Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 100 кубов родючей земли с полей, с доставкой в Ужгород

ADZUMA

Рекомендовані повідомлення

Собственно нужно 100 кубов земли в ужгород. За дорого Змінено користувачем ADZUMA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно нужно 100 кубов земли в ужгород. За дорого

 

Здраствуйте!

 

Мне просто любопытно, Вы отдаете себе отчет в стоимости ее доставки из Киевской области? :)

 

Я конечно понимаю что ее можно приобрести гораздо ближе, но я бы Вам рекомендовал поинтересоваться у местного населения и купить на месте, скажем в радиусе до 100 км.

 

Стоимость пробега авто с грузом на 100 км будет стоить приблизительно 4500грн (20м3) - что уже не дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

 

Мне просто любопытно, Вы отдаете себе отчет в стоимости ее доставки из Киевской области? :)

 

Я конечно понимаю что ее можно приобрести гораздо ближе, но я бы Вам рекомендовал поинтересоваться у местного населения и купить на месте, скажем в радиусе до 100 км.

 

Стоимость пробега авто с грузом на 100 км будет стоить приблизительно 4500грн (20м3) - что уже не дешево.

Конечно. А кто сказал что нужно из киевской? Можно с Житомирской или ближе. По цене весьма лояльны

Главное - назовите свою цену. За которую готовы

В Ужгороде - земли нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно. А кто сказал что нужно из киевской? Можно с Житомирской или ближе. По цене весьма лояльны

Главное - назовите свою цену. За которую готовы

В Ужгороде - земли нет

 

Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь.

Лично мое мнение что дальше ехать будет слишком дорого, дешевле вагонами.

 

Дорого на столько, что куб земли из Киевской, Житомирской области будет стоить от 1000грн.

Может быть Вам привезти на Киев-Петровку, чтобы отправить вагоны? Для Вашего объема достаточно два вагона будет.

 

Давайте так, если Вы ближайшее время не найдете ничего ближе - у меня вернутся из рейса самосвальные полуприцепы (40т) и мы попробуем что-то придумать.

Мой личный телефон +380673818285 - звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...