Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как визуально увеличить окна

КАДС

Рекомендовані повідомлення

Достался в наследство недостроенный дачный дом. Мне очень не нравятся окна на будущей мансарде. Хотелось бы их побольше и поближе друг к другу сделать. Можно, конечно, все сломать... Но вдруг есть какие-то дизайнерские штучки при облицовке, которые смогут визуально увеличить и сблизить окна...Дом будет с декоративной штукатуркой и ближе к деревенскому стилю, с облицовкой под камень или дерево. Если есть какие то идеи, очень прошу помощи. На фото дом, который есть, и то, что хотелось бы в идеале))

1820023536_.thumb.jpg.67dc6bab111b17f9c0ed0d85edc2228a.jpg

images.jpg.df8ccffec8b700883c9a0c69f155d9d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достался в наследство недостроенный дачный дом. Мне очень не нравятся окна на будущей мансарде. Хотелось бы их побольше и поближе друг к другу сделать. Можно, конечно, все сломать... Но вдруг есть какие-то дизайнерские штучки при облицовке, которые смогут визуально увеличить и сблизить окна...Дом будет с декоративной штукатуркой и ближе к деревенскому стилю, с облицовкой под камень или дерево. Если есть какие то идеи, очень прошу помощи. На фото дом, который есть, и то, что хотелось бы в идеале))

На мой взгляд, окна на Вашем недостроенном доме выглядят более выгодно, чем на картинке-примере....на примере другой тип дома....он выглядит легче и мельче визуально.....

Но идея украсить окна очень даже симпатична...тем более у Вас уже есть пожелания к стилю....я бы посоветовала обратить внимание на ставни....только не в традиционном их "тяжеловесном" виде, а, к примеру, кованные и окрашенные в белый цвет.....под окнами можно было бы разместить кованные также корзины для цветов, тоже окрашенные в белый цвет.....кованная лавочка и светильники по углам дома сделали бы картинку более завершенной.....

Вот посмотрите на коллаже как становится фронтон дома как бы "сморщенным", если окна визуально приблизить....и как более легко и свободно если, наоборот "разнести" ставни в стороны..... корзины же делать со сдвигом, чтобы соблюсти композицию.....белые рамы окон, белая подшивка крыши и белый "кант" понизу..... мне кажется, что такая белая "окантовка" пойдёт только на руку дому...сделает его легче на восприятие.....

2069439727_3.thumb.jpg.39762eacbfa429ea9be8e03cc2d93fcf.jpg

1639926974_4.thumb.jpg.de952e71376b4bb2a3f880059bbc494e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать комбинированный фасад - штукатурка и дерево, штукатурка и камень (под камень), два цвета штукатурки. Между окнами сделать более темным (дерево, камень, более темная штукатурка) и в стороны от окон частично

 

640x465-images-stories-PrCatalog-z62-2.jpg

 

prestig-1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...