Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери входные временные в постоянные

Роман П.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,нужно в доме сделать входные двери железные но потом хотелось бы их оставить что бы два раза не покупать.Идея сделать обычные с 3 листа а потом вырезать окно и изнутри обшить деревом.Так кто то делал?

9029.jpg.753c1f011cda584ecd1c22dc70722666.jpg

S1.jpg.388f458a29b7caf0e2ece91fbb734427.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял что так не кто не делал? Нашел примерный вариант но лист не 2 а 3мм думаю и вместо проф трубы уголок для жесткости. А вот с пенопластом вопрос,как лучше .www.diy.ru/post/4232/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По своим дверям могу сказать что наличие или отсутсвие утеплителя в железной двери никакой роли вообще не играет. Дверь будет промерзать насквозь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет тамбур,вопрос в наполнители:что лучше пенопласт,мин вата или пенопластовая крошка?

Плюс в место проф трубы которая будет мостиком холода будет уголок. И какой лучше стеклопакет ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совсем не эксперт в дверях, но исходя из моих повторюсь - есть там утепление хоть какое то или нет- без разницы. Минвата лучше что не горит. Промерзать будет коробка, глазок, замок... Если нужны двери просто временные - поставте б/у деревянную. Можете снаружи даже металом обшить при желании. От воров пофиг какая - окно разбить проще.

Себе собираюсь поставить две двери - одна наружная металлопласт, вторая железная. Металопласт хорошо сохраняет тепло и устойчив к внешней агресивной среде - влага, дождь, снег, солнце, грязь итд. Но просто металоплатст для воров - как приглашение в гости. Вот вторая дверь уже должна быть по крепче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно неправильно меня поняли,у меня задача сделать просто железную хорошую а потом ее облагородить как на картинке.Вырезать окно и приварить решетку кованную.Ну и как потом внутри сделать правильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы наверно неправильно меня поняли,у меня задача сделать просто железную хорошую а потом ее облагородить как на картинке.Вырезать окно и приварить решетку кованную.Ну и как потом внутри сделать правильно.

конечно можно сделать и правильно так будет пока идет отделака чтобы не уивать двери а потом общить уличным мдф и поставить стекорпакет..если надо могу помочь..обращайтесь..пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сейчас также стоит вопрос по поводу временной, плавно переходящей в постоянную дверь так как пока будет идти отделка, убиваться двери будут по любому, а потом общить уличным мдф или чем то ещё. Порекомендуйте варианты решения этого вопроса. По 40 тыс и больше за тёплые двери отдавать не готов, а там как карта ляжет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Много кто занимается дверьми.

 

Я, например, могу сделать надежную сварную дверь. Но по цене она будет как заводская, за счет толщины используемого материала. (в покупных бюджетных дверях, как правило, всё из 1-1.2мм, у меня же 2-4мм).

 

Если интересно - контакты в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,нужно в доме сделать входные двери железные но потом хотелось бы их оставить что бы два раза не покупать.Идея сделать обычные с 3 листа а потом вырезать окно и изнутри обшить деревом.Так кто то делал?

 

Добрый день!

Самый простой и хороший вариант - заказать такую дверь, как вы хотите.

А временно поставить б/у (которые снимают во время ремонта в новостроях и лежат у нас на складе в достаточном количестве, и которые мы ставим как временные бесплатно, только расходы на доставку и установку). Не совсем согласен про промерзание. Если утепленный гнутый профиль короба плюс обшить внутри дома короб МДФ или деревянным погонажем - будет вам счастье. Пенопласт внутри двери ничего не даст. Минвата решает данный вопрос частично, но все зависит от толщины полотна, наружного и внешнего декорирования (МДФ, дерево, фанера). То, что в морозы вокруг цилиндра может появлятся иней - да, это имеет место быть на всех дверях всех производителей.

С обшивкой временных дверей и прорезания отверстий практически никто связываться не хочет, скажу вам из опыта. Очень много нюансов.

Если у вас есть эскиз и размеры- отправьте мне на почту, мы вам сделаем предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу никаких сложностей. Просто вам как временные сразу установятся двери "полуфабрикат" на которые в последствии всё и станет. Удорожание будет из за транспорта ( кататса нужно будет несколько раз).

По поводу цены. Дайте больше информации что вы хотите получить в конечном результате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...