Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 30 м кв дорогой керамогранитной плитки!

Маша маша

Рекомендовані повідомлення

Продам плитку керамогранит Италия светлобежевые тона брашированная, размер вроде бы 500 на 500, хороша как для пола так и стен, осталась после строительства дома планировали в зону кухни но заменили массивом дуба, цена с половины от цены агромата, Покупали в агромате по 1100 гр за м кв, кто заберет весь объём продам по 500 гр м кв. Кому интерестно обращайтесь в личку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ex.ua/95812767

Вот фото плитки. Она не скользкая, просто на ней частично создан такой эфект глянцевой поверхности. Лучше ее смотреть в живую. По возможности подъедьте в агромат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму тему и помогу с реализацией:

это полуполированный, глазурованный керамогранит.

Тех. характеристики:

морозоустойчивая, кислотоустойчивая и легко моется.

Доп. информация:

эксклюзив у Агромат, в следующем году фабрика планирует снимать с производства. Поэтому такой возможности приобрести больше не будет, цена ШАРА.

1.JPG.ba1108c1bc42f172e1d3547c6db8e392.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krapalik спасибо эксперту за расшифровку(и где же Вы были раньше, когда так нужны были мудрые советы:)) , я не знаток в этой области. как пользователь у меня такое мнение: плитка возможно на любителя, но как по мне у нее один большой плюс, из за чего мы её покупали-она очень крепкая, разбить в быту практически не возможно. для меня это главный критерий (у рабочего упал молоток, так даже глазурь не соскобилась, а вот в другом помещении лежит venis за 1700 гр м кв. ,не помню коллекцию, но тоже из элитных, так при идеальной укладке на пол, без пустот я имею ввиду, обычным стулом человек сидел качался, и ножка попала на шов; плитка просто покрошилась, и пришлось менять несколько штук, это было нЕчто: сбивать такую плитку с электрического теплого пола!) Если никто не оценит, то докуплю, сколько не хватает и положу в гараже, буду своим бегемотом на шипах заезжать-ей точно ничего не будет!

А по поводу цены: в мае она была 1197 гр м кв, мне сделали скидку в 15 проц обошлась в 1017 гр, за м. Сейчас цена по-моему 1000 гр с копейками; можно проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится возле Броваров! Если по Киеву возможна доставка, если дальше то новой почтой возможно, незнаю сколько доставка но вес у неё наверное около тонны будет, очень тяжелая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему!!! Похоже на форуме никто не строится))) никому не нужен качественный керамогранит?!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застройщиков масса!Посмотрите тему по продаже плитки Атем,каждый день,парочка людей интересуются ценой.Мне скоро тоже предстоит выбор плитки,пока что я сильно не интересуюсь,и мне не понятно почему цена в 500грн за кв.метр - шара!Люди берут Атем и довольны,наверное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому своё кто как может так и делает у меня соседи пол ленолиумом вонючим самым дешовым с эпиц застелили рисунок дерева и довольны доказывают зачем платить за паркет))))) А кому и массив из Европы так себе!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему!!! Похоже на форуме никто не строится))) никому не нужен качественный керамогранит?!!!

Просто сейчас есть большой выбор по такой цене +-, а плитка выбирается индивидуально,это не кирпича. Лучше продавцов аромата попросите подсобить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подниму тему продажа все еще актуальна, цена минус 10 процентов по 450 гр. обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему продажа все еще актуальна, цена минус 10 процентов по 450 гр. обращайтесь!

Маша, Вам удачной продажи, но...

В Агромате очень дорого и скидки там до 50%, у некоторых форумчан, думаю, есть.

Если человек ищет дешевле, есть распродажи. В Эпике в т. ч. И много других точек. Сам недавно искал плитку детям во временную квартиру. Вариантов.....:) Масса.

Теме АП.:rolleyes:

 

Добавлено через 10 минут

Каждому своё кто как может так и делает у меня соседи пол ленолиумом вонючим самым дешовым с эпиц застелили рисунок дерева и довольны доказывают зачем платить за паркет))))) А кому и массив из Европы так себе!

Да... С соседями не повезло. Наверное дом со звездой напротив ЦУМа. Там все такие:(.

Бежать надо. На Борщаговку, Дарницу, Троещину, в конце-концов. Там КИЕВЛЯНЕ. Там паркет на полу. Культура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...