Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обшивка внутрянки дубом. Какова цена?

DANGERS

Рекомендовані повідомлення

Помогите пожалуйста оценить работу. Обшивали охотничий домик не обрезными досками из дуба. Каждую доску шлифовали болгаркой (то-еще занятие...) стены +потолок. где-то 80м.кв.. Буду очень признателен за любые ответы!

20.jpg.1c058802286aef6408a7ade2e2bcc639.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста оценить работу. Обшивали охотничий домик не обрезными досками из дуба. Каждую доску шлифовали болгаркой (то-еще занятие...) стены +потолок. где-то 80м.кв.. Буду очень признателен за любые ответы!

 

А где Вы такой дуб брали?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы такой дуб брали?:)

 

 

Это фото с интернета... дуб смотрится еще красивее после морилки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фото с интернета... дуб смотрится еще красивее после морилки...

 

Я знаю как смотрится дуб.А при чем тут сосна из интернета:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю как смотрится дуб.А при чем тут сосна из интернета:)?

 

Что-бы показать наглядно как обшито... По-делу чего посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-бы показать наглядно как обшито... По-делу чего посоветуете?
Хочу купить б\у - шный Мерс , выглядит примерно так . Сколько реально он стоит ?(ссылка устарела):D:D:D
Буду очень признателен за любые ответы!
Змінено користувачем saschik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить б\у - шный Мерс , выглядит примерно так . Сколько реально он стоит ?(ссылка устарела):D:D:D

 

Ха-Ха-Ха. Уважаемые товарист-чи ЗУБОСКАЛЫ. Шоб поржать есть и другие ветки! Для умников тоже!. Что неясно ? шлифованная доска подшита таким образом. Лучше вообще ничего не пишите, от ваших вопросов не смешно и толку никакого.

Спасибо за понимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же Вы обижаетесь теперь? Сами же виноваты. Нужно было сразу объяснить, что на фотке не Ваша работа, а просто пример, образец.

 

Что касается ответа по существу, то я бы оценил работу гривен в 150 за квадрат. Хотя по шлифовке могут быть и коррективы. Собственно, дуб шлифуется достаточно тяжело, но не обязательно при шлифовке использовать болгарку. Для этой цели существует шлифмашинка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, дуб шлифуется достаточно тяжело,

 

Спасибо за корректный ответ. Шлифуется тяжело,само по-себе тяжелое. Ориентируюсь на Ваши 150грн. за квадрат с подготовкой и покраской+ обрамлением закрывались стыки(подготавливали каждую доску, придавали форму и шлифовали) 20-30грн. за погонный метр. Думаю будет золотая середина как для работников так и для заказчика. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-Ха-Ха. Уважаемые товарист-чи ЗУБОСКАЛЫ. Шоб поржать есть и другие ветки! Для умников тоже!. Что неясно ?
Зубоскалить , как Вы выразились , приходится потому , что если хотите получить более-менее адекватный ответ - излогайте в своём вопросе побольше исходных данных .Или Вы думаете зная материал и примерную квадратуру можно с уверенностью ответить? А что там за потолок ? Просто квадрат - или куча балок и других элементов декора ? Тоже самое со стенами - они глухие или с окнами , нишами и т.д.? У Вас же только в последнем посте "вылезли" и покраска и обрамление стыков .Но мне ещё непонятно : судя по первому посту - работа уже выполнена , а цену начинают "складывать" только сей час ?
Ориентируюсь на Ваши 150грн. за квадр.
И ещё один вопросик - а кто Вы в данной ситуации ? А то как то не очень понятно
Думаю будет золотая середина как для работников так и для заказчика.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, дуб шлифуется достаточно тяжело,

 

Спасибо за корректный ответ. Шлифуется тяжело,само по-себе тяжелое. Ориентируюсь на Ваши 150грн. за квадрат с подготовкой и покраской+ обрамлением закрывались стыки(подготавливали каждую доску, придавали форму и шлифовали) 20-30грн. за погонный метр. Думаю будет золотая середина как для работников так и для заказчика. Спасибо!

 

шлифовка, монтаж, покраска в 2 слоя~ 300 грн./ м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...