Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Постройка оригинальных канадских домов(до 400$/кв.м)

Zod4iy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

1 - хотелось бы увидеть планировку Проект Ямайка г. Львов

а то готовый в портфолио лежит а что в нутри не понятно - какова квадратура - какова вышла стоимость постройки? (ну понятно что +/-)

2 - Проект "Пастораль" г. Киев - я так понял проект "под ключ" ? - какова стоимость? /можно в личку/ - можно отдельно коробка + внешняя отделка

Ккакова система отопления/винтеляции? и входит ли в стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл пару важных вопросов :)

  1. Какие окна (всмыле какой профиль и чьего производства)?
  2. Какие двери?
  3. Как обстоят дела с шумоизоляцией - дополнительно чтото делаете или и так не слышно как в соседней комнате "шалят"? )
  4. Проводка алюминий или медь?
  5. Какова толщина стены? (нетто + отделка фасада)
  6. Вентиляция естественная, разводка вентканалов или приточно-вытяжная с рецеркуляцией (с возможностью кондиционирования срзу или со временем добавить)?
  7. Что с отоплением? входит ли в цену "до"
  8. Гипсокартон внутри - сколько слоев и огнестойким ли?
  9. Кровля - чем и чье?
  10. Вообще цена "до" это под ключ или финишинг? т.е. только внешняя отделка?
  11. каков % удорожания строительства по НЕ типовому проекту?

Змінено користувачем WhiteCrow
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл пару важных вопросов :)

  1. Какие окна (всмыле какой профиль и чьего производства)?
  2. Какие двери?
  3. Как обстоят дела с шумоизоляцией - дополнительно чтото делаете или и так не слышно как в соседней комнате "шалят"? )
  4. Проводка алюминий или медь?
  5. Какова толщина стены? (нетто + отделка фасада)
  6. Вентиляция естественная, разводка вентканалов или приточно-вытяжная с рецеркуляцией (с возможностью кондиционирования срзу или со временем добавить)?
  7. Что с отоплением? входит ли в цену "до"
  8. Гипсокартон внутри - сколько слоев и огнестойким ли?
  9. Кровля - чем и чье?
  10. Вообще цена "до" это под ключ или финишинг? т.е. только внешняя отделка?
  11. каков % удорожания строительства по НЕ типовому проекту?

 

Полностью поддерживаю ряд вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

1) Как я понял то цена такая высокая при строительстве "под ключ" потому зто идут затраты на физ труд.

2) В реальности фирмы которые говорят что строят из сип-панелей то 70% из них продают только материалы на это строительство...(стройте как хотите или приобретайте за допплату интсрукции) остальные строят по 400-650у.е. за кв.м. что в принципе то же что и построить кирпичный дом или дом из других материалов... Почему так? Да потому что у нас сначала хотят на всем сразу заработать капитал... Себестоимость такого строительства действительно незначительная... но это если считать что строите вы сами... тогда подсчитайте во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими силами... не намного дороже... разница будет незначительной даже если признаться разница будет в строках строительства... Ведь всеравно в таком доме нужно проводить как внутреннюю так и внешнюю отделку...

=====================

Для меня например непонятно как на стены из сип-панелей вешать мебель и .т.д. выдержат ли они груз на стене как например кирпич или шлакоблок... по сути внутри пеностирол и как по мне то это пинопласт (может я не правильно выразился) и он не сможет держать груз (вес например кухни) так как является крохким т.е. ломким материалом в микрочастицах... т.е. шуруп его просто покрошит и через некоторое время это место будет крошится дальше вниз от веса ящиков кухонной мебели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я задался вопросом строительсьва дома. Надо: гараж, 1-й этаж кухня, хол, туалет, мансарда - три спальни и ванная. Все должно быть эконом. Что предложите? Начало стройки - осень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток, endjei !

Вопрос экономности может достигаться комплектацией и количеством заказанных к исполнению работ как внешних-внутренних, так и отделочных.

Проекты по Вашему пожеланию есть на сайте нашей компании servusbud.kiev.ua. Это:

Проект дома "Сьюзи", 85,70м² ,Проект дома "Шарлота", 86,20м² ,Проект дома "Элис", 87,12м² ,Проект дома "Циклоп", 94,57м² ,Проект дома "Моцарт", 98,85м² .

В настоящее время цена комплекта дома 160 $ за м2, Дома из сэндвич панелей имеют ряд преимуществ:

* строительство возможно в любое время года;

* монтаж происходит в сжатые строки;

* качественная теплоизоляция при более узкой толщине стены по сравнению с кирпичной;

* высокая надежность и прочность (это подтверждает тот факт, что в Японии и Калифорнии почти все дома построены по канадской технологии SIP).

