Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Lenovo A5000 Black

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Куплю смартфон Lenovo A5000 Black в идеале. Предложения в личку.:) Только от своих, торговым сайтам доверия нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нащо Вам этот геморрой?

Леново - самые самые по попаданию в СЦ с проблемами конструктивного, а не пользовательского характера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, щас начнется!:lol:Знал, что так кто-то скажет. Но, ниче страшного, я к этому отношусь нормально.:beer: Тогда посоветуйте что-нибудь равное по классу. Просто знаю несколько таких телефонов, работают без проблем.

Требования - 1Гиг оперативки, IPS матрица, камера-8М, вспышка, автофокус ,HD, ЖПС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, щас начнется!:lol:Знал, что так кто-то скажет. Но, ниче страшного, я к этому отношусь нормально.:beer: Тогда посоветуйте что-нибудь равное по классу. Просто знаю несколько таких телефонов, работают без проблем.

Требования - 1Гиг оперативки, IPS матрица, камера-8М, вспышка, автофокус ,HD, ЖПС.

В А5000 самое главное-это батарея на 4000маh.Имхо,лучше не пожалеть добавить 1000-1200грн и взять Lenovo Vibe p1m-такая же батарея,только по всем параметрам на голову выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нащо Вам этот геморрой?

Леново - самые самые по попаданию в СЦ с проблемами конструктивного, а не пользовательского характера.

 

А что взять подскажете? Бюджет 4-5 тыр основные критерии : 2 сим,хорошая батарейка и камера 13. Сам выбрать никак не могу.

Теме Ап.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что взять подскажете? Бюджет 4-5 тыр основные критерии : 2 сим,хорошая батарейка и камера 13. Сам выбрать никак не могу.

Теме Ап.:beer:

В телефонах за 4-5тыс нефиг гоняться за пикселями.13мпкс там только на бумаге.

 

Добавлено через 1 минуту

За 4-5 я бы посмотрел в сторону Самсунгов.

Самсунг оборзел и за 4-5тыс ничего толкового у них нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что взять подскажете? Бюджет 4-5 тыр основные критерии : 2 сим,хорошая батарейка и камера 13. Сам выбрать никак не могу.

Теме Ап.:beer:

 

s3 neo samsung

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефонная камера и фотоаппарат, это две разные вещи. Если бы было все так просто, то полноценный фотик должен быть размером с пару ногтей. Полностью согласен, что тянуться за качеством фото из телефона, не стоит. Да, для "запечатлить момент", сойдет. Но для более-менее качественного снимка, нужен полноценный фотоаппарат. Сойдет даже не самый дорогой. Поэтому особых требований к камере в телефоне у меня нет. Кстати, продаю свой фотоаппарат в новом состоянии, чтобы купить смартфон. Может кому интересно, есть тема на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самсунг оборзел и за 4-5тыс ничего толкового у них нет.

Согласен. Выбираю что-то из китайцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю смартфон Lenovo A5000 Black в идеале. Предложения в личку. Только от своих, торговым сайтам доверия нет.

 

Доброе время суток!

А почему нельзя пойти в магазин и купить новый?

У меня Lenovo A5000 Black, хороший аппарат, батарея (если не использовать GPS) держит 3-дня (с GPS - 1 день с подзарядкой).

Камера не смотря на заявленные 8 мп - так себе.... В sony-ericsson k750 была лучше...

Удачи в поиске и покупке!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как насчет meizu m2 ?ссылочка

Очень удачная модель.Имхо-по его цене на данный момент аналогов лучше нет.Единственный минус-у него слот универсальный-приходиться выбирать-в него можно вставить или 2nano sim(без карты памяти)или 1симку+карту памяти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...