Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обшивка лестницы

Сауле

Рекомендовані повідомлення

Если еще кто-то думает, что я предвзято отношусь к Арсеналстрой, то посмотрите на это творение рук лучшей бригады(по словам Алексея)image-c24a1a5a0ff99adaa6e08478525e30399c738c655aab25fc538c4de7946f488b-V.thumb.jpg.90432d8d1bfcf7a35810bd38ac4d28e6.jpg

 

image-8dedeeb9256a2b267c37c8ed31a5e9287dbb7de4f0030fa9ace05768176cc0d1-V.thumb.jpg.9b0ae2df3c38bd42c74dceddce736ae7.jpg

 

image-52961433ba1b75bc24dd60ca9a1e8fd5ae2e3048ed9b988e7d217b093ca99f92-V.thumb.jpg.1d99b4e45a28e0cfb4de45026ffa73a7.jpg

 

image-65a6a5536a26cf5c8e857fabfc379550856dec0a909669586a870285ae1eb37e-V.thumb.jpg.ae01a855ffbc8ddd46766592442012a7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Сауле!

Прошу обратить внимание на то, что закладные детали вы категорически отказались срезать

 

picture.php?albumid=7019&pictureid=81101

 

picture.php?albumid=7019&pictureid=81102

 

Тогда Вы согласились что поручень будет повторять изгиб лестницы

 

picture.php?albumid=7019&pictureid=81099

 

picture.php?albumid=7019&pictureid=81097

 

Брак, на изгибе опускания поручня, будет убран. Да и рано еще делать выводы, когда работа не сделана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Сауле!

Прошу обратить внимание на то, что закладные детали вы категорически отказались срезат

Срезать закладные мы категорически не отказывались, если у Людмилы хорошая память, то спросите у нее - сначала она сказала, что их надо срезать, а потом сказала, что переговорила с мастерами, и они сказали, что можно надеть на втулки.

 

Добавлено через 2 минуты

Тогда Вы согласились что поручень будет повторять изгиб лестницы
С этим я согласилась, но тот волнистый изгиб поручня который вы сделали, не имеет ничего общего с изгибом лестницы.

 

Добавлено через 2 минуты

Брак, на изгибе опускания поручня, будет убран. Да и рано еще делать выводы, когда работа не сделана

Очень хочется верить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

волнистый изгиб поручня который вы сделали

после монтажа лееров, изгиб поручня на общем фоне поменяется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после монтажа лееров, изгиб поручня на общем фоне поменяется
Начнется самовыравнивание? Посмотрим, только когда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после монтажа лееров, изгиб поручня на общем фоне поменяется

 

 

Эта фраза звучит как предупреждение того, что по сравнению с тем , что будет после монтажа лееров, изгиб будет не самое страшное....

Ребята, вы бы все быстренько переделали, а то распугаете всех будущих заказчиков такими перилами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще кто-то думает, что я предвзято отношусь к Арсеналстрой, то посмотрите на это творение рук лучшей бригады(по словам Алексея)[ATTACH]492834[/ATTACH]

 

[ATTACH]492835[/ATTACH]

 

[ATTACH]492836[/ATTACH]

 

[ATTACH]492837[/ATTACH]

 

 

 

______Ха_____:ROFL:

 

Прикольно смотрится...

Всегда скептически относился к пластиковым поручням ... Дешево и ОЧЕНЬ зло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

______Ха_____:ROFL:

 

Прикольно смотрится...

Всегда скептически относился к пластиковым поручням ... Дешево и ОЧЕНЬ зло...

 

Злорадствовать не хорошо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно смотрится...

Всегда скептически относился к пластиковым поручням ... Дешево и ОЧЕНЬ зло...

__________________

Согласна, хотела поручень из дерева, но меня убедили, что из бука придется на всех изгибах делать металлические шарики-соединители(не помню как они называются) в нескольких местах, а ПВХ можно гнуть - на фото изгиб выглядел иначе, честно не в целях экономии, а положившись на совет "специалистов" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас стойки металлические, поэтому соединители не портили бы вид. А поручень из дерева и на вид лучше, и на ощуп приятнее. Теперь у Вас есть все основания, исходя из предоставленных фото, потребовать переделки поручня и закзать его из дерева. Но не исключено, что такие "мастера" и дерево изогнут в подкову.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потребовать переделки поручня и закзать его из дерева.

Стоимость одного 3д разворота поручня может стоить 300-500 доларов.Сауле сколько Ваша лестница стоит?спрашиваю так,заради интереса:)

что такие "мастера" и дерево изогнут в подкову

дай Бог что б они так делали.....(столяра поймут)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость одного 3д разворота поручня может стоить 300-500 доларов.Скрыто сколько Ваша лестница стоит?спрашиваю так,заради интереса:)

 

дай Бог что б они так делали.....(столяра поймут)

 

 

Да че там гнуть!Делов то:D:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Произошло чудо - в воскресенье 6 марта закончили установку перил! Позже выложу фото.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Произошло чудо - в воскресенье 6 марта закончили установку перил! Позже выложу фото.

 

 

Сауле, примте искренние поздравления с этим событием. Планируемая на пару месяцев работа по летнице затянулась на пол года. Это победа!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сауле, примте искренние поздравления с этим событием. Планируемая на пару месяцев работа по летнице затянулась на пол года. Это победа!
Спасибо, не всем так повезло. Есть форумчанин, которому с июля делают. Надеюсь у них всё получится!

