Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен Теплый пол на дом 120кв + сантехника

sergey--7

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Необходимо выполнить отопления и водоснабжения частного дома. Площадь - около 120 м2 (2 этажа). Предполагается "теплый пол" (водяное отопление). Котельная запланирована в отдельном помещении.

В доме есть электричество.Планируется подключение:Основной котел - электричество, резервный - твердотопливный.

На участке скважина.

Нужен мастер своего дела, человек который бы помог разобраться и выполнить проект "под ключ", а так же помог оптимально (цена-качество) подобрать оборудование и материалы.

Хочу чтобы человек на месте посоветовал как правильно реализовать отопление и водоснабжение.

Территориально Крюковщина киев-область

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . Посмотреть Ваш дом и показать ( для наглядности ) свою дачу в Крюковщине , могу в любое удобное для Вас время . С ув. Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Необходимо выполнить отопления и водоснабжения частного дома. Площадь - около 120 м2 (2 этажа). Предполагается "теплый пол" (водяное отопление). Котельная запланирована в отдельном помещении.

В доме есть электричество.Планируется подключение:Основной котел - электричество, резервный - твердотопливный.

На участке скважина.

Нужен мастер своего дела, человек который бы помог разобраться и выполнить проект "под ключ", а так же помог оптимально (цена-качество) подобрать оборудование и материалы.

Хочу чтобы человек на месте посоветовал как правильно реализовать отопление и водоснабжение.

Территориально Крюковщина киев-область

 

Добрый день! Хочу сказать несколько слов о том,что, теплый пол(водяное отопление) это не так уж сложно в реализации. если имеете достаточно времени,то этим по-тихонечку можно заняться самому и сделать под себя)я именно так и делал на даче площадью в 80 кв.м

Подробнее можете почитать статью как это сделать,да и вообще больше о теплом поле.

remoo.ru/wp-content/uploads/2015/11/vodyanoj-teplyj-pol-svoimi-rukami-1m.jpg

remoo.ru/pol/vodyanoy-tyoplyiy-pol-svoimi-rukami-video/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу сказать несколько слов о том,что, теплый пол(водяное отопление) это не так уж сложно в реализации. если имеете достаточно времени,то этим по-тихонечку можно заняться самому и сделать под себя)я именно так и делал на даче площадью в 80 кв.м

Подробнее можете почитать статью как это сделать,да и вообще больше о теплом поле.

remoo.ru/wp-content/uploads/2015/11/vodyanoj-teplyj-pol-svoimi-rukami-1m.jpg

remoo.ru/pol/vodyanoy-tyoplyiy-pol-svoimi-rukami-video/

 

Видео классное,советую посмотреть и сделать выводы,как нада делать и как не надо делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу сказать несколько слов о том,что, теплый пол(водяное отопление) это не так уж сложно в реализации. если имеете достаточно времени,то этим по-тихонечку можно заняться самому и сделать под себя)я именно так и делал на даче площадью в 80 кв.м

Подробнее можете почитать статью как это сделать,да и вообще больше о теплом поле.

remoo.ru/wp-content/uploads/2015/11/vodyanoj-teplyj-pol-svoimi-rukami-1m.jpg

remoo.ru/pol/vodyanoy-tyoplyiy-pol-svoimi-rukami-video/

 

Ф ще по відео, можна плитку положити, шпаклювати, шпалери клеїти, декоративну штукатурку наносити і ще багато чого іншого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...