Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дрова дуб акация

Тёплый Дом

Рекомендовані повідомлення

Продам дрова дуб,акацию кругляк.Размер 1 метр и 0,5 метра. Самовывоз.Возможна доставка(зависит от количества).Территориально Хотов. Цена 450 гривен складометр. Предоставляем также услуги по порезке и колке дров. 0986375664 :flag1:

IMG_20150727_194913.thumb.jpg.68913081f18b3c706aad9915ea0eb59b.jpg

IMG_20150727_194955.thumb.jpg.65195df7a7225778d5b6eb072513429b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для жителей Хотова,Чабанов,Круглика,Ходосеевки,Лесников ЗИЛ колотых дров - 2500 гривен.Грузим машину нормально-без колодцев и прочих хитростей.0986375664:flag1:

IMAG0168.thumb.jpg.2d1c614b2cbecb7317d5b52e76b9e90c.jpg

IMAG0170.thumb.jpg.fbf0ddf7a18412fa536b0278c762f684.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена 10 кубов дуба/граба/акации/ясеня с доставкой в с.Юровку (7 км от Магеллана по Одесской трассе). Между Чабанами и Витой Почтовой, 500 м от трассы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В Новые Петровцы доставить сможете? И какая будет цена? Нужен дуб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗИЛ будет стоить 3000 гривен. Яблоня,груша,вишня или по желанию можно привезти дрова одного сорта.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗИЛ будет стоить 3000 гривен. Яблоня,груша,вишня или по желанию можно привезти дрова одного сорта.:flag1:

 

Уважаемый топикстартер Тёплый Дом, уже в течении 10 дней Вы не можете доставить дрова в Юровку. Машину еще не починили?

Почему на телефон уже не отвечаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину не починили!Если у Вас такой горящий вопрос по дровам не вижу проблемы - найдите других поставщиков.В Чабанах по Одесской трассе постоянно стоят машины с дровами - если Вам нужно 10 кубов думаю с ценой договоритесь!Удачи!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину не починили!Если у Вас такой горящий вопрос по дровам не вижу проблемы - найдите других поставщиков.В Чабанах по Одесской трассе постоянно стоят машины с дровами - если Вам нужно 10 кубов думаю с ценой договоритесь!Удачи!:flag1:

 

Проблема в том, что Вы упали на мороз. На 10+ дней. Не отвечали на звонки, хотя предварительно договаривались. Озвученная Вами причина - "Поломалась машина", но как оказалось была/есть еще одна, которая в это время возила дрова. Еще: мы хотели сами приехать забрать дрова самовывозом, так Вы сказали, что только можно насыпью и только в ЗИЛ. :o Видать, Ваши 4 складометра, которые по Вашему залезают в Ваш ЗИЛ, но навалом, являются мягко говоря преувеличением.

 

Далее сегодня Вас ждали. Договор: Вы собираетесь выезжать - звоните. До 16:00 никто не перезвонил. Набрали Вас: Ваш ответ "мы ждали Вашего звонка", дрова уложены, но водитель уехал на другой заказ, можем привезти в 19:00. То есть разгружать по темноте - круто! Так вот я думаю, может Вы как-то по особенному трактуете договора?! И самое главное - причина по которой Вы включили "мороз" - это то, что за озвученную цену 2500 грн, на которую договорились (и по телефону, и по переписке), Вы не захотели везти дрова.

 

Так что форумчане, не советую обращаться по дровам к данному персонажу. Реально, есть куча других адекватных людей, которые по договору привозят отличнейшие дрова за озвученные по договору деньги. В лс могу поделиться контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кстати у тс очень хорошая цена, спрашивал на осокорках, там валят за зилок 4000, так что ждите и будет Вам шара...за 2500 я в прошлом году возил....отличная цена, на сегодняшний день... взял бы и сам машин бы 5 на пробу))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть недорогие дрова фруктовых пород. 0986375664:flag1:
да, кстати, что будет стоять 3куба навалом фруктовых, самовывозом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал у ребят дрова дуб и акацию четыре машины в Подгорцы привезли без проблем по 2500 в течении одного дня. Машину грузят хорошо я остался доволен.Спасибо!:beer:

 

Какой Вы удачливый человек, однако. Странно только Ваша дата регистрации и кол-во сообщений тут

Змінено користувачем romi4pro
странность добавил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кстати у тс очень хорошая цена, спрашивал на осокорках, там валят за зилок 4000, так что ждите и будет Вам шара...за 2500 я в прошлом году возил....отличная цена, на сегодняшний день... взял бы и сам машин бы 5 на пробу))))

 

Так он за эту цену, отличную, и не привез :mad:

Чего ждать, я уже купил и по более хорошей цене. Кто ищет, тот найдет. Поменьше бы посредников/перепродаванов, было бы лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Дрова яблони пилим под заказ чурочками по 15-20 см и диаметром до 20 см.Можно смело использовать в твердотопливных котлах.0986375664:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...