Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сумки для инструмента - где приличный выбор в Киеве?

xav

Рекомендовані повідомлення

Созрела необходимость собрать одну-две сумки (именно сумки, не чемодана) с инструментом под разные цели - столкнулся с проблемой выбора. В интернет-магазинах, конечно, выбор есть, но не пощупав, не заглянув внутрь, брать такое считаю глупостью. Видео обзоров также очень мало.

 

Вчера проехался в Leroy и Эпицентр на Поздняках: в LM из сумок представлен ровно один бренд - их собственный китайский Dexter - качество швов кошмарное, в целом продуманы не очень. В Эпике ждал epic fail - один никакущий рюкзак и поясная мелочь.

 

Быть может кто встречал и подскажет оффлайновые места продажи с хоть каким выбором, чтоб и Stanley какие-нибудь были, и китай недорогой? А то "по таким погодам" не покатаешься особо "на удачу" :-\

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перешел на Метабо сумки (большие)... Покупал в инете... Качество/цена - оч понравилось... Хоть и китай, но достойный... Фото моих сумок прилагается...

669443540_2015-07-2311_38_03.thumb.jpg.4aec25ec960f9745d636ff340947521f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему сумки, а не ящики пластиковые? кейсы - правильно их будет назвать. очень удобные и практичные! весь инструмент и ЗИП перевожу только в них..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перешел на Метабо сумки (большие)... Покупал в инете... Качество/цена - оч понравилось... Хоть и китай, но достойный...

Большое спасибо за наводку: там где я ранее смотрел варианты этих Metabo не было. Сейчас посмотрел фото, даже видео обзор нашел - действительно, очень достойные сумки за разумные деньги! Также нравится, что есть и большая и малая - как раз то, что мне нужно. Да, говоря "китай" я, конечно, имел в виду традиционное значение этого слова - я понимаю, что сейчас большинство хороших вещей родом оттуда же :-)

 

а почему сумки, а не ящики пластиковые? ... очень удобные и практичные!

Не спорю, у кейсов свои плюсы в определенных ситуациях, но в данном случае осознанно хочется именно сумки - для "мобильных вылазок". За счет кармашков, липучек и полезного объема, полагаю, удастся добиться гораздо большей практичности, нежели с кейсами того же объема\веса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал мне как то один клиент на вопрос "почему сумки" - "а сколько чемоданов ты в одну руку взять можешь?"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал мне как то один клиент на вопрос "почему сумки" - "а сколько чемоданов ты в одну руку взять можешь?"

 

не аргумент.

погнутое сверло от веса 2-3 сумок одна на одну сложенных делает выбор в пользу ящика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне удобней сумки... В сумку можно упаковать не только инструмент...

 

+100500 сам длительное время пользовался ящиками и чемоданами. нашёл большую брезентовую сумку. выезжая с цеха сложил всё необходимое в сумку и поехал. приехал разложил всё обратно.

 

 

не аргумент.

погнутое сверло от веса 2-3 сумок одна на одну сложенных делает выбор в пользу ящика.

 

а зачем расходники все ложить в сумку. я например все расходники отдельно ложу - чтобы не повредить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500 сам длительное время пользовался ящиками и чемоданами. нашёл большую брезентовую сумку. выезжая с цеха сложил всё необходимое в сумку и поехал. приехал разложил всё обратно.

 

 

 

 

а зачем расходники все ложить в сумку. я например все расходники отдельно ложу - чтобы не повредить.

 

ну на вкус и цвет все фломастеры разные.. у каждого сила привычки!

 

я вот с трудом представил в сумке болгарку, шуруповерт, лобзик, ребир, сверла, насадки на шуруповерт, гвозди, уровни, бензин и масла с цепями и т.д...

 

теоретически реально, а практически к моменту возвращения это будет набор запчастей. имхо опять же..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретически реально, а практически к моменту возвращения это будет набор запчастей.

 

практически в сумку укладываются: болгарки 125 - 2-3шт; парочка уровней; электроножницы; разводные ключи - 2шт; пару молотков; переноски на 4 квадрата (суммарно около 30 метров); очки защитные несколько пар; несколько разных комплектов рабочих перчаток; электролобзик и иногда ещё дисковая пила; плюс по мелочи (чертилки по металлу, угловые магниты,угольники). и всё это несётся за один раз и на одном плече, в руки ещё могу взять ящик с шуриком и перфоратором (ну или органайзер с расходниками).

 

и так это отъездило один сезон.тьфу-тьфу...всё целое. но это, опять таки каждому своё. мне так удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...