Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем людей, которых обокрали

kapitofffka

Рекомендовані повідомлення

Привет всем. Я Наташа - журналист программы "Глядач як свідок" телеканала Украина. Сейчас мы готовим программу о видах квартирных краж и способах, как можно обезопасить себя от них. Мы ищем людей, которых ограбили необычным образом, например, забрались через крышу или отключили сигнализацию, чтобы они могли об этом рассказать. Если кому интересно - пишите, звоните) Наталка - 0673280851
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Я Наташа - журналист программы "Глядач як свідок" телеканала Украина. Сейчас мы готовим программу о видах квартирных краж и способах, как можно обезопасить себя от них. Мы ищем людей, которых ограбили необычным образом, например, забрались через крышу или отключили сигнализацию, чтобы они могли об этом рассказать. Если кому интересно - пишите, звоните) Наталка - 0673280851

 

Меня государство обокрало. приедете кино снимать?

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня государство обокрало. приедете кино снимать?

 

Государство, к сожалению, нас всех обворовывает ежедневно.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Государство, к сожалению, нас всех обворовывает ежедневно.....

 

Знаем мы вас. журналистов, потом такой сюжет смонтируете, глаза на лоб полезут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем мы вас. журналистов, потом такой сюжет смонтируете, глаза на лоб полезут...

 

Во первых, у нас студийная передача, в которой люди сами рассказывают о том, что с ними произошло, поэтому Ваше замечание о "смонтированном сюжете" неуместно. Во-вторых, Вас никто насильно не тянет, не хотите - не участвуйте. Все просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут почти всех застройщиков на форуме хоть раз да обокрали. Лучше ищите тех, кому вернули украденное - это наверное действительно сенсация будет
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я расскажу. (но не поеду, далеко и к моему счастью не свершился замысел вора)

Ставил машину на мойку. Сидел в кафе рядом. За время мойки успели "откатать" ключи от квартиры. Я их оставил в дверном кармашке.

Через пару дней попытка проникновения. Первую дверь открыли и не смогли ввести код на отключение сигнализации. Камера зафиксировала парня, похожего на работника мойки. С работы парень пропал, написал заявление в милицию и показал видео, дело так и заглохло.

Мои потери - замена всех!! личинок.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои потери - замена всех!! личинок.

легко отделались.

но метод очень нестандартный, видать вы на той мойке не первый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера!

Ну, я тоже не поеду-далеко:)

А вот не стандарт расскажу.

Относительно благополучная Одесская улица, 1998 год.

Прихожу с работы-стоит скорая и милиция у нашего подъезда.

Вокруг моей жены-белые халаты и красные кокарды.. Жива, слава Богу!

Суть: возвращаясь домой из магазина, повстречала циганку. Естественная реакция-пройти мимо, как минимум. Так и сделала... Поднялась в квартиру и...САМА вынесла всё ценное, что было: деньги, немного золота, свои золотые цацки, мои часы.. ну и так, по мелочи..

Официально никого не нашли :)

п.с. Предвидя возможный вопрос: Палермо(цыганский район в Одессе) нам свою добычу так и отдало:(.. Жену потом долго лечил у психиатра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Лучше ищите тех, кому вернули украденное - это наверное действительно сенсация будет

 

или хотя бы наша пилиция поймала воров?

Тех кто мой дом обокрал, нашла милиция, и вещи вернули некоторые. Правда поймали их через год-полтора и все ценное они скинули, но все же кое что вернули. Давно это было, лет 5 назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло интерессно как поймали и установили что это были именно они?

ОЙ, это очень длинная история, а я писать не люблю много. Короче, среди вещей которые конфисковали на их квартирах в Киеве, были и мои вещи которые я опознал, когда меня вызывали следаки. Всего пострадавших от деятельности воров (а их было 5 чел. из наших двух неблагополучных восточных регионов) было около 50-ти, причем не только физ лица ,но и фирмы, музеи, и даже помоему киностудия какая-то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня копейка лет 10 лет назад. С нее как только купил, сперли в первую же ночь мафон. Можно ли осветить сие событие?

Мафон был хоть и старый но осадок был негативным, типа как надругались над машиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему только квартирные кражи? Мошенничество на сайтах продаж тоже занимает большую нишу в нашем государстве. Вычислить легко, а вот заниматься некому!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...