Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю чернозем

007

Рекомендовані повідомлення

Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора по Киеву и Киевской области, до30 тонн.:

Бетон -10% скидки (за прайсами заводу Ковальской)

Кирпич М-100, пустотел - 1,25грн шт,полнотел - 1,05грн шт

Песок речной,овражный- 70грн т.

Щебень ф5,20-130грн т, ф20,40-120грн т

Камень - договорная

Земля 30т-1200грн

Чернозем - договорная

Контакты: 380977902983- Юлий, 380674096378- Василий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем желающим получить грунт - посетите (ссылка устарела).

Я лично пользуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте цену и происхождение чернозема,

тоже надо две-три 25тонки...

 

Здравствуйте,озвучить не могу,так как не знаю куда нужно везти, а средняя цена 80грн/тонна с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доставляем чернозём хорошего качества по Киеву и пригородам, если актуально - звоните 80672404577, 3316191 договоримся

Светлана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте цену и происхождение чернозема,

тоже надо две-три 25тонки...

 

Доставлю от 70 грн за тонну, только скажите куда?

Звоните 067 208 07 66

Подробнее на сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята есть в наличии чернозем отличнейшего качества. Главное -что очень!!!! дешево. Таких цен нет в Киеве.

Звоните

+38(044)-361-57-31

+38(067)-468-19-22

+38(093)-795-68-55

А так же сайт: (ссылка устарела)

Позвоните и мы о цене договоримся))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем доставить чернозем, по цене от 70 до 95 грн за тонну.

Звоните (067) 444-75-75

 

Качество чернозема - отличное, мы не продаем грунт низкого качества.

 

Про (ссылка устарела)можно узнать на нашем сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте цену и происхождение чернозема,

тоже надо две-три 25тонки...

Добрый день есть качественый чернозем без примесей и без торфа по 55 грн за тону при большом обьеме возможны скидки.

8 093 249 71 08 Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день есть качественый чернозем без примесей и без торфа по 55 грн за тону при большом обьеме возможны скидки.

8 093 249 71 08 Евгений

 

На своем участке делал насыпку уровня земли. Теперь, чтоб газончик поиметь, укропчик на грядочке и т.д. мне необходимо накрыть черноземом около 10 соток до 15 см высотой. Обратился к разным поставщикам данного "продукта". Цены у продавца "Евгений Анатольевич" (моб. 093 2497108) оказались таки дешевле чем у форумчанина ba-alliance, к тому же мне на первых порах нужна была лишь одна машина чернозема для закладки сада, а Максим (ba-alliance) хотел "зарядить" сразу все. Вобщем, договорились с Евгением: за 20-ти тонную машину ЧИСТОГО чернозема 1550 грн с доставкой.

Завоз переносили несколько раз, то машины нет, то погрузчик сломался.

Наконец-то, в последний день перед посадкой таки завезли. Вместо обещанных "с 15.00 до 16.00" приехали около 18.00. Когда подъехал их встретить, чтоб проводить на цчасток, то обратил внимание на объем загрузки. 20-ти тонником был Камаз без заднего борта. Соотвественно загрузка была неполной (-25%).

На мое возмущение, Евгений перезвонил своему боссу Андрею (063 938 5516 или 050 4110261), тот выслушав мои претензии, дал еще скидку, итого 1400 грн за машину. Учитывая, что завтра садить и уже закуплены саженцы, я особо не стал просчитывать реальную стоимость этой машины. К тому же в темноте не смог толком рассмотреть качество этого ЧИСТОГО чернозема. Прозрение пришло на следующее утро, когда приехали ландшафтники и начали сажать деревья.

ЧИСТЫЙ чернозем в понимании Евгения это: таки чернозем с большим содержанием торфа, кусками до 25 см в диаметре серой глины, "лепехами" до 60 см в диаметре корневой системы какой-то травяной растительности и небольшим содержанием речного песка.

Деревья таки посадили, надеюсь приживутся.

В воскресенье позвонил земляному боссу. Так мол и так, давайте что-то делать.

Давайте, говорит, позвоню в понедельник-вторник. Звонка, понятно, не было. Набрал сам.

Земляной босс предложил 30-ти тонник за 1400 + 680 грн доставка. Это типа с учетом компенсации за первую поставку. И тут я решил посчитать цифры. Их ему и рассказал.

Согласно договоренности 20-ти тонник ЧИСТОГО чернозема мне обхошелся бы за 1550 грн с доставкой, т.е. по 77,5 грн за 1 тонну.

