Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам аквариум 220 л с оборудованием и рыбами

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Собственно, переехали в дом. В квартире почти не бываем, а там остался аквас "Природа" панорамный на 220 л. Жалко рыб мучить, кормить некому. Посему продам. В комплекте: тумба чёрная с двумя шкафчиками (от него же), грунт, растения, всякие амфоры, камни и т.д., фильтр (Флювол, это один из самых дорогих и хороших среди фильтров с углём) под объём с запасом (до 300 л.), компрессор (не помню какой), крышка с двумя лампами (одна для растений), градусник, обогреватель, сифон для чистки аквариума, шланг для слива/залива воды). По рыбам: 1 Неон, 2 больших сома Кольчужных, 3 взрослых Боции Клоун, 1 небольшая цихлида.

По цене - не знаю даже. Помню только, что отвалил за всё это дело около 1000 у.е. Ну, стартовая цена пусть будет 3500 грн. Кто даст больше - тот и заберёт.

И ещё, новичкам рыб не отдам. Рыбы уйдут отдельно или вместе опытным аквариумистам.

Фото не делал, так как пока не собирался продавать. Приеду в квартиру - сфотаю. Модель такая: www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=151_204&products_id=2990

тумба такая: www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=151_204&products_id=3027

фильтр такой: www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=223&products_id=443

Телефон: 063-154-77-21. Мыло: Slaven_@ukr.net

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем прикол если по указанным вами ссылкам новое выходит дешевле?

 

Ню-ню. Купите дешевле.

Во-первых, думаю, что ценники старые (не проверял).

Во-вторых, посчитайте на пальцах (если нет калькулятора). Даже по старых ценниках только то, что я указал ссылками (не считая крышки с подсветкой) выходит дороже. Сюда же прибавьте грунт, компрессор, обогреватель, термометр, сифон и т.д. Какая сумма выйдет? Ради интереса можете прозвонить и узнать реальные цены. Мне самому интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А в чем прикол если по указанным вами ссылкам новое выходит дешевле?

 

Не выхОдит. Цена у продавца адекватная. Комплект хороший. :beer:

Вот только время для таких покупок не очень хорошее. :( Но, если кто-то давно мечтал об аквариуме средних размеров - берите !

Цена весьма демократичная. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выхОдит. Цена у продавца адекватная. Комплект хороший. :beer:

Вот только время для таких покупок не очень хорошее. :( Но, если кто-то давно мечтал об аквариуме средних размеров - берите !

Цена весьма демократичная. ;)

 

Попробуйте продать на аквафоруме. Цена завышена имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . Если Вас устроит 2300 готов приехать и купить звоните 0677049899

 

Пасиб. Подумаю.

ЗЫ. Капец время настало. То, что стояло больше 1000 у.е. сейчас забирают за 100 у.е. :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквариум уже готовы забрать. Нужно пристроить рыб опытным аквариумистам за чёрный шоколад и 1 л Мартини. В наличии 3 Боции Клоун (большие, около/более 10 см, лично мне очень нравятся, очень забавные и смешные, валяются на боку или вверх брюхом - отдыхают так :)), 2 сома Таракатума (тоже большие, больше 10 см), 1 неон (небольшой), 1 Апистограмма Альтиспиноза (Боливийская Бабочка, около 7-10 см).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец время настало. То, что стояло больше 1000 у.е. сейчас забирают за 100 у.е.

"Для того,что бы продать,что-нибудь не нужное,сначала нужно купить,что-нибудь не нужное" кот Матроскин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за всех?

 

Да, забирайте всех.

 

Добавлено через 2 минуты

"Для того,что бы продать,что-нибудь не нужное,сначала нужно купить,что-нибудь не нужное" кот Матроскин.

 

Если бы не стройка и переезд - это очень интересная и забавная штука. Нервы успокаивает. :) А так - не до них сейчас, некогда нервы упокаивать. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена более чем адекватная. Сам продал не давно похожий, только на 112л. и без тумбы за 1500. Тоже построился, переезжаю и за последний год на рыбок смотрел только когда чистил аквариум. Решил что он стал для меня обузой и продал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Что там с аквариумом, еще в продаже?

 

Сорри, давным-давно продан. Забыл попросить закрыть тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...