Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно Ст Вега с.Пуховка 26 соток

lilipog

Рекомендовані повідомлення

Продам участок 26 соток ст вега с.пуховка броварской р.н через пару домов проток Десны до основного русла 10 мин пешком. Все коммуникации и дорога оплачены. Цена 68000$ магазин прод/хоз 300 метров. Соседи построенны 093167432520160314_161645.thumb.jpg.baf54146b6c1b5d33f49ffc331bdad68.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что человек, который хочет получить 68Куе, хотя бы из уважения к покупателю, должен вставить фото не "вверхтормашками"
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно слежу за всеми участками, выставленными на продажу вокруг Пуховки.

Ни в коей мере не хочу обидеть продавца 26-ти соток, но владельцы участков в СТ ВЕГА - как-будто пришельцы со созвездия Вега, которые пытаються продать сотку за 2,5 - 3 тыс у.е.

Просто интересно - в чем преимущество данных участков, что пытаются "впарить" их чуть ли не в 10 раз дороже других?

Наличием газа не хвастайтесь. Рассейский газ, лично мне, даром не нужен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама живу рядом н

в соседнем кооперативе...газ хоть и россейский ног аз....у самой есть и дровяная тема...но это надо мужика в доме крепкого или в лесничестве работать так как это геморой поверте....или двор весь в тырсе если трава то жопа воопще и бенз и масло в пилу и заточки цепей..и всЁ это я прошла ....поэтому газ хоть и от 3.14ов но это газ...никакая электрика и дрова не сровнятся... участри рядом с водой....так как крым отжат то и сами понимаете что летом пуховка это сровни курорту без звезд.... а человек в жару 40 градусовныряя в холодную прохладу Десны не произвольно скажет- ПТН-ПНХ. цена такая как есть...понятно с торгом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

летом пуховка это сровни курорту без звезд....

Повеселили

Да за эти деньги человек 68 раз слетает на мальдивы

или квартиру купит 2-3 комнатную.

Сам был в шоке когда искал участок. по курсу 8 в веге были 2-3 тыщи участки, а рядом 500 уе.

Сейчас в веге 2-3 тыщи а рядом 300 уе. Именно поэтому все эти участки все так же стоят как и 8 лет назад

 

kuplukvartiru.com.ua/novyny/rynok-zemli/234-seichas-uchastok-pod-kyevom-mozhno-kupyt-v-10-raz-deshevle-chem-do-kryzysa

 

А вы риелтор или хозяин?. Хочется понять логику ценообразования.

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы риелтор или хозяин?. Хочется понять логику ценообразования.

 

логика зависит от ответа на следующий вопрос - вы хотите продавать или продать?

 

у меня несколько жизнерадостных примеров на эту тему

 

помню, хотели мы выкупить участок соседа, в районе Белогородки. в 2005 году он хотел за него по 900 дол. за сотку, мы ударили по рукам. Он сказал, что проблемы с бывшей женой, документы и т.д., подождем месяцок. Через месяцок цена стала 4 тыс. за сотку (видать, с бывшей женой-таки были проблемы))

 

мы посмеялись и через год продали свой участок со старым домиком за 80 туе. цена соседа на тот момент была 130 тыс. у.е. за участок меньшей площади

 

когда родители поехали забирать вещи, то встретили соседа и рассказали ему о продаже участка. он ужаснулся, мол, продешевили ваши дети, мне вот 120 тыс. у.е. предлагали, я отказался, теперь меньше чем за 150 тыс. у.е. не продам

 

потом кризис 2008-го. сосед, учтя обстоятельства, спустил цену до 70 тыс. у.е. Когда я прозвонила его объявление и спросила: "а будет ли торг", то брокер взял паузу на переговорить с хозяином и перезвонив мне позже, жизнерадостно сообщил: "как это часто бывает при переговорах с хозяином, цена выросла до 100 тыс. у.е."

 

в общем, мы опять посмеялись

 

сосед еще долго продавал свой участок, еще год назад он мелькал в базах недвижимости. цена участка падала вместе с рынком, но оставалась традиционно завышенной. сейчас я не вижу того участка в продаже. на его границе за это время построили еще три дома (два дома на нашем бывшем участке и прямо на меже большой коттедж построили другие соседи для сына рядом со своим домом ). в общем, какая на сегодня рыночная цена того участка, сложно представить. до 20 тыс. у.е., тысяч 15 наверное максимум

 

Или другой пример. Знакомые, счастливые обладатели участка в 8 соток в районе Совских прудов. Они его продавали несколько лет, все повышая градус - сначала речь шла об обмене на деньги, потом на квартиру, потом - на две квартиры для детей, потом на три квартиры - для детей и себе под аренду в качестве "пенсионного фонда"... и каждый раз собственница участка с полной уверенностью рассказывала, что-де они уже могут поменять участок на две квартиры, но зачем, ведь можно на три. в начале 2008-го года зашла речь о том, что если продать этот участок под строительство многоквартирного дома, то можно выручить больше миллиона долларов, часть взять деньгами, а часть - квартирами в доме, построенном на своем же участке

 

как вы уже догадались, знакомые со своими детьми до сих пор живут в одной квартире

 

в общем, подводя итоги, я так поняла, что ощущения при продаже участка за 100 тыс. у.е. гораздо приятнее, чем ощущения при его продаже за 50 тыс. у.е., пусть даже рыночная цена составляет всего 20 тыс. у.е.

 

это своего рода бесплатный длительный психотреннинг. посему лучше не вмешиваться в душевный мир подобных "продавателей", дабы не мешать терапевтическому процессу;)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рядом такой же пример

Есть у соседки пай-200 соток , за троещиной в поле без коммуникаций

Когда я купил свой участок она ко мне пришла и говорит забирай у меня пай 200 соток, почти бесплатно за 3500 уе сотка. Я говорю мне такое не надо и бесплатно. Она начала продажу через брокеров. Это 2011 год. Нашелся покупатель. Давал 1500 уе/сотка. А она наоборот повысила цену до двух миллионов долларов. Он покрутил у виска и ушел.

2013 год. Опять ко мне подходит. Хочу 3200 уе сотка. Может когото знаешь? Я говорю - с олигархами не вожусь. За такими деньгами только к ним говорю в сегодняшних условиях. Настал 2015 год. Таже петрушка. Все там же в облаках летает и все в тех же цифрах. Дают то 200 то 300 уе сотка уже. Но при наличии покупателя готового на хороший торг цена поднимается до 5000 уе/сотка. Ей уже 70 с гаком. Думаю помрет мечтая о обогащении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что продажа СРОЧНАЯ :)

 

olx.ua/obyavlenie/prodayu-dom-v-puhovke-v-krasivom-meste-po-horoshey-tsene-IDjxI6u.html#16fc386874

 

Купили у меня знакомые этот домик что по ссылке возле вашей веги

Договорились вроде (если не сказочники) за 22 тысяч уе. Так этож дом

Ну подумайте кто должен быть ваш покупать?

Как минимум лох

Как максимум даун которому наследство в миллион досталось и который явно не будет шмат земли покупать.

По есть круг потенциальных клинтов - 0 %

Могу дать совет. Если хотят продать 700 уе/сотка поторговатся и отдать за 500. Тогда продажа пойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...