Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам женский браслет. Золото.

damian2006

Рекомендовані повідомлення

Жена решила продать свой браслет. Золото, с вставками белого. 13 грамм. Цена: старт с 12000 грн. 0997089133 Татьяна.

bd37837d40b0.jpg

8b2b76ca7f89.jpg

f3a19344a32b.jpg

f8f9da031049.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 5900 я у Вас подобное буду покупать на постоянной основе. Можно хоть завтра. Давайте номер. Вы немного потерялись во времени. Сейчас ломбарды за лом дают дороже ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 5900 я у Вас подобное буду покупать на постоянной основе. Можно хоть завтра. Давайте номер. Вы немного потерялись во времени. Сейчас ломбарды за лом дают дороже ))))

 

Ни чего не дороже - 450 гр простые изделия

vash-lombard.com.ua/tariffs.html

 

До 650 гр которые посложнее ( дороже работа )

Ну и зубное чуть дороже

 

Цепи по 650 гр продают по полгода

 

(ссылка устарела)

 

487 гр/грамм

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне даже немного смешно с Вами спорить. Даже у нас сейчас ломбард дает 480 грн./грамм. Здесь ИЗДЕЛИЕ. Если Вы не видите разницу - увы, я больше не Ваш собеседник. В любой ювелирке сейчас грамм изделия - тысяча грн с копейками. Для серьезных предложений - есть торг и личка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу вас огорчать, но вам привели реальные факты и ситуацию на сегодня. Это факт. Готовое б.у. изделие продать с рук дороже 600 грн очень трудно, даже учитывая оригинальность изделия. Жена и её коллеги имеют прямое отношение к "золоту ", посему лишь подтверждают выше сказанное.

Селяви. Теме Ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подниму....

 

Созреете до 580.,я заберу.

До 15 октября актуально

Змінено користувачем Фасад-декор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браслет симпатичный. Мне нравится. Вот только золото б/у продать сложно. Магазины завалены. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на отдачу - 9000 грн. Ниже не будет. Вопрос с покупкой приглянувшейся вещи решится другим образом.

P.S. Браслет реально одет несколько раз за три года. На свадьбу, на крестины. Не чистился, не полировался. Состояние магазинное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на отдачу - 9000 грн. Ниже не будет. Вопрос с покупкой приглянувшейся вещи решится другим образом.

P.S. Браслет реально одет несколько раз за три года. На свадьбу, на крестины. Не чистился, не полировался. Состояние магазинное.

 

Если адресованно мне. То больше не предложу - не имеет смысла. Браслет у женщины и за три года одевался 3 раза?)))) не смешите, да и дело не в этом, а в том что проще тогда купить лом и заплатить за работу гривен 100 за грам., ювелиров сейчас в Киев много приехало....что цены на работу можно найти и дешевле. Посему больше не дам, и если что-то по другому можете решать - решайте. За девять вы его будете год продавать...Таков рынок. Ничего личного.

Теме Ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас услышал. Не нервничайте Вы так. Уже есть предложение 8К. Да, представьте себе, три раза был одет. Мы очень редко куда выходим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас услышал. Не нервничайте Вы так. Уже есть предложение 8К. Да, представьте себе, три раза был одет. Мы очень редко куда выходим.

 

Я спокоен. Отдавайте за 8 пока человек не передумал. Удачи).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...