Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балки деревянные (сосна), продам

Drevkomplekt

Рекомендовані повідомлення

Продам деревянные балки потолочные из сосны г-образные. Размеры 130*90. В наличии 30 метров погонных (м.п.). Цена 1000 грн/м.п.

1476321939_____1.thumb.JPG.9af2332b9b1c9d7e0a9220da251dc59e.JPG

521354016_____2.thumb.JPG.9a51e516b457a6b49b9626d556a47c5d.JPG

1244191353_____3.thumb.JPG.875f7e70851d3ce421e3086658326fd3.JPG

337319340_____4.thumb.JPG.94d141dd1f652fb62b4073440b8f5370.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам деревянные балки потолочные из сосны г-образные. Размеры 130*90. В наличии 30 метров погонных (м.п.). Цена 1000 грн/м.п.

А нулей там лишних нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же сосна, ребята, редчайшее дерево в Украине

 

П.С. Кругляк сосны запретили к вывозу с 2017 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 метров по периметру + 10 метров по кругу.

Никаких лишних нулей, как видите нету.

Цена в 1000 грн за метр погонный, на сегодняшний день - это шара!

+ Они у же сняты.

Если есть какие то предложения, - пишите, с удовольствием выслушаю.

Если нету - то проходим мимо, не засаряем эфир!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балки действительно обработаны и смотрятся отлично. Сам видел. Но для них нужно специально готовить место и это можно сделать на стадии стройки, а вот встроить их в готовую комнату , как по мне , то будет серьезно проблемно . Нельзя не обратить внимание и на тот факт, что если по периметру комнаты , размер другой и балки не подойдут, то обрезать или доточить будет еще проблемнее. А цвет подобрать точно такой же - невозможно. Не могу не вставить и по цене - дороговато ...........

Типа Ап!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно их и в готовую комнату поставить - было бы желание и руки на правильном месте!...

А, что касается цены, то можете предложить свою цену для обсуждения...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже свою цену предлагал. Хорошо , что не получил ответ матом. А врезать их в готовую комнату , как строитель - говорю ПРОБЛЕМНО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 10000 коп. . Когда доставка будет? За 1000 грн/м. из Китая можно балки из сандалового дерева с резьбой заказать. Если 10 человек говорит что цена неадекватная - то может в этом есть соль? Но хозяин-барин Вы - можете и 10000 грн цену выставлять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 10000 коп. . Когда доставка будет? За 1000 грн/м. из Китая можно балки из сандалового дерева с резьбой заказать. Если 10 человек говорит что цена неадекватная - то может в этом есть соль? Но хозяин-барин Вы - можете и 10000 грн цену выставлять.

 

Вот за 10000 коп. покупайте в Китае, что Вам вздумается!

У нас люди вообще берега попутали! Всё им на шару подавай!

Ничего, с 1 января будете только Китайские товары покупать, потому как на европейские тупо денег хватать не будет!... Вы этого заслужили!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы этого заслужили!...

Это что за хамское общение с форумчанами? Вы так со всеми клиентами ведете общение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, багато з тих, хто сюди заходить - зможе сам такі зробити гривень за 150-250/мп в залежності від хімії. тижні за 3-4. Клеяні із двох частин.

Не зовсім такі, але клеїв сам і шпонував дубом. Тому на любительському рівні уявляю, про що говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что за хамское общение с форумчанами? Вы так со всеми клиентами ведете общение?

 

Та не, нормальный человек. Я лично знаком с ним, нормально общается. Накипело, просто, наверное. У каждого разные проблемы и взгляды. Но, как я заметил, за сколько человек свой товар не выставит на этом форуме - всегда найдётся куча умников, которые начнут засорять тему и колко задалбывать. Поэтому, наверное, ТС и не выдержал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава - респект!Единственный нормальный человек, который знает и понимает сколько что стоит. А все остальные товарищи ищут где б на шару, что ухопить!... И правильно Слава подметил, только тему засоряют!...

Поэтому и ответы такие получают...

Кстати, Слав, ты ж дверь ясеневую у меня в малярке и в объявлении видел? Один из форумчан (был у меня на производстве), предложил 500 грн. Вопрос напрашивается сам собой: И кто из нас еще не адекватный?!

По поводу балок... Покупайте себе оборудование, покупайте пилы и фрезы (хоть базарные от 50 грн), берите помещение в аренду или покупайте, нанимайте рабочих или делайте своими руками (кому как выгоднее будет), платите за электричество, тратьте свое время, и делайте!!! Никто ж не запрещает...

Сделаете или вам сделают, потом сядите и посчитаете сколько на все это средств ушло...

А то языком чесать все мастера...

Дорого? Возьмите и сделайте дешевле!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...