Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

морозильный ларь в интерьере

Лялечка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Нужна помощь дизайнеров, т.к. свою голову я уже сломала.

Есть большой морозильный ларь 140 см *70 см, чисто белый, который сейчас стоит в угловой нише в коридоре. Первоначально там планировался шкаф для верхней одежды и всякого разного, т.е. ларь не мешает, да и коридор довольно не маленький.

Дошли у меня руки до облагораживания этого пространства, и получается, что морозилка ну никак не вписывается в интерьер :(.

В кладовке разместить ее не могу, т.к. места там мало, не поместиться.

Сарай, гараж не отапливаемые, да и нести продукты через двор ежедневно при приготовлении еды - не радует :o

хотела встроить его в шкаф, но открывающаяся дверь ларя забирает приличный кусок пространства.

Каким образом можно облагородить сей предмет первой необходимости в доме так, чтобы он вписался в общий интерьер дома ?

Спасибо за советы! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зная интерьера Вашего дома сложно что либо советовать....

Задекорируйте под Ваш интерьер...

1722.jpg.c171273360662def45fcae76ad9a44b3.jpgsunduk-kalyan-i-prochie-poleznosti_Q5TotBnFYZwi4Ma50t22.thumb.jpg.55cf08e7fe11919dcb5e5c5a0c301124.jpg

sunduk-kalyan-i-prochie-poleznosti_AuMCdfa0pZLF4f5XqrcP.thumb.jpg.0f0a96cb063ee95c3692385172b80427.jpgsunduk-kalyan-i-prochie-poleznosti_Q09uwiZ6b18lUtx808hZ.thumb.jpg.951645f4e782bf029b9104e2b493aeb5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухты, интересная идея.

Я думала, что можно обклеить пленкой, но толи мысли у меня были неправильными, толи...но идея получалась некрасивая.

А вот про кож.зам даже и не задумалась.

Интересно, а каким клеем его можно приклеить? и не отклеится ли он с поверхности морозилки летом, когда внешняя стенка нагревается довольно таки прилично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а каким клеем его можно приклеить?

 

Для кожзама - Клей 88 универсальный.

 

Вместо кожзама для декора можно так же использовать ротанговое полотно и бамбуковое полотно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сарай, гараж не отапливаемые, да и нести продукты через двор ежедневно при приготовлении еды - не радует

Что неотапливаемые - ничего страшного, даже лучше - экономия электроэнергии зимой. А Вы что, каждый день из мороженных продуктов готовите? Мы свою морозильную камеру в погреб вынесли. Морозим только ягоды да грибы, поэтому ходить приходится редко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что неотапливаемые - ничего страшного, даже лучше - экономия электроэнергии зимой. А Вы что, каждый день из мороженных продуктов готовите? Мы свою морозильную камеру в погреб вынесли. Морозим только ягоды да грибы, поэтому ходить приходится редко.

Так в инструкции написано, что ниже, чем +10 нельзя морозилку включать.

Что тогда делать с глубокой заморозкой продуктов?

Я морожу все, от фрукты/овощи, мясо, и полуфабрикаты.

Поэтому хотя бы раз в день в морозилку лезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в инструкции написано, что ниже, чем +10 нельзя морозилку включать.

Что тогда делать с глубокой заморозкой продуктов?

 

У нас в погребе в основном ниже ниже, чем +10, а один холодильник вообще на неотапливаемой веранде - там и морозы были, пока твердотопливный котел не поставил. Просто инструкции потерялись, да и старые - и морозилка, и холодильник, если выйдут со строя - не жалко. Вас экспериментировать не призываю и желаю удачи в поиске приемлемого решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты, как можно зачетно замаскировать камеру, а то мы уже настроились ее в гараж ставить....А интересно, камеру нельзя что ли в не отпливаемое помещение ставить? Вдруг там зимой будет -15, есть шансы, что морозилка накроется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...