Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВРЕМЕННО! Тема про покупку большого объёма дров.

megera

Рекомендовані повідомлення

Ребята, помогите найти тему, наверное осеннюю, где человек купил большой объём дубовых дров по 300-350 грн. Надо контакт подруге. Лежу с гриппом пластом, башка не соображает, как поиск задать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, помогите найти тему, наверное осеннюю, где человек купил большой объём дубовых дров по 300-350 грн. Надо контакт подруге. Лежу с гриппом пластом, башка не соображает, как поиск задать.

 

Не смешите!!! Тема была, все кинулись, но оказалось, что это цена дров в селе засранск, за пятьсотнадцать км от Киева, а с доставкой в Киевскую губернию - 750 грн., и это не колотые, да еще плюс выгрузка нелегких бревен.Ж-):rolleyes::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не парился с дубом. Заказал за 2000 грн. 8 кубов кругляка сосны, порезанную по 30-40 см с доставкой в Солтановку. Там и дуб попадается.

Foto2375_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите!!! Тема была, все кинулись, но оказалось, что это цена дров в селе засранск, за пятьсотнадцать км от Киева, а с доставкой в Киевскую губернию - 750 грн., и это не колотые, да еще плюс выгрузка нелегких бревен.Ж-):rolleyes::)
К чему это желчное "не чмешите"? Помню только начало темы, хотелось почитать. Странная реакция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему это желчное "не чмешите"? Помню только начало темы, хотелось почитать. Странная реакция.

 

Да потому что, я сам попался на удочку этой темы. ТС некоторое время держал интригу - а мы все как лохи ждали шары. А потом бац ...... и Фсе.

Короче - одно расстройство.:(

 

P.S. Под "не смешите" - я имел ввиду Ваш поиск дров по такой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не парился с дубом. Заказал за 2000 грн. 8 кубов кругляка сосны, порезанную по 30-40 см с доставкой в Солтановку. Там и дуб попадается.

Foto2375_500.jpgi.gif

 

Здравствуйте!А контакты не сохранились у Вас?...не поделитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал за 2000 грн. 8 кубов кругляка сосны, порезанную по 30-40 см с доставкой в Солтановку.

И мне контактик можно?

оч хорошо порезано, люблю так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому что, я сам попался на удочку этой темы. ТС некоторое время держал интригу - а мы все как лохи ждали шары. А потом бац ...... и Фсе.

Короче - одно расстройство.:(

 

P.S. Под "не смешите" - я имел ввиду Ваш поиск дров по такой цене.

Если Вы читали внимательно, то это не мой иетерес

 

Добавлено через 40 минут

Я не парился с дубом. Заказал за 2000 грн. 8 кубов кругляка сосны, порезанную по 30-40 см с доставкой в Солтановку. Там и дуб попадается.

Foto2375_500.jpgi.gif

Сосна, мне кажется, очень засоряет трубу...смолами?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сосна, мне кажется, очень засоряет трубу...смолами?))

 

По идее - да. Но я при любых раскладах буду чистить перед следующим отопительным сезоном. Для этого заранее предусмотрел 5 дверец для прочистки по каждому каналу. Да и каналы довольно большие, что облегчит работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне контактик можно?

оч хорошо порезано, люблю так.

 

колоть кто будет, Вы с мамой?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колоть кто будет, Вы с мамой?)))

 

Да их колоть там нечего, они же коротко порезаны. На крайняк - человеку пару рублей дать, он переколет всё, что есть да ещё и сложит. Всё равно дешевле в конечном итоге выйдет.

А я, к примеру, кругляши в свою печку кидаю. Самые толстые только раскалываю. :razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да их колоть там нечего, они же коротко порезаны. На крайняк - человеку пару рублей дать, он переколет всё, что есть да ещё и сложит. Всё равно дешевле в конечном итоге выйдет.

А я, к примеру, кругляши в свою печку кидаю. Самые толстые только раскалываю. :razz:

 

дешевле-дешевле Вы уже все *уши прожужали* в каждой теме об этом вспоминаете))).

Топки разные бывают, вот делал заказ до 25см длина и фракция до 10см.

Больше подобного брать небуду).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле-дешевле Вы уже все *уши прожужали* в каждой теме об этом вспоминаете))).

Топки разные бывают, вот делал заказ до 25см длина и фракция до 10см.

Больше подобного брать небуду).

 

1. Хочу - жужЖу (пишется, кстати, с 2-мя "ж" и "не" с глаголами тоже раздельно).

2. Запятые тоже, кстати, не помешают. Смысл трудно уловить иногда.

3. Не хотите - не читайте или игнорируйте мои посты.

