Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электронная крышка-биде

Xenotron2

Рекомендовані повідомлення

Не нашел похожей темы.

Собираемся поставить сабж у себя в доме. Кто-то уже баловался таким? Не помешали бы советы - что нужно, что не нужно.

Также хотелось бы понять - можно ли ее поставить так, чтобы выводы под воду и электричество были скрыты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для чего там электрика? чай кипятит?

Проточный водонагреватель, нагрев сидушки, привод форсунок, электроника, прочие не так уж сильно и нужные штуки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проточный водонагреватель, нагрев сидушки, привод форсунок, электроника, прочие не так уж сильно и нужные штуки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zaOQSY97lOA

 

 

звичайно можна, навіть треба! але для цього потрібно продумати все наперед щоб не виникло моментів.

прайсова ціна унітаз+кришка біде - 1800є - це duravit. Geberit aquaclean 8000 - 2999є - теж прайс унітазу+кришка. Вони є в наявності.

 

ось тут показано сам процес монтажу, коли підвід води і електрика є прихованими

Змінено користувачем Lember
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Смотрю, что на местном рынке предложение аховое и цены такие же.

Подумал, что мега функции мне пока не нужны как не нужен и проточный нагреватель. Сойдет и бака с ТЭНом.

 

В итоге все больше склоняюсь к покупке на Ебее. Даже с потенциальной растаможкой выглядит интереснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В итоге, купил корейскую Uspa.

По функционалу и цене - самое то.

 

Ну а розказати де і по чому , і як враження від попомийки? Собі придивляються але реальних відгуків не зустрічав.Так що не скупіться поділіться враженнями -а ми Вам будемо вдячні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ее брал года полтора назад, когда цены прыгали.

Вот конкретно моя модель и даже, возможно, тот же продавец.

В конкретно этой модели не хватает запоминания настроек разными пользователями - каждый раз все стартует с неких настроек по-умолчанию.

Также саму сидушку можно было бы сделать немного длиннее. Явно делали исходя из реалий корейцев, которые поменьше ростом. Но впринципе с моими 188см я не испытываю затруднений.

 

Конкретный косяк с креплением крышки к унитазу. Хз что, где и как неправильно, но она не защелкивается намертво, как должна, на монтажную пластину. Если саму пластину отдельно насаживать на крышку, то все супер - со щелчком захлопывается и держит намертво. А вот на прикрученную пластину к унитазу крышка закрепляться не желает.

Решил вопрос наполовину подкладыванием прокладки в месте крепления, чтобы поднять высоту в этом месте. Крышка защелкнулась, но все-таки намертво не держит и при неких усилиях снимается. Когда на ней сидишь в "боевом" режиме, то крышка под весом человека не двигается.

 

В остальном крышка супер. Единственно, что крайне тяжело подобрать под нее унитаз. Мы, как придурки, несколько раз ездили в Эпицентр с ней, чтобы примерять. В итоге нашли какой-то дизайнерский унитаз - по-моему вот это вот он, на который крышка нормально подходит.

Унитаз сложно подобрать, т.к. у нас в основном унитазы шире и короче, чем крышка. Она более подходит для восточных моделей типа Панасоника, которые вытянуты. Плюс крышке нужно немного свободного места в зоне смыва, т.к. вниз уходят форсунки и выхлоп вентилятора.

 

Хинт: в комплекте с крышкой идет готовый бумажный макет ее. Можно\нужно с ним ходить и выбирать хотя бы предварительно, чтобы не переть саму крышку на смотрины.

 

По функционалу задавайте вопросы, т.к. я не знаю что именно интересует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно дякую. А по функціоналу , оскільки сам баши-бузук в цьому питанні, одне питання : не жаліїте про покупку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не жаліїте про покупку?

Не. Я давно для себя этот вопрос решил, т.к. пробовал в ряде стран.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...