Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых в Батуми! Грузинское гостеприимство!

ЗазаБатуми

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер !

 

Меня зовут Заза. Приглашаю Вас на отдых в Батуми!

 

Моя страница в фейсбуке https://www.facebook.com/zaza.batumi Там Вы сможете прочитать много информации о Батуми.

 

 

Предлагаю посуточно 2 комнатные квартиры с евро ремонтом в тихом центре старого Батуми ( рядом с гостиницей Шератон). поблизости расположены рестораны,аквапарк, дискот**еки, поющие фонтаны. (не шумно) До моря 150 метров.

Кондиционер, стиральная машина, интернет,горячая вода постоянно . Холодильник,полноценная кухня,утюг,гладильная доска. Естественно предоставляю и посуду и постельное белье и полотенца.

 

Цена зависит от месяца.

 

Я хозяин. У меня несколько квартир,что удобно для отдыха большой компании.

 

Также обещаю Вам полное свое содействие в Вашем отдыхе.

 

В ЦЕНУ АРЕНДЫ ВХОДЯТ: бесплатно встречу в аэропорту и провожу потом в аэропорт( Батуми) , покажу и расскажу все о местах отдыха,проведу обзорную экскурсию по городу, отвезу абсолютно БЕСПЛАТНО в горы на водопады,в Аджарский винный дом,в ботанический сад,к мосту Царицы Тамары, в крепость Гонио и к турецкой границе.

Обещаю,что Вы не будете разочарованы отдыхом у меня.

 

 

Квартиры находятся в одном доме. На 5 и 6 этажах. Адрес дома улица Клдиашвили 13. Это рядом с гостиницей Шератон и роддомом. Вот карта Батуми и Вы сами сможете посмотреть. https://www.google.com.ua/maps/place/Batumi...10397b931?hl=ru

 

Найдите на карте гостиницу Шератон. Рядом будет улица Клдиашвили. До моря реально 150 метров через парк. Место тихое. Ночью можно спать с открытым балконом.

 

Буду рад ответить на все Ваши вопросы. +995557109555 Заза

zazabatumi@ukr. net

viber или whatsapp +995557109555

скайп zaza. 1973

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАТУМИ! !

2044695749_AEA4D064B738ABAEBA3625E69B86EA6454040D5780E57A033Apimgpsh_fullsize_distr.jpg.ac6fc557e140bc6654d0a787ce4c6cbe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день скажите какая стоимость аренды квартиры в илле - августе ?

Заранее благодарен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от месяца. У меня несколько квартир. Все на первой линии от моря. Напишите мне пожалуйста zazabatumi@ukr.net и я отвечу на все Ваши вопросы и вышлю Вам фотографии квартир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от месяца. У меня несколько квартир. Все на первой линии от моря. Напишите мне пожалуйста zazabatumi@ukr.net и я отвечу на все Ваши вопросы и вышлю Вам фотографии квартир.

 

как отправляющая компания с Украина. скажу, в этом вся проблема, всего Батуми, как доходит до цены, так каждый раз чуть ли не переговоры, сделайте прайс прикрепите фото и будет всем намного проще)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете у меня несколько квартир. Есть квартира в самом центре города с видом на центральную площадь,есть 2 квартиры с видом на море,есть квартира около аквапарка. есть двух и трехкомнатные квартиры. На каждую квартиру своя цена в зависимости от месяца и количества человек и период прибывания в Батуми. Именно поэтому все обсуждается в индивидуальном порядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заза,давайте цены хотя бы приблизительно и фото квартир.

Друзья были в Ваших краях,говорят что дешевле в Европу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете у меня несколько квартир. Есть квартира в самом центре города с видом на центральную площадь,есть 2 квартиры с видом на море,есть квартира около аквапарка. есть двух и трехкомнатные квартиры. На каждую квартиру своя цена в зависимости от месяца и количества человек и период прибывания в Батуми. Именно поэтому все обсуждается в индивидуальном порядке.

