Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM сигнализация в датчике движения

Николай Аркадиевич

Рекомендовані повідомлення

насколько безопасна техника от интер...

а что вы ожидаете по надежности? читайте в интернете нарекания, да и здесь есть. вы хотите подключать радиодатчики через ту их плату? Плату им сторонний разработчик делал, тоже читайте отзывы про глючность.

какое управление котлом? полноценное термостатирование и контроль перехода температуры? там есть такое?

Изучите возможности, и сами поймете где реклама.

 

Добавлено через 1 минуту

СА-6 б\у уже есть и есть и дозвонщик(со старой квартиры)... платы са-6 даже две... правда вторую не тестировал... Т.е. прямая дорога докупить на комнаты беспроводные датчики.

докупите сателовский приемник датчиков и радиодатчики, или линейки Элмес. И не морочьте себе голову с аяксами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

докупите сателовский приемник датчиков и радиодатчики, или линейки Элмес. И не морочьте себе голову с аяксами..

"Вот услышал голос не мальчика но мужа!"(с) Я птица не гордая, куда пнут, туда и полечу"(с)

Очень даже спасибо. Я то больше КИПиА, программы для РАУТ-автоматик местами пишу(вода, отопление - типа умный дом), троллейбусы вот учусь ремонтировать - новая линейка от Електрон. :) Не знал что у сатела тоже плата "радиорасширителя" есть. Посмотрю. Сигнализации ставлю редко и родственникам. Их у меня немного, по сравнению с мировой общественностью... ну и конечно: Эмма Петровна, зачем платить больше... но когда надо то надо... :beer:

Змінено користувачем volodyal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у сатела тоже плата "радиорасширителя"

радиоприемник для радиодатчиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Приветствую форумчан.

Недавно заказал по почте модуль сигнализации Impaq - 520. В описании всё было красиво и понятно, но не совсем. Внешний вид платы похож на рисунок в инструкции, но совпадение не полное. Кроме трёхконтактного разъёма для встроенного аккумулятора есть ещё двухконтактный, расположенный рядом. А на обратной стороне платы - ещё один. Возможно один из них - для перемычки PROG. О ней вспоминается в инструкции. Но какой именно? А второй зачем? Куда подключать проводной шлейф охраны периметра? К выводам Z - Z или между Z u GND?

Ещё один вопрос. Как сделать сброс настроек на заводские?

И третий. Как работает приложение Impaq-Cloud с данным модулем?

Оно запрашивает серийный номер и пароль. Согласно инструкции номер указан на обороте модуля. Но на моей плате есть лишь наклейка на GSM-чипе с номером и больше ни одной надписи на самой плате нет. При вводе данного номера и стандартного пароля 123 выскакивает ошибка. Фото прилагается. Что делать?

Добавлю ещё фото самой платы. Посмотрите, тот ли это модуль.

Как же их сюда добавить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скриншот ошибки.[/img]

DSCF0421.jpg' alt='DSCF0421.jpg'>

Змінено користувачем Vjacheslav
нет опыта работы с планшетом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложный вы девайс купили как для 9 $ . Много вопросов. ;)) Впервые вижу. Конечно может " оно" и работает, но судя по количеству возникших вопросов как всё не так...

Если верить интернету, то это производитель. Но телефонов нет.Напишите ,может подскажут.

intervision.ua/contact-us

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда подключать проводной шлейф охраны периметра? К выводам Z - Z или между Z u GND?

 

тут судя по плате 2 зоны, т.е между Z1 и землей подключается один шлейф, между Z2 и землей второй

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил продавцу ещё одно письмо. Плохо, что уже прошло 2 недели. Самое интересное, что модуль подаёт признаки жизни и детектор движения работает. Но впечатление такое, что это не та модель. К тому же он пришёл без встроенного аккумулятора. Первые дни было не до него, только через неделю начал разбираться с ним. Израсходовал весь запас SMS из тарифного пакета, пока хоть что-то начало получаться. Возможно и коды не подходящие к этой модели. Допускаю, что модуль после трёх ошибок заблокировал sim- карту. В общем позарез нужна информация.

Модератор, подскажите что не так я делаю с картинками. У меня они слишком большие или не ту ссылку вставил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Израсходовал весь запас SMS из тарифного пакета, пока хоть что-то начало получаться. Возможно и коды не подходящие к этой модели. Допускаю, что модуль после трёх ошибок заблокировал sim- карту. В общем позарез

вам ваше время не дорого?

Я вам сразу скажу, даже если разберетесь - разочаруетесь. Там априори передатчик gsm будет забивать приемник радиодатчиков в той или иной степени.

Далее: наличие такого вот конструктива - не дало дальнейшего развития и спроса.

Даже тот встроенный датчик движения - тоже скорее всего будет иметь проблемы с качественной работой.

Куда лучше иметь отдельную базу и отдельно радиодатчики или проводные датчики движения.

Это китай, и получить от них техническую поддержку - нереально, разве что начать изучать китайский, но это неточно.

Вероятно у вас есть определенные задачи, которые вы хотели решить, наверное это охраняемый обьект где нету 220В? Если там есть 220В - то такая сигнализация там просто не нужна. Это типа "спящая" сигнализация, верно? Тогда она просто не подходит функционально под ваши задачи.

ЗЫ: я бы советовал не тратить свое время и избавится от этого китая, найти более подходящее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Интервижн молчит.

Случайно наткнулся на сайт негарантийных случаев ремонта и хотя сайт по видеоустройствам, но там нашлось место и для моего блока. Оказалось, что сделать RESET просто - проще некуда. Блок снова работает. Есть дозвон по датчику движения. По SMS - команде даже включается микрофон, вернее подаётся питание на клеммы микрофона. Попытался подключить имеющийся б/у электретный микрофон, но результат отрицательный. Вероятно придётся заказывать штатный. Ещё проверю подключение проводных шлейфов - и в принципе это всё, для чего он мне нужен. Возможно с программой IMPAQ-CLOUD настройка была бы намного быстрее и нагляднее, но пока что не судьба. Потраченного сначала времени немного жалко, вероятно это такая плата за невысокую цену. Вот пока и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...