Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуются два человека на заливку фундамента

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Оплата от 250 грн день. отправляйте в личку.

 

тема закрыта))люди нашлись со старых источников.

пс: вот мне реально смешно сейчас:). Все ходят плячут нет работы, кризис,...зрп по 2-3 т... Но с этого форума никто не захотел все таки в день 250-350 получать:fool: Вывод этой басни таков: ноют те,кто не хочет работать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема закрыта))люди нашлись со старых источников.

пс: вот мне реально смешно сейчас:). Все ходят плячут нет работы, кризис,...зрп по 2-3 т... Но с этого форума никто не захотел все таки в день 250-350 получать:fool: Вывод этой басни таков: ноют те,кто не хочет работать.

 

Простите, но специалисты видимо просто хотят другой оплаты. Все банально просто -считаю что эта работа стоит дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но специалисты видимо просто хотят другой оплаты. Все банально просто -считаю что эта работа стоит дороже.

 

согласен.но получается просидеть лутше дома неделю,чемзаработать пару тысяч) знаю людей,работавших на монолите,ну получали по 12000 но работали то ненормированно и в бешеном темпе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема закрыта))люди нашлись со старых источников.

пс: вот мне реально смешно сейчас:). Все ходят плячут нет работы, кризис,...зрп по 2-3 т... Но с этого форума никто не захотел все таки в день 250-350 получать:fool: Вывод этой басни таков: ноют те,кто не хочет работать.

 

Неправильный вывод.

На заливку фундамента нужна неквалифицированная рабочая сила. Такие люди, как правило, не являются завсегдатаями форума СД.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильный вывод.

На заливку фундамента нужна неквалифицированная рабочая сила. Такие люди, как правило, не являются завсегдатаями форума СД.

Простите, но всегда казалось что фундамент это основа дома, и делать его желательно правильно и качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но всегда казалось что фундамент это основа дома, и делать его желательно правильно и качественно.

 

Вам правильно казалось.

Но для этого достаточно одного "инструктора". А исполнители особо продвинутые абсолютно не нужны. Они Вам его что, рассчитывать будут за те деньги, принимать какие-то решения или все же выполнять физическую работу ?

Заливка фундамента - одна из самых примитивных операций в строительстве дома.

Это ж не означает автоматически, что годятся и эмбицилы... Просто физически здоровые мужики, которым говоришь, что и как делать. Никакой квалификации, чтоб сделать те операции, не требуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работяг на форумах не ищут.

Да и строителей,как выяснилось,тоже.

Наличие у потенциального исполнителя ноутбука,сети,и умения нажимать на клавиши-минимум +30% к прайсу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине две проблемы-найти работу и найти толкового сотрудника)

 

сто пудов,абсурд такой cehl:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Неправильный вывод.

На заливку фундамента нужна неквалифицированная рабочая сила. Такие люди, как правило, не являются завсегдатаями форума СД.

на будущее буду иметь ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...