 

конечно понимаю, :D.

у каждой турфирмы в сезон сотни мест размещения и везде свои цены. Поэтому, они открыли для себя прайс лист и к ним приходит счастье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому все обсуждается в индивидуальном порядке

 

натурой берете?

 

и к ним приходит счастье

к Зазе оно приходит только строго индивидуально........а по-сути: жителям гор, спустившимся в город за солью неведомо слово "прайс-лист" и понятие маркетинга, им бы "ПАГАВАРИТ, панимаэшь".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

натурой берете?

 

 

к Зазе оно приходит только строго индивидуально........а по-сути: жителям гор, спустившимся в город за солью неведомо слово "прайс-лист" и понятие маркетинга, им бы "ПАГАВАРИТ, панимаэшь".

 

Ну, это Вы зря в человека г..вном бросаете..... Не гостепреимно!

Если появился интерес к предложению - что не ясно - спишитесь с ТС и получите ответы на вопросы!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не такой я уже и "спустившийся с гор за солью". Приезжайте в нам. Выпьем холодненькой чачи под шашлычок и "ПАГАВАРИТ, панимаэшь". Ну в этом Вы правы - поговорить в Грузии любят. что есть то есть.

А теперь по сути. Понимаете цену в частном секторе и в отелях не надо сравнивать.

Напишу как пример: Например приезжает семья:он+она+ребенок и заселяется в двухкомнатную квартиру. это будет одна цена. а если приезжает компания молодежи " повисеть" из 6-7 человек и тоже заселяется в двухкомнатную квартиру это будет другая цена. Чуть выше. Так как после компании из 6-7 человек уборки и стирки постелей и полотенец больше. Также в цену аренды у меня входят бесплатные экскурсии: бесплатно встречу в аэропорту и провожу потом в аэропорт( Батуми) , покажу и расскажу все о местах отдыха,проведу обзорную экскурсию по городу, отвезу абсолютно БЕСПЛАТНО в горы на водопады,в Аджарский винный дом,в ботанический сад,к мосту Царицы Тамары, в крепость Гонио и к турецкой границе. Все это вместе примерно 400 километров занимает. И если это семья из 3 человек я повезу их на легковой машине,которая на газу и это дешевле. А если эта большая компания я повезу их на микроавтобусе и цена больше. Поэтому я и написал,что все обсуждается в индивидуальном порядке. Плюс если едут люди на 14 дней и больше,то тое снижаю цену.

Но если взять" среднюю температуру по больнице" то цены примерно такие.

Берем для примера двухкомнатные квартиры. в самом центре города и с видом на море.

май 30-35 долларов в сутки за квартиру.

июнь 45-60 долларов в сутки за квартиру.

июль-август 60-65 долларов в сутки за квартиру.

сентябрь 35-40 долларов в сутки за квартиру.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет авиаперелета:

1) Вы можете лететь авиакомпанией МАУ. рейс Киев-Батуми. вылет из Борисполя. прилет в Батуми в 23-10.

2) Вы можете лететь МАУ. рейс Киев-Кутаиси( насколько я знаю в этом году на этот рейс очень дешевые билеты). Прилет в Кутаиси в час ночи. Но смотрите эти билеты внимательно. Так как там есть прямой рейс,а есть с пересадкой в Харькове и время пересадки 11 часов ожидания. В Кутаиси я Вас встречу и потом провожу. В этом случае Вы оплатите только стоимость бензина. От Кутаиси до Батуми 140 км.

3) Вы можете лететь рейсом Киев- Тбилиси. потом пару дней провести в Тбилиси и приехать в Батуми ночным экспрессом. Я Вас встречу на жд вокзале в Батуми.

