Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша 135м2

biz-kiev

Рекомендовані повідомлення

Нужны специалисты по возведению крыши (стропила, металлочерепица, гидро/тепло/паро/шалевка+затяжки (потолок мансарды - с двух сторон шалевка+утеплитель + паро)+3окна мансардных+ водосточка+подбивка сайдингом

Ориентировочная дата 25 августа

Всех заинтересованных в ЛС с рекомендациями и образцами работ

964974018_1.thumb.jpg.88157b25b6a87440428a07ed6364e17a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО «НаЛиСа Плюс» предлагает Вам свои услуги по выполнению любых строительных работ : строительство домов , котэджей , дорог со сдачей под ключ в эксплуатацию . Приемлемые цены , гарантия качества , соблюдение сроков сдачи , обеспечение стройматериалами с доставкой на объект ( по ценам производителей) . Возьмем любые объемы работ с любым уровнем сложности . Имеем строительную лицензию,штат квалифицированных сотрудников,инструмент,спецтехнику .

 

 

 

 

С уважением Александр 8095-304-88-88

Николай 8067-192-57-75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны специалисты по возведению крыши (стропила, металлочерепица, гидро/тепло/паро/шалевка+затяжки (потолок мансарды - с двух сторон шалевка+утеплитель + паро)+3окна мансардных+ водосточка+подбивка сайдингом

Ориентировочная дата 25 августа

Всех заинтересованных в ЛС с рекомендациями и образцами работ

 

200-250 грн.метр за пирог.

8096 364 84 94 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость всех перечисленных Вами работ будет от 150 до 170 грн./кв.метр кровли + за каждое мансардное окно отдельно по 400 грн.

(Более точную сумму смогу сказать после выезда на объект). Помогу полностью укомплектовать всеми необходимыми материалами по минимальным ценам. Предоставляю гарантию на выполненные работы и приобретенные материалы. Есть рекомендации заказчиков. Опыт работы кровельщиков - более 10 лет. Весь инструмент свой. Вредные привычки отсутствуют.

8 (067) 448-02-82, 8 (095) 270-05-87 Борис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Мархалевке,делала крышу бригада,которую мне посоветовали!!!Просто картинка!Могу даже фото выложить если кому то правда интересно!Ребята молодые,но свое дело знают,занимаются конкретно крышами!!!Сделали раньше обещаного срока!Мне звонили только для того что б я заценила!Материалами занимались сами!Дали полную отчетность!!!Крышу делали,полный пирог,гидро-,паро-, ит д.!Кому надо звонить прорабу,зовут Виктор,тел. 8067 440 15 84
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны специалисты по возведению крыши (стропила, металлочерепица, гидро/тепло/паро/шалевка+затяжки (потолок мансарды - с двух сторон шалевка+утеплитель + паро)+3окна мансардных+ водосточка+подбивка сайдингом

Ориентировочная дата 25 августа

Всех заинтересованных в ЛС с рекомендациями и образцами работ

 

цена вопроса 35-40 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплекс работ по обустройству кровли с мансардой составит 308гр. за м2 кровли. тоесть 308*250=77 тыс. гр.

Звоните Александр 80504435593

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплекс работ по обустройству кровли с мансардой составит 308гр. за м2 кровли. тоесть 308*250=77 тыс. гр.

Звоните Александр 80504435593

ни фигасебе:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни фигасебе:o

 

+1

чот странно, обычно цена в процессе должна уменьшаться, а она растет ..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОСТУПНО, КАЧЕСТВЕННО, В СРОК

Весь перечень строительных услуг.

Звоните т. 8 067 499 33 58, 8066 598 95 20

aposad@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...