Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен грунт на подсыпку

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Нужен грунт для выравнивания участка. Также чернозем для верхнего слоя. Доставка в Киев, район Корчеватого. В связи с трудным подъездом могу принять только ЗИЛ. Грунт нужен будет через 1-2 недели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунт зилами действительно практически никто не возит не потому, что не хотят, а потому, что котлованы, с которых возится грунт, копаются и вывозятся только большой техникой (самосвалы 30т.). Зилами котлованы вывозить не выгодно. Как альтернативу грунту, могу предложить песок речной с доставкой на Корчеватое - 1000 грн/5т. и чернозем - 1600 грн/5т. (067)233-89-64 Виталий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунт зилами действительно практически никто не возит не потому, что не хотят, а потому, что котлованы, с которых возится грунт, копаются и вывозятся только большой техникой (самосвалы 30т.). Зилами котлованы вывозить не выгодно. Как альтернативу грунту, могу предложить песок речной с доставкой на Корчеватое - 1000 грн/5т. и чернозем - 1600 грн/5т. (067)233-89-64 Виталий.

 

Спасибо! Песок я беру на Смереке намного дешевле, да и чернозем тоже предлагали дешевле. Интересует пока суглинок.

Песком сказали не подсыпать. поскольку вода уходить будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Песок я беру на Смереке намного дешевле, да и чернозем тоже предлагали дешевле. Интересует пока суглинок.

Песком сказали не подсыпать. поскольку вода уходить будет.

 

Дешевле чем вам озвучили цену на чернозем, очень подозрительно, чернозем в первую очередь ценится за качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле чем вам озвучили цену на чернозем, очень подозрительно, чернозем в первую очередь ценится за качество.

 

В таком случае озвучьте цену за 1 т. Может там доставка половину тянет. У меня доставка песка 260 грн за ЗИЛ, а у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, уже готова принять грунт? Есть форумчане, готовые помочь или привлекать со стороны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...