4) Но большинство туристов прилетают авиакомпанией Янаир. Вылет из Жулян. и время отлета и прилета очень удобное. Вы прилетаете в Батуми и улетаете назад в середине дня( у МАУ все рейсы ночные).

yanair.ua/

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

 

Добавлено через 3 минуты

Для меня важно,что-бы туристы оставались довольны и рекомендовали меня своим друзьям и родственникам. Зайдите на мою страницу в фейсбуке. https://www.facebook.com/zaza.batumi

 

там туристы оставляют свои отзывы об отдыхе у меня. это реальные люди. спросите у них сами,если у Вас есть сомнения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, расскажите пожалуйста, а если своим автотранспортом к Вам в гости:beer: покупается " зеленая карта" и что еще нужно ? да и еще, цену на дизель пожалуйста !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, если Вам действительно интересна поездка в Грузию, всю информацию можно найти в Гугле. То самолёт, то своим ходом...для начала просто определитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если своим автотранспортом к Вам в гости

 

Ну вы же в курсе, что в текущей ситуации вам придется делать нехилый такой крюк по российской территории? Или вы паромом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, расскажите пожалуйста, а если своим автотранспортом к Вам в гости:beer: покупается " зеленая карта" и что еще нужно ? да и еще, цену на дизель пожалуйста !!!

 

На авто - через "северного соседа"? Я и в лучшие времена так и не рискнул (мое личное). Паромом из Ильичевска и обратно - трата времени и стоимость как на самолет! Или через Румынию, Болгарию, Турцию....

Авто на прокат - проверено!

 

Добавлено через 14 минут

А если ЗазаБатуми сможет отвезти вас в Монастырь Сумела в Турции около Трабзона (1 день) и купить РОЗОВУЮ ЧАЧУ (!!!) единственную во всей Грузии (знаю место) - Ваш отдых удался!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же в курсе, что в текущей ситуации вам придется делать нехилый такой крюк по российской территории? Или вы паромом?
паром конечно:flag1: я просто всегда рассматриваю все варианты, как легче выбрать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туристы часто приезжают на машинах. Но насколько я знаю они едут Киев-Харьков-Новошахтинск-Ростов-Мин.воды-Нальчик-Владикавказ-Верхний Ларс-Батуми. На пароме не советую. этот паром ходит " как паровозик из Ромашково" и стоит дорого.

В Трабзон конечно. без проблем. Я обычно вожу просто в Гонио и к турецкой границе. Но в Трабзон можно съездить. это не проблема. а чачу дам на тархуне настоенную( именно на траве тархун) . от меня туристы без чачи и вина не уезжают))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин уже купил тур на Казбек) Не увидел сразу. Запишу на след.год. С Женой к вам в гости приедем обязательно!

 

Грузины оо-о-о-о-о-очень гостеприимный народ. Я когда в Грузию еду ( неважно куда) чтобы шашлык каждый день не есть - грех большой на душу))

 

Под молодое вино с горячим хачапури да шашлычек из баранины молодой с травками...НЯМ) ( ушел работать а то сейчас слюной захлебнусь)

Украин+Грузия = :beer::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробности про Ваш тур на Казбек? (можно в ЛС).

 

Нууу тур не мой) просто людей собираю. Толпой интереснее)

 

Отписался в личку вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 причин поехать в отпуск в БАТУМИ))

1) БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ - это большой плюс, особенно в незапланированном отпуске. Потому-что , для приезда на отдых в Батуми Вам достаточно лишь иметь загранпаспорт и никаких заморочек с визами.

2) ГРУЗИНСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО – о нем наслышаны наверное все. Местные жители всегда рады гостям, встречают и с улыбкой и добродушием, уделяют туристам большое внимание. Часто спрашивают откуда вы приехали, рассказывают о себе, делятся впечатлениями, а иногда даже угощают и приглашают в гости на застолье.

3) ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ - здесь всегда есть куда пойти и что посмотреть, ведь в Батуми очень много красивых мест . Чего только стоят Ботанический сад, дельфинарий, танцующие фонтаны, площадь Пьяцца, старый Батуми и конечно же знаменитый Батумский Бульвар.

4) НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ - она изысканная, острая ,пряная, знаменитая своими соусами и конечно же хинкали и Аджарским хачапури в виде лодочки.

5) БЕЗОПАСНОСТЬ - Батуми считается одним из самых безопасных городов, где можно гулять в разное время суток не переживая, ведь стражи порядка всегда рядом, хоть и не заметны, а скрытые камеры на улицах следят на тишиной и покоем.

ВСЕ ЭТО СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ СЮДА НА ОТДЫХ…

Организация отдыха в Батуми, квартиры посуточно в центре старого Батуми, экскурсии по Аджарии, трансфер.

Грузинское гостеприимство!

Буду рад ответить на все Ваши вопросы. +995557109555 Заза

zazabatumi@ukr. net

viber или whatsapp +995557109555

скайп zaza. 1973

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАТУМИ!!

10868014_1378486672451527_2655361020063956635_n.jpg.32aeee7ccb6c8af1fb527b6a675a5ca7.jpg

905712400_image(1).thumb.jpg.4dbeb67e99f50fa2c98fab576b85905b.jpg

r5x7w_Qj0sU.jpg.09641386c5ef346b526b39f198a37971.jpg

12087189_452088361645500_4559354865166771312_o.thumb.jpg.2e8cd091ac4fec936801b5643e69fdfe.jpg

1909133_763902116993601_2684779520356235609_o.thumb.jpg.13dadde63d9b44a03cefaa421ac47c2d.jpg

18689_886208184751511_7514914821914290216_n.jpg.90565c76d80924a0c0422b5c3cdec74b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж вы дразните картинками с едой грузинской) Помру ведь .Слюной захлебнусь!:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 причин поехать в отпуск в БАТУМИ))

....

 

6) Вино и чача (главное не смешивать) :)

 

ПС: в середине апреля будем с сыном в Батуми по делам. С авиабилетами вопрос решил еще в январе, как и с квартирой. Кстати, до мая цены на жилье очень приемлемые.

 

Заза, удачи! Я редко замечаю, чтобы грузины размещали свою рекламу на сторонних ресурсах.

Вы на правильном пути

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заза,давайте цены хотя бы приблизительно и фото квартир.

Друзья были в Ваших краях,говорят что дешевле в Европу.

 

Я был в Батуми(Кабулетти) неделю, а через неделю в Крыму так-же на неделю.

Разницы в ценах (от цен в Киеве) на гривны в Грузии умножаем на 3 в Крыму умножаем на 1,5. Номер не в сезон Грузия 100у.е. в сезон 300у.е. В Крыму 300грн и выше. Наша таможня что туда что обратно (звиздец, сдирают бабки)Таможня Грузинская как и Росийская очень порадовала, остались очень довольны искренним гостиприимством.

В Грузии за поездку к водопаду и обратно (примерно 30км) так-как мы с Украины содрали 100 лари а это 900грн. Всё очень дорого, кроме хлеба (вкуса необыкновенного). Одну порцию хинкали (большие пельмени) и 2 порции шашлыка 57 лари.:shock: мяса практически нет, как сказали в гостинице мороженное из Аргентины привозное

В Крыму питались исключительно шашлыком. Мясо дешевое.

Советую лишний раз посчитайте, потяните ли Вы "отдых" в Грузии? В гостинице жаловались что номер бронировали на 20 дней, а уезжали через 7, т.к. заканчивались деньги у отдыхающих.

Поездка в Крым - 2000грн (газ на машину) Кстатии заправки ВОГ, ОККО, БРСМ отлично работают у оккупантов, а так-же Эпицентр, Сильпо и др.

В Грузию 100у.е. билет из Борисполя в Кутаиси + 30у.е. такси до Кабулети.

обратно Кутаиси-Харьков 50у.е. + скоросной Хундай 250грн. до Киева

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...