Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трансформатор и пара столбов на участке

4itok

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня.

У меня следующая ситуация. Я приобрел участок в селе. Продавец перед продажей показал мне участок, но не тот который указан в общественной кадастровой карте. Он настаивал на том чтобы я занизил стоимость этого участка, я так и сделал, чем лишил себя возможности вернуть реально потраченные деньги на него. По кадастровому номеру проверял после покупки, до этого не знал об этой возможности.

В общем купил я участок на котором находится трансформатор и 2 столба.

Коммуникация с сельрадой не принесла никаких результатов, так как там нет никакого желания бескорыстно помочь в решении моей проблемы, а только предложения других участков со всеми коммуникациями за определенные сумы и т.д. .... Я обратился к женщине, которая якобы выносила этот участок внатуру предыдущему владельцу, и она утверждает, что когдаона это делала, трансформатора не было.

 

Подскажите, кто имел подобные хлопоты, с чего начинать, куда идти с самого начала, у кого и что спрашивать, может какие то подтверждения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня.

У меня следующая ситуация. Я приобрел участок в селе. Продавец перед продажей показал мне участок, но не тот который указан в общественной кадастровой карте. Он настаивал на том чтобы я занизил стоимость этого участка, я так и сделал, чем лишил себя возможности вернуть реально потраченные деньги на него. По кадастровому номеру проверял после покупки, до этого не знал об этой возможности.

В общем купил я участок на котором находится трансформатор и 2 столба.

Коммуникация с сельрадой не принесла никаких результатов, так как там нет никакого желания бескорыстно помочь в решении моей проблемы, а только предложения других участков со всеми коммуникациями за определенные сумы и т.д. .... Я обратился к женщине, которая якобы выносила этот участок внатуру предыдущему владельцу, и она утверждает, что когдаона это делала, трансформатора не было.

 

Подскажите, кто имел подобные хлопоты, с чего начинать, куда идти с самого начала, у кого и что спрашивать, может какие то подтверждения?

 

Что у вас есть на участок(документы)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начните с поиска владельца трансформатора

можно узнать в том же РЕСе

а потом плясать, почему на вашем участке стоит трансформатор, и кто дал такое разрешение на его установку именно на вашем участке.

а может он бесхозный :D (трансформатор) тогда выключайте и отсоединяйте все кабеля от него. И Хозяева найдутся сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на трансформаторе должен быть телефон обслуживающей организации. если нету - вырубайте. к вам сразу прибежит благодарный частник с денежкой за январь))

 

теоретически в документации на землю должно быть ограничение права пользования участком если там трансформатор и линия. если такого ограничения нету можно бодаться. сначала с владельцем трансформатора, но возможно обленерго все сделало правильно а провтыкал сельсовет. тогда дальше можно грузить сельсовет, возможно дадут новый участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень похоже на правду. Тут просто такой сельской голова, что там полный беспредел. Спасибо за ответы , буду искать концы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...