Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиральная машина SAMSUNG WW60H5200EW

Olimp2011

Рекомендовані повідомлення

Продается стиральная машина SAMSUNG WW60H5200EW .

Машина новая, в коробке, чистый гар. талон. Полный комплект.

Машина классная, по отзывам тихо работает и отлично стирает.

Причина продажи: нужна машина меньшей глубины. Или обменяю на новую более узкую.

Цена 7800 грн. (в магазинах такая от 10 000 грн)

Продаю недорого. Причина: небольшой внешний дефект корпуса сбоку (в таком виде покупал).

 

Samsung WW60H5200EW - стиральная машина с инверторным двигателем и поддержкой технологии Eco Bubble. В конструкции дверци и переключателя программ используется прозрачный пластик, предающий внешнему виду индивидуальность. Все настройки отображаются на большом цифровом дисплее с приятной подсветкой. Модель оснащена системой Fuzzy Control,которая автоматически устанавливает параметры стирки в зависимости от типа и веса белья. Но пользователь может вручную задать желаемые настройки и добавлять этапы предварительной стирки, замачивания и до 5 циклов полоскания. Для программы “Хлопок” доступна опция быстрой стирки, в которой можно задать время в диапазоне от 15 до 60 минут. Стоит также отметь функции легкой глажки и отложенного старта до 19 часов. Технология Эко бабл позволяет качественно стирать вещи в холодной воде, за счет смешивания порошка с водой до начала стирки. Сотовый барабан рассчитан на загрузкку до 6 кг белья. Характеристики модели позволяют ей эффективно справится с загрязнениями разной сложности, рационально расходуя ресурсы.

Тип загрузки Фронтальная

Управление электронное

Максимальная загрузка 6 кг

Скорость отжима 1200 об/мин

Режимы:

Интенсивная Эко, Верхняя одежда, Детские вещи, Деликатные ткани, Ежедневная стирка, Темные вещи, Удаление пятен, Хлопок, Хлопок деликатная, Синтетика, Постельное белье, Шерсть, Полоскание+отжим, Очистка барабана Эко

Сушка белья Нет

Класс энергопотребления А+

Класс эффективности стирки А

Класс эффективности отжима В

Расход воды 36 л

Цвет Белый

Размеры 85х60х45 см

Вес 56 кг

260166016_1_1000x700_stiralnaya-mashina-samsung-ww60h5200ew-kiev_rev001.jpg.bc60ead57e0463f163e118d940e218eb.jpg

260166016_4_1000x700_stiralnaya-mashina-samsung-ww60h5200ew-elektronika_rev001.jpg.817b48e09146afbe23ad185486bd8397.jpg

Змінено користувачем Olimp2011
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( никому не нужна стиралка стоимостью от 10500 грн за 7600?

 

не то, чтобы очень нужна, но тыщ за 5 можно было бы и подумать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не то, чтобы очень нужна, но тыщ за 5 можно было бы и подумать :)

 

где б такие модели думались за 5000? то я бы даже не думал...)

в фоксе есть какая-то модель за 5000, можте ее купить..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у меня есть, до Вашей объявы менять не планировал

недостаток Вашего лота, как я понял - деформация корпуса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у меня есть,

недостаток Вашего лота, как я понял - деформация корпуса?

 

да, дефект корпуса сбоку. Лицевая сторона отличная.

и воды она еще не видела..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обмен на настольную отдельностоящую посудомоечную машину с моей доплатой рассматриваете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обмен на настольную отдельностоящую посудомоечную машину с моей доплатой рассматриваете?

 

спасибо, мойку планирую большую брать...да и тем более актуальнее стиралка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее нутро целое?Кронштейны и прочие амортизаторы,а то ,судя по вмятине, ее уронили с высоты погрузчика на левый нижний угол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее нутро целое?Кронштейны и прочие амортизаторы,а то ,судя по вмятине, ее уронили с высоты погрузчика на левый нижний угол.

 

да, конечно целое..

я не видел что и как с ней произошло) но перед покупкой снимали морду и показывали... иначе я себе не взял бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...