Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коммутатор

UAsat

Рекомендовані повідомлення

Есть ли у нас в продаже сетевые коммутаторы с питанием на 12v? Что-то ничего найти не могу. Нужен 8 портовый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у нас в продаже сетевые коммутаторы с питанием на 12v? Что-то ничего найти не могу. Нужен 8 портовый.

 

есть удобные переходники (преобразователи) с 12В на 5 В (или сколько там коммутатору нужно).Удобно для того чтобы повесить на одну бесперебойку и свитч и питание камер.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рэковые варианты с 12 БП, SOHO - нужно смотреть по требуемым характеристикам.

PS: я бы не заморачивался, а использовал ru.aliexpress.com/item/DC-DC-Buck-Converter-Step-Down-Module-LM2596-LM2596S-DC-DC-1-5V-35V/1967943178.html.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть удобные переходники (преобразователи) с 12В на 5 В (или сколько там коммутатору нужно).Удобно для того чтобы повесить на одну бесперебойку и свитч и питание камер.....

 

Вот это и хочу реализовать, подключить свич к бесперебойнику. Готовых решений таких тоже не встречал, нужно что-то колхозить, но это может и не понравится коммутатору :D нужно с 12в на 9в.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это и хочу реализовать, подключить свич к бесперебойнику. Готовых решений таких тоже не встречал, нужно что-то колхозить, но это может и не понравится коммутатору :D нужно с 12в на 9в.

на днях решал эту же задачу.

было 2 свича тп-линка на 5 портов и на 8, оба с 5вольтовым питанием.

прицепили оба на 12В прямо, 5портовый минут через 15 начал постоянно перегружаться, 8 портовый работает уже дня 3-4

 

Также на радиорынке можно найти более старые модели свичей или роутеров с 12В питанием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это и хочу реализовать, подключить свич к бесперебойнику. Готовых решений таких тоже не встречал, нужно что-то колхозить, но это может и не понравится коммутатору :D нужно с 12в на 9в.

 

Я так и понял что задача стоит посадить на ББП свитч..

решение есть...

Цена вопроса около 4-7 долларов.Уже решали подобное.

напишу вам в лс,завтра уже,пороюсь тут кое где и напишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях решал эту же задачу.

было 2 свича тп-линка на 5 портов и на 8, оба с 5вольтовым питанием.

прицепили оба на 12В прямо, 5портовый минут через 15 начал постоянно перегружаться, 8 портовый работает уже дня 3-4

 

Также на радиорынке можно найти более старые модели свичей или роутеров с 12В питанием.

 

А 5 портовый потом заработал? :) ну наверное так жестоко не нужно над ними издеваться :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Я так и понял что задача стоит посадить на ББП свитч..

решение есть...

Цена вопроса около 4-7 долларов.Уже решали подобное.

напишу вам в лс,завтра уже,пороюсь тут кое где и напишу.

 

Буду очень признателен, там свитч до 1А.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Промониторив рынок сетевого оборудования был найден 16 портовый коммутатор D-Link DGS-1016A с питанием 12В. В основном все идут на 7-12В. Так же вышел на вариант с преобразователем от одесситов DLAB DC12-DCadj.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...