4. Я подсказал людям где можно взять дрова по конкретной цене, которая дешевле, чем предлагают многие. Считаю, что сейчас для многих это актуальный вопрос. Что вас не устраивает? Себе ваш хлеб не забираю, не бойтесь. Сделайте свою цену аналогичной и у вас заказов прибавится.

4. Вопросы ко мне ещё есть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы ко мне ещё есть?

 

А вопрос к Вам только один-пошто мудрствуете лукаво и людям бизнес портите своими подсказками?Еще и бесплатными..

У нас тут монополия,понимаешь,намечается:D

Фундаменты не обсуждаем-заказываем в ЛС.

Стяжку ровняем только Уцином.

Обвязку котельной по фотографии не лечим.

За полипропилен предаем анафеме,а нормальный маляр меньше штуки гривен в день не зарабатывает.

Вы же такие советы раздаете,будто на какой-то форум застройщиков пришли.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вопрос к Вам только один-пошто мудрствуете лукаво и людям бизнес портите своими подсказками?Еще и бесплатными..

У нас тут монополия,понимаешь,намечается:D

Фундаменты не обсуждаем-заказываем в ЛС.

Стяжку ровняем только Уцином.

Обвязку котельной по фотографии не лечим.

За полипропилен предаем анафеме,а нормальный маляр меньше штуки гривен в день не зарабатывает.

Вы же такие советы раздаете,будто на какой-то форум застройщиков пришли.

 

Даже добавить нечего. :D :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вопрос к Вам только один-пошто мудрствуете лукаво и людям бизнес портите своими подсказками?Еще и бесплатными..

У нас тут монополия,понимаешь,намечается:D

Фундаменты не обсуждаем-заказываем в ЛС.

Стяжку ровняем только Уцином.

Обвязку котельной по фотографии не лечим.

За полипропилен предаем анафеме,а нормальный маляр меньше штуки гривен в день не зарабатывает.

Вы же такие советы раздаете,будто на какой-то форум застройщиков пришли.

 

набор слов, очередной высер. Пречём маляр в теме о дровах? какое ваше дело кто сколько зарабатывает? вы вообще кто? кнопкодав ...давай пишите ещё...меня это умиляет)))

Меня терзают смутные сомнения, чей вы клон?

 

Добавлено через 42 минуты

1. Хочу - жужЖу (пишется, кстати, с 2-мя "ж" и "не" с глаголами тоже раздельно).

2. Запятые тоже, кстати, не помешают. Смысл трудно уловить иногда.

3. Не хотите - не читайте или игнорируйте мои посты.

4. Я подсказал людям где можно взять дрова по конкретной цене, которая дешевле, чем предлагают многие. Считаю, что сейчас для многих это актуальный вопрос. Что вас не устраивает? Себе ваш хлеб не забираю, не бойтесь. Сделайте свою цену аналогичной и у вас заказов прибавится.

4. Вопросы ко мне ещё есть?

 

1. господин орфограф (как звучит гордо))).) спс Вам за ликбез, но лучше своих детей учите, уму разуму.

2. кому надо та сосна, которой сейчас полно и даже дешевле чем Вы взяли и топят её жлобы(не беря в счёт сельс. население коренное, которым Вы не являетесь.) как на меня, будучи на этом рынке игроком, Вы переплатили за сосну.

3. по поводу хлеба, здесь рассмешили)))) чего мне боятся и кого?(вот мой вопрос!!!!) местные и Вы(о форуме) думают, что он меня кормит, это не так, здесь не большой процент заказчиков, может процентов 5.

4. насчёт аналогичной цены, что не так с моей ценой- она как у всех... против Вас нечего не имею, мне вот интересно чем гордитесь, тем что взяли за те деньги, что она стоит...сосны в избытке, не тешьте себя иллюзиями... было бы актуально если дубовые купили за 2000 тыщ, а так обычная цена, можно и дешевле найти ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

набор слов, очередной высер. Пречём маляр в теме о дровах? какое ваше дело кто сколько зарабатывает? вы вообще кто? кнопкодав ...давай пишите ещё...меня это умиляет)))

Меня терзают смутные сомнения, чей вы клон?

 

Добавлено через 42 минуты

 

 

1. господин орфограф (как звучит гордо))).) спс Вам за ликбез, но лучше своих детей учите, уму разуму.

2. кому надо та сосна, которой сейчас полно и даже дешевле чем Вы взяли и топят её жлобы(не беря в счёт сельс. население коренное, которым Вы не являетесь.) как на меня, будучи на этом рынке игроком, Вы переплатили за сосну.

3. по поводу хлеба, здесь рассмешили)))) чего мне боятся и кого?(вот мой вопрос!!!!) местные и Вы(о форуме) думают, что он меня кормит, это не так, здесь не большой процент заказчиков, может процентов 5.

