Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Творите добро и вам восдастся .....

saschik

Рекомендовані повідомлення

Да я понимаю , что в нынешней ситуации большинству из нас живется не легко НО ... А кому сей час легко ? Но это не повод срываться на ком то и.т.д. И мы даже не представляем , как даже "пустяковые" поступки могут изменить нашу жизнь ( это может быть на час , а может и на всю жизнь ). Ну а теперь , как говорится : "Ближе к телу" - Стою я сегодня утром в очереди в супермаркете ( настроение не то что бы плохое , но и хорошим не назавеш) (покупателя стоящего передомной уже кассир начал "пробивать") , за мной "дама" с нехилым ассортиментом , и тут подбегает женщина ( в хорошем настроении - глаза сияют и.т.д ) с коробкой конфет , и просится у "дамы" стоящей за мной , пропустить ее так как она опаздывает на мероприятие и.т.д. На что оная ей отвечает (довольно грубо ) : Я тоже опаздываю !.... Я, видя все это ,предложил ей (жен. с конфетами ) пройти впереди меня.И вот мало того, что она меня поблагодарила сразу , так мы еще успели (за то время пока ей пробивали конфеты ) обменяться парой шуток - и все это на столько подняло мне настроение , что в этом состоянии я находился весь день (пока не пришел домой - а дальше тему надо переносить в ветку " Я хочу счастливый брак - а вы...." но это уже личное .....):rolleyes::beer::friends::flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И я шепчу дрожащие губами..."
Не совсем понял , но если что (судя по Вашему полу ,указанном в профиле )- то я НЕ той ориентации !:beer::friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленился , нашел стихотворение , из которого была взята фраза ,но все равно не понял.... Хотя все равно приятно, что человек с такой статистикой обратил внимание ;)post_old.gif Сегодня, 20:54 Ответов: 2

thread.gif Творите добро и вам восдастся .....

Просмотров: 44

Автор Sergey-Kiev

icon1.gif "И я шепчу дрожащие губами..."

 

"И я шепчу дрожащие губами..."

 

Раздел: Жизнь нашей форумной семьи post_new.gif 14.07.2013, 15:36 Ответов: 394

thread_hot.gif с.Новое Боярка Тарасовка Киево-Святошинский район. Соседи

Просмотров: 74,151

Автор Sergey-Kiev

icon1.gif там провода лэп над головой висят

 

 

Раздел: Жизнь вне стройки post_new.gif 15.10.2012, 11:22 Ответов: 62

thread_hot.gif Як українці вкорочують один одному віку

Просмотров: 5,393

Автор Sergey-Kiev

icon1.gif Элементарная логика мне подсказывает, что среднюю...

 

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Как говаривал мой покойный дедушка--Не делай добра внучек...и зла не получишь!----,как в воду смотрел....а я его не послушал и был наказан за свое добро не однократно,делаю и сразу,ну прямо моментально получаю-зло,хотя и делаю от души и абсолютно никогда не жду благодарности.

Теперь все...зарекся ,помочь то помогу если попросят,а сам уже инициативу свою закрыл на веки вечные,отакот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говаривал мой покойный дедушка--Не делай добра внучек...и зла не получишь!----,как в воду смотрел....а я его не послушал и был наказан за свое добро не однократно,делаю и сразу,ну прямо моментально получаю-зло,хотя и делаю от души и абсолютно никогда не жду благодарности.

Теперь все...зарекся ,помочь то помогу если попросят,а сам уже инициативу свою закрыл на веки вечные,отакот.

Вот это Вас торкнуло с утра. Две темы + пост в уже существующей, а смысл один:

13713692637981.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...