Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добротный инструмент

Rudi Jager

Рекомендовані повідомлення

а что там с ломбардом, он разорился? :D

просто Вы писали, что добавили небольшой процент к оценочной стоимости, а тут уже такие МЕГА скидки!

извините, не удержался, считайте за АП :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там с ломбардом, он разорился? :D

просто Вы писали, что добавили небольшой процент к оценочной стоимости, а тут уже такие МЕГА скидки!

извините, не удержался, считайте за АП :oops:

 

Фото болгарки думаю удивило многих.... (как? - это уже другой вопрос)

 

p.s. В большинстве ломбардов цену рекомендует программа, приёмщик лишь проверяет комплектность, внешний вид и работоспособность товара и по шкале ставит балл - программа выдаёт оценочную стоимость и % суммы на руки. (по шкале оценки ломбарда данный инструмент оценивается на 3- (некомплектность, плохой внешний вид, потёртости - это не более 25% от рыночной стоимости) Бывшая жена работала в данной сфере, так что я немного знаю их правила.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес ломбарда в студию :D:D:D

 

туда уже очередь, с вечера записываться надо :D

ТС только на продаже адреса этого ломбарда мог бы уже заработать быстрее и больше, чем на своём инструменте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы смеетесь, а человек с другого источника продажи забрал Эту болгарку за 4000грн и счастлив как слон))))

И еще пара позиций в брони (кому нужно тот покупает)

А ломбард мне дал приблизительную стоимость по оценке товара,я к ней добавил 30% и почти все продал на других сайтах))), пока вы как всегда критиковали высокие цены и вели диалог не о чем))))

 

Добавлено через 1 минуту

Циркулярка - 1000грн

Дрель - 1000грн

Степлер - 750грн - продан

Болгарка - 3750грн - продана

 

Страховка - 1400грн - бронь

Лобзик - 600грн - бронь

Шурик сетевой - 500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...