Вчера оплатили остаток, пеню за просрочку считают смешно, можно было бы поспорить, но уж очень надоела эта история, поэтому пошли на компромисс. Всем спасибо за поддержку и желаю всем красивых, качественных лестниц, домов и настоящих профессионалов! И прошу прощения за то, что тема оказалась в результате не в том разделе(не знаю как перемещать).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Спасибо, не всем так повезло. Есть форумчанин, которому с июля делают. ).

 

Прочитала вашу темку і майже плачу! Якимось чином ваша епопея промайнула непоміченою для мене, хоч я і шукала відгуки щодо роботи контори "Арсенал Строй" до початку своєї епопеї.

Непрофесійне виконання роботи (дошки відривало-крутило, столяр штатний не міг якісно і без плям покрити сходи тонуючим засобом - це я робила сама, поручні шатаються) , переноси строків виконання (наші обіцяні пару тижнів перетворились в 8 місяців) та постійна брехня від Людмили - це стиль роботи цієї контори!

Сумно що їх до сих пір не бачу в нашому "чорному списку" чи я не там десь шукала? Почну з нього, а потім до суду все ж таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хотят дёшево или очень дёшево вот и получают результат. А качественная

лестница не может стоить очень дёшево.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дошки відривало-крутило

 

Такое бывает при монтаже на бетонное основание-вам их заменили.

 

столяр штатний не міг якісно і без плям покрити сходи тонуючим засобом - це я робила сама

 

После выкраски ступеней - вам не понравился цвет, который был утвержден.

переноси строків виконання

 

наші обіцяні пару тижнів перетворились в 8 місяців

"пару тижнів" - срок указывали на сращенный материал, вы же выбрали цельноламельный, срок изготовления которого был увеличен и вы на это согласились.

 

поручні шатаються)

перила еще не доделаны (нужно установить стойку и опустить поручень) ввиду то, что ваш муж с ноября месяца не отвечал на звонки, а сегодня объявился с фразой - "я готов". Так и мы готовы, но не прям сейчас, как только появится окно мы закончим свою работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-оо! Як приємно, що ви вийшли на діалог, Олексію Миколаєвичу, чи не так, arsenalstroy! хоч і трохи дивний, беручи до уваги ваші дивні-дивнісіньки заяви.

Я думаю, що не тільки мені зрозуміло наступне:

- коли строки подовжуються з 3х тижнів до 8 місяців - це не на 2 тижні, які ви обіцяли щодо зміни на цільноламельні.

- в нас є роздруківка телефонних дзвінків з Людмилою і остання дата розмови була перед новим роком (в 20х числах), а не в листопаді про що ви нерозважливо вирішили, м'яко кажучі, дезінформувати форумчан. За зрозумілими причинами в передноворічні дні нам було не до ваших обіцянок, через які ми декілька місяців змінювали наші плани і чекали вас завтра-післязавтра-і після дощичка в четвер....але так і не дочекались. Переноси приїзду майстрів були не менше 10 разів.

 

- дивна заява і щодо того, що мій чоловік нібито не відповідав на дзвінки - тобто клієнти, що заплатили близько 90% вартості кошторису не хочуть аби робота була доробленя якісно і до кінця? Абсурд!

 

- щодо кольору - колір плямами ніколи не був затверджений, і я дофарбовувала вашим же засобом (яка ж тут заміна?). Щодо майстра, який не вмів фарбувати, про що чесно зізнався - то це не заміна кольору, а брак!

 

- в мене є ваші додатки до угоди про переніс термінів, які вже давно просрочені. можу тут і викласти, що б без брехні))

 

Ми занадто довго чекали, і чеканню моєму прийшов кінець.

 

Тепер мене не дивує ваша відсутність в БС, але дивують ваші нібито дороблені об'єкти - це фантазії?

 

Добавлено через 5 минут

Все хотят дёшево или очень дёшево вот и получают результат. А качественная

лестница не может стоить очень дёшево.

 

Шановний, всі хочуть доступно, а не дешево! А аферистів вистачає і в сегменті "Люкс". В чому зв'язок між ціною та невиконанням своїх зобов'язань?

 

Добавлено через 2 минуты

P.S. Вибачте, Сауле, що використовуюємо вашу темку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тепер мене не дивує ваша відсутність в БС, але дивують ваші нібито дороблені об'єкти - це фантазії?

 

 

мне вот тоже было интреесно в свое время... но до сих пор ни одного отзыва в БС нет

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4033391&postcount=200

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4034526&postcount=201

 

 

а негативный раздел кстати закрыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Арсеналстрой было несколко негативных отзывов на форуме. Прежде чем заказывать работу, изучите подрядчика "вдоль и поперек".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, не всем так повезло. Есть форумчанин, которому с июля делают. Надеюсь у них всё получится!

Вчера оплатили остаток, пеню за просрочку считают смешно, можно было бы поспорить, но уж очень надоела эта история, поэтому пошли на компромисс. Всем спасибо за поддержку и желаю всем красивых, качественных лестниц, домов и настоящих профессионалов! И прошу прощения за то, что тема оказалась в результате не в том разделе(не знаю как перемещать).

 

 

Это, как Вы говорите, ваша первая серьезная неудача... Пусть будет последней. Пусть "небесная канцелярия " зачтетэ то как "жертву" Стройке ! И подобное больше уже не коснется.. Мы свою лестницу больше года "мучили"- ковка в основном ... так что хуже может быть всегда..

 

Желаю, чтобы все стояло очень долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...