Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Контейнер морской 3т (маленький) Петровское

ВВР

Рекомендовані повідомлення

Продаю контейнер металлический 3 футовый (3т)

Размеры:1,3х1,9х2,2

Использовался как склад для инструментов. Не гнилой, задвижка работает. Находится в Петровском К-С район зя Вишневым. Привозил манипулятором

Свежие фотки выложу позже

drive.google.com/open?id=0By6LOVK-ZoEDbk9aV2M0Vy1UWDA

drive.google.com/open?id=0By6LOVK-ZoEDYVFIQXJ4amNSZGM

drive.google.com/open?id=0By6LOVK-ZoEDdFp5M0xHeHpsa28

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, точно, про цену забыл :)

7 000 хочу на олхе olx.ua/obyavlenie/konteyner-metallicheskiy-3-fut-petrovskoe-IDiSKam.html, а реально если самовывозом за 6 отдам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я когда-то свой тоже продать хотел, а потом поставил в угол участка, сверху бочку, рядом колодец вырыли, насос-поплавок-шланг в бочку-магистральный шланг-капельный полив на огород, заплел все виноградом - вышло очень даже симпатично и главное эффективно: насос вкл.-выкл. за ночь набирает бочку 7м3, вода нагревается за день и вечером самотеком по капельке вниз, а контейнер еще и хороший склад для всего садового инструмента. В виде апа :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в помидорах :) Жена решила это место культивировать.

А вообще кнешно вариант, спасибо за совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то свой тоже продать хотел, а потом поставил в угол участка, сверху бочку, рядом колодец вырыли, насос-поплавок-шланг в бочку-магистральный шланг-капельный полив на огород, заплел все виноградом - вышло очень даже симпатично и главное эффективно: насос вкл.-выкл. за ночь набирает бочку 7м3, вода нагревается за день и вечером самотеком по капельке вниз, а контейнер еще и хороший склад для всего садового инструмента. В виде апа :)

 

А есть возможность сфоткать эту конструкцию? Думал мастерить постамент для бочки под капельный, но вдруг и контейнер удастся красиво под это дело поставить. Да и лопаты поближе к огороду будут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А есть возможность сфоткать эту конструкцию? Думал мастерить постамент для бочки под капельный, но вдруг и контейнер удастся красиво под это дело поставить. Да и лопаты поближе к огороду будут :)

Хоть и с опозданием, но отвечаю :) Гляньте у меня в ветке по строительству, там точно есть фотки этого сооружения :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...