 

Помимо этого, использование СИП панелей позволяет значительно сэкономить деньги при строительстве. Дополнительная экономия возможна за счет фундамента – из-за легкости конструкции достаточно ленточного фундамента.

Сендвич панель, благодаря своей легкости, позволяет двум рабочим переносить их и монтировать. Также, для их транспортировки будет достаточно транспорта небольшой грузоподъемностью.

 

Дома, построенные с использование SIP панелей долговечны. Длительный срок эксплуатации (100 лет) обусловлен долговечностью пенополистирола, который на протяжении длительного времени держит свою форму и размер, не поддается гниению и не способствует размножению микробов и бактерий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли появилась активность со стороны компании также хотелось бы получить ответы еще на несколько ранее заданных вопросов

Добрый день!

1 - хотелось бы увидеть планировку Проект Ямайка г. Львов

а то готовый в портфолио лежит а что в нутри не понятно - какова квадратура - какова вышла стоимость постройки? (ну понятно что +/-)

2 - Проект "Пастораль" г. Киев - я так понял проект "под ключ" ? - какова стоимость? /можно в личку/ - можно отдельно коробка + внешняя отделка

Ккакова система отопления/винтеляции? и входит ли в стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток. Так получилось, что я сейчас в поисках строительной бригады. Перелопатил массу компаний, а также имел дело с кучей строительных бригад. Фирму Сервус тоже рассматривал как вариант, до одной поры. Скажу лишь, что я ищу фирму которая занималась бы строительством "под ключ" где то 380-400 долларов за квадратный метр. Не найду, тогда придется все таки иметь дело с бригадой ... Но вернемся к нашим баранам. Все началось с того, что в нете я увидел вкусное предложение от этой фирмы, а точнее видео с проектом Моцарт и с необычной ценой. Всего 40 000$ подумал я, как не клюнуть то на такую приманку, причем мне обещали сделать за эту цену все, от фундамента до кровли, "Под ключ" одним словом. Позвонил, договорился о встрече на одном из строящихся объектов (Надо ведь глянуть как сие чудо то выглядит). Поехал на место. Моему взору предстал тогда еще не завершенный проект "Лесничий", так кажись, прошу простить если ошибся с названием, суть не в этом. Походил, потрогал, убедился - да, делают качественно. Материалы хорошие, дом как конструктор собирается на участке довольно быстро. Внутри между стенами пенополистирол (Почти как пенопласт, хотя я не сильно шарю в их разнице). Ну после разговоров с менеджером (представителем) фирмы об конструкции, устойчивости и надежности дома, я мягко коснулся темы ценовой политики фирмы. Я как бэ намекнул, что у меня очень сжатый бюджет и мне нужна хоть приблизительная стоимость дома, эдак на 100 кв м . Так вот тут, было самое интересное, а именно цена которая указана на том проекте Моцарт, помните ? Так вот цена все таки немного изменилась оказывается, да. Менеджер оговаривал это тем, что мол материалы то подорожали на рынке. То есть не каких тут 390 или 400 долларов за квадрат, а насчитали мне по 460 долларов. Это приблизительно. А черт знает как они подорожают в процессе строительства то. Кстати на этот вариант он мне предложил закупать материал до отделочных работ. То есть закупить окна, черепицу, материал для отделки фасада дома и так далее. Хотя в принципе, ребята то и не виноваты, что цены то выросли, но все же, я бы предложил им снять заманушку в виде "Шикарного Моцарта", а также и цифры в видео под-коректить. Как я понял в принципе в их задачу за 300$ долларов входит каркас, установка, а также работа. 150$ - материал, который они закупят. Это "Под ключ". В данной ситуации фирма мне все же не подходит, но я не утверждаю, что она плохая. 450$ это нормальная цена сейчас и в принципе подходит многим. Работу свою делают на отлично, кому интересно - звоните договаривайтесь, и едьте на объект, смотрите сами. Алсо - в конце мне дали еще красивую папочку c копией предварительного договора, диск с проектами, и магнитек :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята я с вами созванивался,к сожалению сейчас стыкануться не сможем,здоровье маленько подвело,не могли бы Вы посмотреть проект по ссылкеwww.budstar.com.ua/cot2_109.htm можно ли его сделать по Вашим технологиям и во что он выльется под ключ либо чистовую отделку? заранее благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
не понимаю логики с ценами. Смысл строить СИП по цене 400у.е за квадрат? Или я что-то не понял? Технология простая и дешевая, строительство нетрудоемкое. Откуда такие цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...