Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор металлочерепицы (оптимальный вариант по цене/качеству)

Nikolan

Рекомендовані повідомлення

to yuk - да, 35 такой скидки у производителей нет, официально. Здесь же другой канал... И глянец за 50 грн не интересно.

 

to Oleg_ да согласен 52uhy на мат не плохая цена, но можно получить эту цену и даже ниже на листы нужного размера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали ТПК со скидкой по 48 грн за кв.м. Две недели, как накрыли. качество оч хорошее. Даже рабочие удивлялись: гнули, разгибали,перегибали, ровняли-и хоть бы где краска полезла. Сказали, что отечественный металл давно бы не выдержал такого издевательства. Все-таки немцы-есть немцы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to yuk - да, 35 такой скидки у производителей нет, официально. Здесь же другой канал... И глянец за 50 грн не интересно.

 

to Oleg_ да согласен 52uhy на мат не плохая цена, но можно получить эту цену и даже ниже на листы нужного размера.

 

и на какую тогда черепицу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С незапамятных времен понятие о прочности, надежности и долговечности дома непременно было связано с таким материалом, как натуральная черепица.

 

www.braas.ru/

my_braas_174.jpg.37aa806f68cf505555b9a9bf23862b0b.jpg

dsc03306_905.jpg.d0e6b35cb1fef98c4aa5369292b63adb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И куда модератор смотрит?

Тема -выбор металлочерепицы. И зачем засорять ь ее обычной черепицей? Кому надо - пусть откроет тему "Выбор черепицы глиняной" и пишет туда. Никакой форумной дисциплины нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажеться лучше взять руукки...

что то я про арсенал только негативные отзывы слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопррос не по оптимальному соотношению цена/качество, а по бескомпромисно качественному. Реально ли купить в Киеве такую металлочерепицу? И что это и где? Цена на втором месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе крыл крышу LORICA от АВИСТЫ качеством доволен :-D кровельщики тоже на ушах ,на крышу 430м2 пришло 29типоразмеров,швов воще не видно

img_4022_137.thumb.jpg.a3075ea46add69351e8ee240e1213c62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопррос не по оптимальному соотношению цена/качество, а по бескомпромисно качественному. Реально ли купить в Киеве такую металлочерепицу? И что это и где? Цена на втором месте.

 

 

Реально. тогда Ruukki, без вариантов.

поверьте лучшего качества, сервисаи упаковки м. черепицы не найдете. :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
А кто слышал про металлочерепицу "ретро"... Звучит интригующе... на мой взгляд. Если буквально понимать, то для моего варианта, в стиле кантри.. должно идеально подходить... Мож. кто ссылку перебросит )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично сторонник композитной черепицы! И лучше Метротайла, пока ничего не встречала!!!! Цветовая гамма- шикарная, и гарантия на все дается!!! Минимальный отход!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто слышал про металлочерепицу "ретро"... Звучит интригующе... на мой взгляд. Если буквально понимать, то для моего варианта, в стиле кантри.. должно идеально подходить... Мож. кто ссылку перебросит )

 

КАНТРИ???????????????

отэто Вы заинтриговали..........

А можно хотябы эскиз увидеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что то слышал о металлочерепицы фирмы братекс - Польша:

www.bratex.pl/

 

Предлагают матовый полиестер - самая бюджетня линия - Стандарт(самая дешевая по цене) - 76-78 грн м2.

Говорят что метал Германия - Арселор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что то слышал о металлочерепицы фирмы братекс - Польша:

www.bratex.pl/

 

Предлагают матовый полиестер - самая бюджетня линия - Стандарт(самая дешевая по цене) - 76-78 грн м2.

Говорят что метал Германия - Арселор.

 

думаю никто и ничего:D тут с украинскими прокатчиками черт ногу сломает, а что б еще кажду мелку контору в Польше изучать:crazy:

за такую цену можна и у нас купить, и тоже говорят что Германия...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАНТРИ???????????????

отэто Вы заинтриговали..........

А можно хотябы эскиз увидеть?

 

Это я наверное "круто" хватила)).. Домик, как домик планируется,.. нич.. особого... Внутри есть намётки... обыграть.. Да и саму "усадьбу" в перспективе.. стилизовать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю никто и ничего:D тут с украинскими прокатчиками черт ногу сломает, а что б еще кажду мелку контору в Польше изучать:crazy:

за такую цену можна и у нас купить, и тоже говорят что Германия...

это да, вот только говорят, что метал Германия, тиссен круп, арселор миттал, но все делается где-то у нас и из нашего метала, просто проходят по сертификации по качеству как немецкие....

так что толку не найти где что)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я наверное "круто" хватила)).. Домик, как домик планируется,.. нич.. особого... Внутри есть намётки... обыграть.. Да и саму "усадьбу" в перспективе.. стилизовать..

 

Понятно, а то сразу пришла на ум картинка салуна на диком западе.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...