Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дешево профиля стеновые. СРОЧНО

SuperMario

Рекомендовані повідомлення

Профиль CD (сколько штук - не считал), хорошего качества. Отдам за половину стоимости. Самовывоз ул. Гарматная (Киев). Оставляйте мобильный сюда или в личку.

IMG_6675.thumb.JPG.94b129db23a824056eb22fadf2180eee.JPG

IMG_6674.thumb.JPG.f5d9b09889e3d2f8e6d2d8cd5330be90.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиля 3х метровые качественные Baugut (0,55 мм). Где-то 20 штук CW 50 (3 метра), UD 28/27 и CD 27/60 по 10-12 штук.

Отдам за половину от цена Эпицентра, CW - 30 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует CD60 и UD27. Цена Епицентра UD27.-20 грн/шт и CD60 -30 грн /шт. Готов за брать по 10 и 15 грн соответственно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует CD60 и UD27. Цена Епицентра UD27.-20 грн/шт и CD60 -30 грн /шт. Готов за брать по 10 и 15 грн соответственно

толщина металла профиля 0,55, а те что в эпицентре какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена именно на профиля длиной 3 м и толщиной 0,55. Более тонкие стоят дешевле. Сейчас ведь в эпицентре скидки и акции и будут они до какого то числа января 2016 года . Так что если надо продать подороже рекомендую подождать до конца января начала февраля. Правда я себе возьму по эпицентровским ценам в акцию. Думаю и другие , кому надо скупятся. Но Ваш товар не пропадет , не колбаса, не портится. Если все устроит звоните на мобильный . В суботу воскресенье могу забрать . На форуме буду только в понедельник, так как уже на даче:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, сбросьте Ваш контактный номер в личку. Если предыдущий откажется, я Вам сразу перезвоню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...