Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю зимнюю резину R14, б.у.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Куплю недорого зимнюю резину, б.у. (можно на допал), так как по весне буду переходить на R15. В идеале - 175,185/65/R14. Может у кого пылится в гараже. Предлагайте. Территориально - Киев, Васильковский район. 063-154-77-21.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю недорого зимнюю резину, б.у. (можно на допал), так как по весне буду переходить на R15. В идеале - 175,185/65/R14. Может у кого пылится в гараже. Предлагайте. Территориально - Киев, Васильковский район. 063-154-77-21.

будет 2 колеса 185/65/R14 именно на допал. Одно с камерой. Гиславед вроде.

Но отдать смогу только когда сам буду на зиму переобуваться (когда это будет зависит от погоды :)

Есть интерес?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет 2 колеса 185/65/R14 именно на допал. Одно с камерой. Гиславед вроде.

Но отдать смогу только когда сам буду на зиму переобуваться (когда это будет зависит от погоды :)

Есть интерес?

 

Фото бы? А с камерой почему? Если там вообще всё плохо (порез боковой, трескается и т.д.) - тогда нет. У меня сейчас зима стоит нормальная, но на развал забил, пока стройкой занимался (даже не переобувался летом, если честно, тупо не было времени), теперь внутренняя часть лысая. А одно заднее недавно пробил, заехал на шиномонтаж по дороге, дык мне монтажник-ученик его тупо порвал станком, идиот, пока снимал/одевал. Взамен дал какое-то лето голименькое. Думал до весны дотяну, а там диски 15-е прикуплю и резину сразу, ан нет... Капец какой-то. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото бы? А с камерой почему? Если там вообще всё плохо (порез боковой, трескается и т.д.) - тогда нет.

Был погнут диск, колесо спустило, когда заметил - протерлась внутренная сторона примыкающая к диску - не держит давление, поэтому камера. Порезов нет.

Фото при случае сделаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был погнут диск, колесо спустило, когда заметил - протерлась внутренная сторона примыкающая к диску - не держит давление, поэтому камера. Порезов нет.

Фото при случае сделаю.

 

Ок, подожду фото. И ценник, если можно, сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, подожду фото. И ценник, если можно, сразу.

Фото вложил.

По цене меня устроит оплата услуг шиномонтажа 2 дисков (снять эту резину, одеть новую и отбалансировать) - думаю это будет 100-200 грн.

20151124_110144.thumb.jpg.a8639b276913c2b1de7e7beb6228e9ca.jpg

20151124_110203.thumb.jpg.b9f6915ba5f5f34eda59c10b950fefdc.jpg

20151124_110211.thumb.jpg.dac7dd361c0e841dab4bd2b2ca858e30.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото вложил.

По цене меня устроит оплата услуг шиномонтажа 2 дисков (снять эту резину, одеть новую и отбалансировать) - думаю это будет 100-200 грн.

 

Иду в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть комплект зимней резины 4 колеса 185/65 R14, без порезов и грыж.

Сейчас стоит на авто, в течении недели будет установлен новый комплект, а эта демонтирована.

При необходимости сделаю фото.

Цена такаяже как у Ed34 - услуги шиномонтажа за 4 колеса + 4 резиновых вентиля для безкамерки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть комплект зимней резины 4 колеса 185/65 R14, без порезов и грыж.

Сейчас стоит на авто, в течении недели будет установлен новый комплект, а эта демонтирована.

При необходимости сделаю фото.

Цена такаяже как у Ed34 - услуги шиномонтажа за 4 колеса + 4 резиновых вентиля для безкамерки.

 

Иду в ЛС для выяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...