Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю остатки плитки, боев, ламината

Lyga001

Рекомендовані повідомлення

Продаю: 1) Плитка для фартука кухни Opoczno Салиса Крем 10см х 10см, остался ровно 1 кв.м — две упаковки. Покупал по 170 грн за кв., отдам за 100. Классная плитка, очень дорого смотрится с темной затиркой, рекомендую wpml_good.gif

 

 

2) Плитка для балкона (морозостойкая) Zeus Ceramica Базальто zcx19 30см х 30см, осталась 1 упаковка + 2 плитки, всего 1,44 кв. м. Покупал по 180 грн, отдам за 100.

 

 

3) Плитка для ванной ноунейм из Эпицентра бежево-серая 20см х 60см, осталось 7 шт. Покупал по 315 грн, отдам за 200.

 

 

4) Плитка Нерва Грис 45см х 45см — одна шт. осталась, может кому для декора надо — www.keramikasoukup.cz/produkt/nerva-gris — плитка в стиле patchwork. Отдам даром в нагрузку тому кто у меня что-нибудь купит wpml_beer.gif

 

 

5) Обои немецкие Rasch — rulon.net.ua/blog/florentine/attachment/448610/ — осталось 2 рулона по 10,05 метров. Купил по 330 грн, отдам за 250.

 

 

 

6) Обои немецкие Marburg — rulon.net.ua/blog/ornamental-home/attachment/55212/ — 1 рулон 10,05 метров. Купил по 330 грн, продам за 250 грн.

 

 

7) Выключатель 2-клавишный Шнайдер Электрик Sedna — electrica-shop.com.ua/p8317-viklyuchatel_2-kl_tsvet_beliy_sedna_sdn0300121. Купил в Эпицентре за 74 грн, отдам за 50 грн.

 

 

 

8) Ламинат Casa Sensation 4V Дуб Финлей, осталось около полкоробки, может чуть меньше. Покупал по 340 грн за кв, отдам за 200.

 

 

 

Плитка и ламинат - самовывоз из Бучи, все остальное могу подвезти в Киев.

 

 

(ссылка устарела)

 

 

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал бы выключатель Седна, гривен за 30.

А обои Раш под покраску или уже в цвете?

 

за 30 грн я точно морочиться с отправкой в Чернигов не хочу :D

обои как на нижнем фото - светлого серо-бежевого оттенка. в жизни смотрится очень дорого - за счет фактуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 30 грн я точно морочиться с отправкой в Чернигов не хочу :D

 

Я б тоже не стал, поэтому хотел . всоучае согласия, предложить Вам встречу с моей агентурой Ж-) в районе м. Берестейская, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б тоже не стал, поэтому хотел . всоучае согласия, предложить Вам встречу с моей агентурой Ж-) в районе м. Берестейская, например.

завтра как раз буду проезжать мимо, где-то после обеда. но учтите, что выключатель без одинарной рамки - на Седны они продаются отдельно.

мой тел. 067-928-04-33, Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:

завтра как раз буду проезжать мимо, где-то после обеда. но учтите, что выключатель без одинарной рамки - на Седны они продаются отдельно.

мой тел. 067-928-04-33, Дмитрий.

Я "в куГсе" ©

Но я не успею так быстро сориентировать людей. Надо ж явки... Пароли и все такое)))

 

Я им передам контакты, а там уж как повезет. Успею не успею быть первым на очереди.

Ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:

Я "в куГсе" ©

Но я не успею так быстро сориентировать людей. Надо ж явки... Пароли и все такое)))

 

Я им передам контакты, а там уж как повезет. Успею не успею быть первым на очереди.

Ок?

 

ок, принято.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Лепсе, случайно, проезжать не будете сегодня? тоже купил бы выключатель, если RAMMAN не очень против)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сколько по метражу есть ламината? спасибо

около 1-го метра кв., полтора максимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...