С учетом недовоза (-25%) и скидки (1400 грн), говенный чернозем вышел аж по 93,3 грн за тонну.

Разница чисто на уже оплаченом материале составляет 15,8 грн на тонне.

Говорю, давай отнимаем эту разницу от цены новой поставки: 30т*60 грн за тонну + 680 доставка - 474 грн = 2006 грн за новую поставку.

+ моральная компенсация - 200 грн.

Итого 1800 грн, и никаких притензий. Более того, работаем дальше. Ведь накрыть 10 соток таки надо.

Согласия получено не было.

Коллеги, Евгений и Андрей тулят ГАВНО по цене ЧИСТОГО чернозема!

Но чернозем по-прежнему актуален. Кто из форумчан может дать рекомендации по Максиму (ba-alliance)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Можете сказать куда нужен Вам чернозем,возможно сойдемся по цене или позвоните 8 063 830 9910. Александр

На своем участке делал насыпку уровня земли. Теперь, чтоб газончик поиметь, укропчик на грядочке и т.д. мне необходимо накрыть черноземом около 10 соток до 15 см высотой. Обратился к разным поставщикам данного "продукта". Цены у продавца "Евгений Анатольевич" (моб. 093 2497108) оказались таки дешевле чем у форумчанина ba-alliance, к тому же мне на первых порах нужна была лишь одна машина чернозема для закладки сада, а Максим (ba-alliance) хотел "зарядить" сразу все. Вобщем, договорились с Евгением: за 20-ти тонную машину ЧИСТОГО чернозема 1550 грн с доставкой.

Завоз переносили несколько раз, то машины нет, то погрузчик сломался.

Наконец-то, в последний день перед посадкой таки завезли. Вместо обещанных "с 15.00 до 16.00" приехали около 18.00. Когда подъехал их встретить, чтоб проводить на цчасток, то обратил внимание на объем загрузки. 20-ти тонником был Камаз без заднего борта. Соотвественно загрузка была неполной (-25%).

На мое возмущение, Евгений перезвонил своему боссу Андрею (063 938 5516 или 050 4110261), тот выслушав мои претензии, дал еще скидку, итого 1400 грн за машину. Учитывая, что завтра садить и уже закуплены саженцы, я особо не стал просчитывать реальную стоимость этой машины. К тому же в темноте не смог толком рассмотреть качество этого ЧИСТОГО чернозема. Прозрение пришло на следующее утро, когда приехали ландшафтники и начали сажать деревья.

ЧИСТЫЙ чернозем в понимании Евгения это: таки чернозем с большим содержанием торфа, кусками до 25 см в диаметре серой глины, "лепехами" до 60 см в диаметре корневой системы какой-то травяной растительности и небольшим содержанием речного песка.

Деревья таки посадили, надеюсь приживутся.

В воскресенье позвонил земляному боссу. Так мол и так, давайте что-то делать.

Давайте, говорит, позвоню в понедельник-вторник. Звонка, понятно, не было. Набрал сам.

Земляной босс предложил 30-ти тонник за 1400 + 680 грн доставка. Это типа с учетом компенсации за первую поставку. И тут я решил посчитать цифры. Их ему и рассказал.

Согласно договоренности 20-ти тонник ЧИСТОГО чернозема мне обхошелся бы за 1550 грн с доставкой, т.е. по 77,5 грн за 1 тонну.

С учетом недовоза (-25%) и скидки (1400 грн), говенный чернозем вышел аж по 93,3 грн за тонну.

Разница чисто на уже оплаченом материале составляет 15,8 грн на тонне.

Говорю, давай отнимаем эту разницу от цены новой поставки: 30т*60 грн за тонну + 680 доставка - 474 грн = 2006 грн за новую поставку.

+ моральная компенсация - 200 грн.

Итого 1800 грн, и никаких притензий. Более того, работаем дальше. Ведь накрыть 10 соток таки надо.

Согласия получено не было.

Коллеги, Евгений и Андрей тулят ГАВНО по цене ЧИСТОГО чернозема!

Но чернозем по-прежнему актуален. Кто из форумчан может дать рекомендации по Максиму (ba-alliance)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МЫ ВАМ ВСЕРАВНО НИЧЕГО НЕПРОДАДИМ ДАЖЕ КАК ВЫ НАПИСАЛИ ГОВНО!!!!

