Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам вечный мангал (чугунный)

MiTbKo

Рекомендовані повідомлення

Продаю очень качественный мангал.

Материал - чугун.

 

Очень плотный, не прогорает, не деформируется, хорошо нагревается и держит тепло.

 

По всем характеристикам лучше стальных в разы.

 

Конструкция разборная.

 

Размеры:

Высота - 19 см.

Длина - 70 см.

Ширина - 34 см.

Толщина стенок - 1 см.

Вес - 34 кг.

 

Цена - 2000 грн.

 

Есть аналог меньшего размера (40х26х19) за 1500 грн.

 

Символическая скидка при ссылке на форум будет.

 

О95-274-69-О6

О63-270-86-90

Митя

 

Фото:

7d3cd5183b4f.jpg

a10ef4195871.jpg

633668bcfcc9.jpg

14bd5c8973c2.jpg

2dde1aeaadc4.jpg

6f988dc96fe0.jpg

0f3c58ed7340.jpg

811ea04cc46f.jpg

1f10ec7479e0.jpg

90fe6e686c05.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень качественная вещь.

 

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама».

В разделе "Реклама" от одного предприятия имеет право размещаться только одна рекламная ветка, относящаяся к одной однотипной услуге (однотипному товару).

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще продаю. Мангал реально вечный, купив один раз, закроете вопрос навсегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж! Вещь! Слюнки капают. Вот только с кешем проблы... А так бы, не задумываясь, купил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж! Вещь! Слюнки капают. Вот только с кешем проблы... А так бы, не задумываясь, купил.

 

Да, реально Вещь с большой буквы. Такое не стыдно продавать:)

 

Пишите, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, реально Вещь с большой буквы. Такое не стыдно продавать

Не пойму, как он работает?

У меня мангал с двойным дном, верхний лист весь в дырку, если убрать этот лист(с дырками) то мангал будет выглядеть как этот, сплошное дно с боковыми отверстиями, в таком варианте уголь не тлеет равномерно, только по периметру, по середине тупо тухнет, приходится перемешивать и раздувать, что тут качественного?

выглядит красиво, работает нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, как он работает?

У меня мангал с двойным дном, верхний лист весь в дырку, если убрать этот лист(с дырками) то мангал будет выглядеть как этот, сплошное дно с боковыми отверстиями, в таком варианте уголь не тлеет равномерно, только по периметру, по середине тупо тухнет, приходится перемешивать и раздувать, что тут качественного?

выглядит красиво, работает нет.

 

скажу так - все кто брали у меня были довольны конструкцией.

более того, через год-два были люди которые брали повторно на подарок или еще куда.

 

ну и я сам юзаю аналогичный. Отлично он держит тепло и тлеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, как он работает?

У меня мангал с двойным дном, верхний лист весь в дырку, если убрать этот лист(с дырками) то мангал будет выглядеть как этот, сплошное дно с боковыми отверстиями, в таком варианте уголь не тлеет равномерно, только по периметру, по середине тупо тухнет, приходится перемешивать и раздувать, что тут качественного?

выглядит красиво, работает нет.

Вроде большинство мангалов как раз с сплошным дном, как у автора.

 

Вопрос по мангалу, на дне вашего мангала видны следы коррозии, разве чугун ржавеет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...разве чугун ржавеет?

А почему ему не ржаветь, это же не нержавейка. Тем более он новый и ещё

не пробовал жирка. Почитайте "советы по уходу за чугунной сковородой", вот здесь например dieta-doma.com/statji/poleznoe-2/pos-chugunnaja-skovoroda-2.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли к нему какие-то подставки-ножки? На земле ведь не удобно? Или что можно придумать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде большинство мангалов как раз с сплошным дном, как у автора.

 

Вопрос по мангалу, на дне вашего мангала видны следы коррозии, разве чугун ржавеет?

 

Да, чугун ржавеет.

Можно покрасить термостойкой краской в любой цвет. Но лично я не вижу в этом смысла.

 

Ржавчина ему не страшна. Оставьте его на 20 лет на улице, придете и будет так же стоять))

 

Добавлено через 4 минуты

А есть ли к нему какие-то подставки-ножки? На земле ведь не удобно? Или что можно придумать?

 

Я могу предложить к нему стальные ноги, но будет проще и дешевле сделать их покупателю самому по своим предпочтениям.

 

Когда ноги делают для себя, учитывают моменты складирования дров, поставить поднос и т.д. А кто-то делает просто стальные ноги и мангал.

 

Эти мангалы встраивают в зоны барбекю, кто-то из кирпичей поддоны делает, кто-то из стали и дерева, видел установку прямо в камины дома)) кто на что способен и хватает фантази.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте его на 20 лет на улице, придете и будет так же стоять))

Если не спионерят :)

Ар!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Тут собрание любителей красивых чугунных ящиков.

Т.С. ты вместо ответа "мы так всегда строим и нормально" прийми во внимание мое замечание и если вы производитель данного девайса попробуйте добавить дно и провести полевые испытания для поняти.

.Отлично он держит тепло и тлеет.

Тепло может и держит, только кому оно надо, а тлеть на глухом дне оно отлично не может, хотя понятия отлично наверное разное)) может кому то нравится когда мясо по бокам горит а середина еще сырая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепло может и держит, только кому оно надо, а тлеть на глухом дне оно отлично не может, хотя понятия отлично наверное разное)) может кому то нравится когда мясо по бокам горит а середина еще сырая.

 

Ну нет такого на этом мангале. Всегда все отлично готовить, ничего не горит.

 

Я не буду спорить. Замечания принял))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тепло может и держит, только кому оно надо, а тлеть на глухом дне оно отлично не может, хотя понятия отлично наверное разное)) может кому то нравится когда мясо по бокам горит а середина еще сырая.

 

у меня подобный мангал с глухим дном, жарит просто идеал, уверен этот будет не хуже, класная штуковина :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня подобный мангал с глухим дном, жарит просто идеал, уверен этот будет не хуже, класная штуковина :beer:

 

Да, спасибо. У меня аналогично все отлично.

 

Могу продемонстрировать даже. Но с вас бутылка, с меня мясо:D

 

Добавлено через 5 минут

Еще фото маленького добавлю:

ac7b02f770b5.jpg

ef96dcd185c5.jpg

34c2304c2272.jpg

3828b9d4383b.jpg

2c8ba35e06a1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работает и отлично и очень много лет! Ваш мангал, отличный . Если бы, не приобретенный тандыр , я бы был первым покупателем .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мангал в Киеве?

Да, в Киеве.

Возможны варианты и отправки, и доставки по Киеву и области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...