Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радеон 6850

ZIZU

Рекомендовані повідомлення

Куплю б/у Радеон 6850 или поновее. В большей степени интересует куллер, мож у кого завалялся ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю б/у Радеон 6850 или поновее. В большей степени интересует куллер, мож у кого завалялся ?

 

Скиньте фотку, снимите размеры кулера. Возможно у меня будет что предложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куллер 80 4контактный, старый выбросил, на втулке, необслуживаемый. 999

Ставил в подобную модель обычный вентилятор. Главное закрепить его в аккуратно саморезами (небольшими) в алюминий, чтобы не дрожал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил в подобную модель обычный вентилятор. Главное закрепить его в аккуратно саморезами (небольшими) в алюминий, чтобы не дрожал.

 

кулер восмидесятка - дефицит однако, а меньший не вытягивает, установил 100 сверху - не тот компот, греется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кулер восмидесятка - дефицит однако, а меньший не вытягивает, установил 100 сверху - не тот компот, греется.

 

elmir.ua/m/#view=offer&o_id=325493

hard.*******.com.ua/coolermaster_blademaster80_30pk-r0/p102042/

elmir.ua/cooling_for_buildings/_1Br-6im/

Корпусные все, но относительно не дорого, аккуратненько корпус обрезать, миллиметровым сверлом сделать отверстия под саморезики и вуаля новый кулер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....установил 100 сверху - не тот компот, греется.

А шо сбоку не впихнуть? В обычный системный блок и 120 влезает, и более тихий.

 

кулер восмидесятка - дефицит однако,....

Дефицит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо сбоку не впихнуть? В обычный системный блок и 120 влезает, и более тихий.

 

 

Дефицит?

 

Там они все корпусные, толку с боку, надо на радитор радеона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо сбоку не впихнуть? В обычный системный блок и 120 влезает, и более тихий.

 

 

Дефицит?

 

я все радиорынки облазил, подобрать не есть реаьным кроме как с другой карты, он безкорпусной, крепится к самому охладителю... внутри защиты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я все радиорынки облазил, подобрать не есть реаьным кроме как с другой карты, он безкорпусной, крепится к самому охладителю... внутри защиты

 

Вам же уже дали совет - купить корпусной, обрезать корпус, на направляющих дырочки сделать и тонким саморезом к радиатору. Из нюансов - высота вентилятор, скорее всего родной был низкопрофильный. Если что - ищите Titan TFD-8015 M 12 Z (15 мм).

Вот еще такая штука универсальная есть, дружит с тяжелыми случаями: b2b.dako.ua/products/pr-0400172

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же уже дали совет - купить корпусной, обрезать корпус, на направляющих дырочки сделать и тонким саморезом к радиатору. Из нюансов - высота вентилятор, скорее всего родной был низкопрофильный. Если что - ищите Titan TFD-8015 M 12 Z (15 мм).

Вот еще такая штука универсальная есть, дружит с тяжелыми случаями: b2b.dako.ua/products/pr-0400172

 

я скажу только одно, все умные ровно до тех пор пока сами не столкнуться с чем либо... проводить эксперименты по 400-500 грн за один УНИВЕРСАЛЬНЫЙ кулер я больше не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...