Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Схема расположения и выбор датчиков сигнализации

Creative_dnepr

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане занимающиеся сигналками.

 

Нужна Ваша помощь в выборе и приобретении датчиков

 

Служба охраны ДСО - необходимо оборудование которое они согласятся подключить на пульт!

 

В доме есть животные - необходимы датчики которые их гарантированно будут игнорировать т.к ложные срабатывания замучают

 

Что мне предлагает ДСО:

1. Орион 16Т.3.2 - как она вообще по качеству для дома? (в офисе такая стоит, год проблем нет)

2. Датчики LC102.PI - цена недорогая, но насколько адекватно их можно настроить под животных?

 

Схему расположения прикрепил. В большой комнате из-за мебели и штор к сожалению не вижу другого выхода, как поставить датчик на 360 градусов. Бывают ли они комбинированные? Бывают ли ИК?

 

До 50 долларов реально ли купить качественный датчик (360 градусов и обычный)?

 

Вообщем покритикуйте-посоветуйте и продайте качественное оборудование :beer:

41760407fc88t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ДСО предлагает, то в чём проблема?:))

Я сомневаюсь что в большой комнате некуда повесить датчик.Есть крепления на потолок.Оборудывание нормальное.Какие животные?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два больших кота до 10 кг и возможно будет собака килограмм до 25 )

 

проблем повесить нет в принципе на потолок, хотя это и не совсем вписывается в дизайн. Вопрос больше в качестве датчиков, есть ли смысл брать ИК датчики? где-то читал что они могут реагировать на теплый пол, а вот как на животных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае вопрос не в датчика,А в количестве и "моделях" животных.:)А в ДСО говорили о животных?

Боюсь что нужно выбирать или животные,или сигнализация.Можно придумать гибрид, но животных нужно будет где-то Закрывать, и лепить схему блокировки без датчиков движения в отдельных помещениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то читал что они могут реагировать на теплый пол,

на теплый пол не будет реагировать, враки.

а вот животинку желательно запирать в отдельной комнате, ибо вы с них подписку не возмете, чтобы например коты по шкафам не шастали.

 

Добавлено через 42 секунды

Вопрос больше в качестве датчиков,

вопрос в шастенье котяк по шкафам, поверьте мне на слово.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае вопрос не в датчика,А в количестве и "моделях" животных.:)А в ДСО говорили о животных?

Боюсь что нужно выбирать или животные,или сигнализация.Можно придумать гибрид, но животных нужно будет где-то Закрывать, и лепить схему блокировки без датчиков движения в отдельных помещениях.

 

в ДСО о животных говорил, сказали что возможно срабатывание если например кот запрыгнет на стол )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас разочарую.. Возможно, с вероятностью в 99 процентов у Вас ничего не получится с сигнализацией. А если будет собака в 25 кг,то все 100...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например кот запрыгнет на стол

и это будет стоить вам вызов наряда.. потом после второго раза вам надоест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 50 долларов реально ли купить качественный датчик (360 градусов и обычный)?

А что это за датчик, с двумя пироэлементами или он вращаеться, неужели я отстал от жизни ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчане занимающиеся сигналками.

 

Нужна Ваша помощь в выборе и приобретении датчиков

 

Служба охраны ДСО - необходимо оборудование которое они согласятся подключить на пульт!

 

В доме есть животные - необходимы датчики которые их гарантированно будут игнорировать т.к ложные срабатывания замучают

 

Что мне предлагает ДСО:

1. Орион 16Т.3.2 - как она вообще по качеству для дома? (в офисе такая стоит, год проблем нет)

2. Датчики LC102.PI - цена недорогая, но насколько адекватно их можно настроить под животных?

 

Схему расположения прикрепил. В большой комнате из-за мебели и штор к сожалению не вижу другого выхода, как поставить датчик на 360 градусов. Бывают ли они комбинированные? Бывают ли ИК?

 

До 50 долларов реально ли купить качественный датчик (360 градусов и обычный)?

 

Вообщем покритикуйте-посоветуйте и продайте качественное оборудование :beer:

41760407fc88t.jpg

Правильно LC-102PIGBSS

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, на этот обрати внимание:

я такие ставил, и думаете на сОбак в 25 кило не будет срабатывать? или на кошака прыгающего по шкафам?

докадываю - срабатывает..

ЗЫ: чудес на свете не бывает... не умеет датчик животное отличить от человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...