 

Жень, ты вроде как не понял - мне ваши услуги уже не интересны. Как не интересны уже 393 потенциальным заказчикам, прочитавшим тему:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=360107#post360107

Таким образом, свою моральную компенсацию я получил.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, ты вроде как не понял - мне ваши услуги уже не интересны. Как не интересны уже 393 потенциальным заказчикам, прочитавшим тему:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=360107#post360107

Таким образом, свою моральную компенсацию я получил.;)

 

Извините, но я не диллер и не представитель компании.

Я простой потребитель и предлагал выше компанию Орса, которая полностью удовлетворила мои потребности в строительстве. То что Вы "повелись" на "услуги" других "деятелей" - Ваши проблемы.

Я не рекламировал организацию, я констатировал факт той услуги, которую получил лично. Ну а выбирать было право лично Вам. Так что полностью в соответсттвии с поговоркой - "За что боролись - на то и напоролись". Впредь будете умнее, полазиете по сайтам, пообщаетесь с поставщиками, оговорите условия и тогда получите желаемый результат.

Я на этом форуме многое принял к сведению, многое, так сказать, "перелопатил", но осуществляю только то, что реально "шшупаю". Слава богу, пока что безошибок. Чего и Вам впредь желаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я не диллер и не представитель компании.

Я простой потребитель и предлагал выше компанию Орса, которая полностью удовлетворила мои потребности в строительстве. То что Вы "повелись" на "услуги" других "деятелей" - Ваши проблемы.

Я не рекламировал организацию, я констатировал факт той услуги, которую получил лично. Ну а выбирать было право лично Вам. Так что полностью в соответсттвии с поговоркой - "За что боролись - на то и напоролись". Впредь будете умнее, полазиете по сайтам, пообщаетесь с поставщиками, оговорите условия и тогда получите желаемый результат.

Я на этом форуме многое принял к сведению, многое, так сказать, "перелопатил", но осуществляю только то, что реально "шшупаю". Слава богу, пока что безошибок. Чего и Вам впредь желаю.

 

Юрий, так мой последний пост не имел к Вам отношения. Ваша тактика относительно первоночально "пощупать руками", очень даже правильная. Признаю, что погнался за дешевизной. Правильно или нет - вопрос риторический. К сожалению, в истории моей стройки, да и по жизни, есть не мало примеров того, что не все то "золото, что блестит" и дорого стоит. Согласен с Вами, и приму за очередную науку, прежде чем приобрести тот же чернозем нуно будет с лопатой его поковырять на месте загрузки. Хотя и это не гарантия того, что его потом там же загрузят. Так что нормоконтроль токо на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день однофорумчане! Здоровья Вам всем в этот нелёгкий период. Надо воспринимать всё с улыбкой, и будет всё ок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !!! Полностью с Вами согласна, что если продают чернозём как чистый, то он и должен быть чистым!! Мы занимаемся доставкой именно чистого чернозёма, и я чётко понимаю, что 20т не может быть за 1550грн ( чем меньше машина, тем дороже тонна). Мы доставляем чернозём 25тонной машиной с задним бортом от 80грн/т по Киеву ( в зависимости от расстояния), по загрузке и качеству пока претензий не было, мы возили чернозём однофорумчанину Андрею на Романков, он остался доволен, и мы сотрудничаем ещё и по другим видам услуг ( доставка стройматериалов...).

Звоните 0672404577 Светлана, попробуем посотрудничать

Всем удачи и никаких разочарований!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !!! Полностью с Вами согласна, что если продают чернозём как чистый, то он и должен быть чистым!! Мы занимаемся доставкой именно чистого чернозёма, и я чётко понимаю, что 20т не может быть за 1550грн ( чем меньше машина, тем дороже тонна). Мы доставляем чернозём 25тонной машиной с задним бортом от 80грн/т по Киеву ( в зависимости от расстояния), по загрузке и качеству пока претензий не было, мы возили чернозём однофорумчанину Андрею на Романков, он остался доволен, и мы сотрудничаем ещё и по другим видам услуг ( доставка стройматериалов...).

Звоните 0672404577 Светлана, попробуем посотрудничать

Всем удачи и никаких разочарований!!!!

 

Спасибо, Ваши контакты записал. Как только потребуется (т.е. окончательно выполню планировку - у меня два яруса) буду выходить на связь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаём чернозём высокого качества с доставкой: 20,25,30т.

80 грн за тонну качественного чернозёма с доставкой по Киеву и обл.

Форумчанам скидка 10%.

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...