Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление участка

Юльчик31

Рекомендовані повідомлення

В сельсовете дали участок 12.5 соток:).На руках только решение сельсовета(Бориспольский р-н.) Подскажите что делать дальше.Как узаконить,куда обращаться,сколько времени займет оформление и цена вопроса примерно.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сельсовете дали участок 12.5 соток:).На руках только решение сельсовета(Бориспольский р-н.) Подскажите что делать дальше.Как узаконить,куда обращаться,сколько времени займет оформление и цена вопроса примерно.;)

 

В Бориспольский горсовет в отдел архитектуры они подготавливают пакет документов на отвод земли, у нас цена их услуг 2000 грн в 2013 году платил, я ждал документы год, ссылались на загрузку из-за смены законодательства, дальше они вам скажут куда идти, порядок не помню, но после архитектуры опят в сельсовет, оттуда в кадастровый одел потом опять в архитектуру и потом уже на приватизацию земли. Вообще в архитектуре по договору они должны в течении полугода подготовить документы, но у меня заняло год причину писал уже вся остальная беготня заняла полтора-два месяца, нигде ничего для скорости не платил, мне не к спеху было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сельсовете дали участок 12.5 соток:).На руках только решение сельсовета(Бориспольский р-н.) Подскажите что делать дальше.Как узаконить,куда обращаться,сколько времени займет оформление и цена вопроса примерно.;)

Читайте тему.

Участок земли бесплатно согласно законодательства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...