Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Антипотоп, GSM сигнализации

Meteor

Рекомендовані повідомлення

Вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11447 , созданная мной с целью прояснить для себя востребованность такой системы, как "антипотоп". На самом деле функций у неё может быть и больше. Например, автоматический контроль наполнения каких - либо ёмкостей или удалённое управление с помощью мобильного телефона системой полива и т.д.

Так же есть готовые комплекты для самостоятельной (или почти самостоятельной :) ) установки систем охраны объектов (GSM). В последнем случае могу предложить, так сказать, расширенный сервис. Как показала практика, большинство моих клиентов много времени тратят на настройку контроллера. Предлагаю за клиента сделать удалённое конфигурирование системы. На время этой процедуры клиент ставит в систему совершенно левую GSM карточку с которой я установлю соединение, залью конфигурацию, которая максимально устроит заказчика, после чего, клиент поставит туда рабочую карточку. У клиента в результате экономия на программаторе, не надо таскать ноутбук, все параметры будут настроены максимально правильно. Или предварительно всё настрою, если заказчик заранее чётко знает, что и как у него должно работать. Ну, там, всестороннюю поддержку всей продукции, консультации как обычно гарантирую. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможна реализация почти любых нестандартных технических решений. Удалённое управление чем - либо, или по событию на объекте. Т.е., датчик фиксирует событие, по событию включается устройство, владелец получает сообщение о происшествии. Почти "умный дом", но по доступной цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вопросу о GSM для охраны дома - сейчас лучшее время для установки. И погода располагает и стоимость невысокая. К осени многие свои дачные участки на "консервацию" ставить начнут - времени возится с каждым заказом станет меньше, цены поднимутся. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Проверено и испытано новое недорогое автономное охранное устройство на базе GSM контроллера. От более "продвинутой" модели отличается меньшим количеством зон и,.... пожалуй ничем более. Стоимость - дешевле только даром :) Есть встроенный микрофон, как и в более продвинутой версии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же, есть возможность выноса микрофона непосредственно в любой датчик движения, что решает частый вопрос, типа, "- а зачем мне тут микрофон? Он мне там нужен, а не в кладовке, где пульт стоит".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с постоянными вопросами клиентов о регистрации устройств в ГИЕ - сообщаю, что в отличие от устройств, производимых в Китае и поставляемых в Украину в собранном виде, наши устройства собраны здесь из комплектующих, официально завезенных и растаможенных как комплектующие, а не готовые устройства. Стоимость такой процедуры крайне низкая, в отличие от растаможки готового изделия, поэтому экономить 10 грн. на регистрации ни кто не экономит. "Купуйте зроблене в Україні!":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для самостоятельной установки есть в сборе готовые базовые комплекты. Без "изысков". Пользователю на месте остаётся только подключить и расположить датчики на стенах, прикрутить базовый блок, установить GSM карточку и подать питание. Система может эксплуатироваться в неотапливаемых помещениях, более того - сообщит владельцу о температуре на объекте по запросу или по условию превышения заданного порога температуры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема по - прежнему актуальна. В отличие от просто магазинов и барыг - могу пойти на встречу любой идее клиента и настроить всё под его требования. Например - беспроводные датчики затопления и т.д. Как говорится: любой каприз. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...