4. насчёт аналогичной цены, что не так с моей ценой- она как у всех... против Вас нечего не имею, мне вот интересно чем гордитесь, тем что взяли за те деньги, что она стоит...сосны в избытке, не тешьте себя иллюзиями... было бы актуально если дубовые купили за 2000 тыщ, а так обычная цена, можно и дешевле найти ...

 

По поводу сообщения гр-на ПИЙ. Могу спросить точно тоже у вас, гр-н ангелос. Какое ваше дело кто сколько экономит? К чему было вот это: ""дешевле-дешевле Вы уже все *уши прожужали* в каждой теме об этом вспоминаете)))". Мне кажется, что "очередной высер" был, как раз, ВАШ. У гр-на ПИЙ некоторые выражения из 2-3 предложений могут быть дерзкие, колкие и т.д., но зачастую на голову выше "философских работ" в темах нескольких форумчан. ;)

 

Теперь по мне.

1. Свою дочь учу уму-разуму ежедневно. Она, кстати, в свои 8 лет грамматику и орфографию знает похлеще части форумчан на этом "взрослом" форуме. :D

2. Ну, если вы считаете, что топят сосной жлобы - не принимайте у них заказы и не возите им сосновые дрова. :D Заказал я эту сосну уже в сезон отопления и, соответственно, совсем не жлобы (такие как вы), в этот момент подняли цены, но у меня не было особо времени и желания искать. :D

3. Ваша реакция на говорит об обратном.

4. Ну, тогда озвучьте людям в Васильковском районе свою цену на 8 кубов (сложенной, не навалом) с доставкой такой же сосны и точно так же порезанной. Кстати, я не горжусь, что взял дрова за эту цену. Меня форумчане попросили контакт - я отправил. :\"\":

 

Забыл добавить. Топил и дубом и сосной (есть в наличии то и другое). Как по мне - сосной легче растопить печку и горит она лучше, чем дуб, огонь больше. Единственный минус - нужно чуть чаще подкидывать дрова.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл добавить. Топил и дубом и сосной (есть в наличии то и другое). Как по мне - сосной легче растопить печку и горит она лучше, чем дуб, огонь больше. Единственный минус - нужно чуть чаще подкидывать дрова.

 

В том-то и дело, что сосна просто горит, а толку от нее мало. От дуба, а тем более акации гораздо больше эффективности.

Я тоже занимаюсь продажей дров в Белогородке, но в отличии от Агелоса, только в свободное время (по выходным и маленькими партиями). Сам сосновые дрова не продаю, очень мало их берут - один из 20 заказов. И могу Вам сказать, что - поищите получше и можите гораздо дешевле взять ЗИЛ дров.

Если честно, то за цену чуть большую чем 2000 грн. можно взять 8 кубов дуба складированого.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что сосна просто горит, а толку от нее мало. От дуба, а тем более акации гораздо больше эффективности.

Я тоже занимаюсь продажей дров в Белогородке, но в отличии от Агелоса, только в свободное время (по выходным и маленькими партиями). Сам сосновые дрова не продаю, очень мало их берут - один из 20 заказов. И могу Вам сказать, что - поищите получше и можите гораздо дешевле взять ЗИЛ дров.

Если честно, то за цену чуть большую чем 2000 грн. можно взять 8 кубов дуба складированого.

 

Ну, по поду теплоотдачи - есть с чем сравнить. Я пробовал ещё брикетированным углём растапливать (такое тоже имеется, взял на пробу). Если честно - не понравился запах. Если сравнивать сосну и дуб именно в моей печке - особо отличий не нашёл. Ну, может чуть-чуть лучше дуб жар даёт, но так, что бы ах... - нет.

У меня времени не было особо искать подешевле. Сосед оставил номер этого человека. Несколько раз спрашивал у других поставщиков дров до этого - было дороже. Потому и не заморачивался. Если дадите контакт по складированному дубу - буду очень признателен. На следующую зиму точно закажу. Пила уже есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените но контакты мне обошлись не бесплатно))) по-этому поделится не могу

Если Вы из КС-района то подъедте в лесхозы и поспарашивайте за ольху она гораздо лучше сосны, а по цене практически одинаковые.

 

У моих родителей есть старый дом в котором есть печка, мы в этом доме просушиваем дрова для продажи вязками (в основном яблоня на шашлык). Так вот я вам скажу так - сосна только и того, что горит, а что-б натопить дом на 30 м2 нужно полдня сосной топить, но когда мы топим разными щепками и всяким мусором с дуба, то достаточна 2-х часов и в доме достаточно тепло становится. Про акацию я вовсе молчу.

Но для каждого свое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...