Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю квартиру на Оболони за 20 тыс. уе

Таяна_2015

Рекомендовані повідомлення

Итак, с чего начать. Куплю квартиру на Оболони в любом состоянии, на любом этаже. Главное требование - цена не выше 20 тыс. у.е.

 

Не общага, не переделанная общага, не комната в коммуналке с общей кухней и своим санузлом. Это должна быть обычная квартира (1 или 2к) в обычном многоквартирном доме. Не имеет значения этажность дома и его год постройки. Балкон хотелось бы, но необязательно. Площадь квартиры также не имеет значения.

 

Предлагать можно в личку или прямо в ветке. С риэлторами сотрудничаю, но 20 тыс. это цена за все с моей стороны, комиссию берите с продавца, если что.

 

Ах да. Город я знаю отлично, поэтому прошу предлагать мне только Оболонь, а не Оболонский район: Минский массив, площадь Шевченко, Вышгородская и все прочее, что исторически к Оболони не относится - не интересует. Только дома вокруг станций метро: Оболонь, Минская, Героев Днепра.

 

Предложения, пожалуйста, с фото и планировкой квартир.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла пока только несколько вариантов гостинок в 10 минутах пешком от метро Героев Днепра. Возможно можно сторговаться до 20 тыс.:beer:

 

fn.ua/view.php?ad_id=9257151

lavida.com.ua/search/view?id=662343

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла пока только несколько вариантов гостинок в 10 минутах пешком от метро Героев Днепра. Возможно можно сторговаться до 20 тыс.:beer:

 

fn.ua/view.php?ad_id=9257151

lavida.com.ua/search/view?id=662343

Спасибо. Кстати, это одна и та же квартира. Вряд ли торг будет с 23 до 20 тыс, но я обязательно позвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитирую ваши слова в моей теме 3 недели назад.

Нынешняя средняя цена однушки 30-35к, а за 20 сможете найти только в пригороде. И то маленький метраж или в строящемся на доме, приличную жилую в ближнем пригороде вряд ли.

 

А с учётом

Ах да. Город я знаю отлично, поэтому прошу предлагать мне только Оболонь, а не Оболонский район: Минский массив, площадь Шевченко, Вышгородская и все прочее, что исторически к Оболони не относится - не интересует. Только дома вокруг станций метро: Оболонь, Минская, Героев Днепра.

 

и

 

цена не выше 20 тыс. у.е.

 

напрашивается главный вопрос - что поменялось за 3 недели? Ваше понимание ситуации на рынке? Ценники обваливались по 1000 долларов в день на протяжении 20 дней? Вы захотели по заведомо нерыночной стоимости найти вариант? Или что-то иное?

 

Ах, да - не заметил сразу

Только констатация РЕАЛЬНОГО положения дел на рынке 1-комнатных квартир НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Значит всё-таки реальные ценники обвалились в 2 раза? :-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитирую ваши слова в моей теме 3 недели назад.

 

 

 

А с учётом

 

 

и

 

 

 

напрашивается главный вопрос - что поменялось за 3 недели? Ваше понимание ситуации на рынке? Ценники обваливались по 1000 долларов в день на протяжении 20 дней? Вы захотели по заведомо нерыночной стоимости найти вариант? Или что-то иное?

 

Ах, да - не заметил сразу

 

 

Значит всё-таки реальные ценники обвалились в 2 раза? :-)

 

Это значит только то, что часть флуда потерли и "новоприбывшим" не ясна истинная цель ТС. :D Насколько я помню, Таяну в других ветках наши эксперты с СД так завалили аргументами что "рынок мертв, хаты скоро будут отдавать по 5К, вырастет коммуналка и вообще даром раздавать будут" и т.д., и т.п., что она решила попробовать купить за ту цену, про которую рассказывают. Молодец, хороший эксперимент. Думаю, закончится ничем, но наблюдать интересно. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит только то, что часть флуда потерли и "новоприбывшим" не ясна истинная цель ТС.

Мне лично цель ТС вполне очевидна, как впрочем и ее появление на нашем форуме. Ну это дело такое - ненаказуемое.

Все остальным за сообщения не по теме (офф-топ т.е.) будут наказания. Тема о покупке квартиры, а не о обсуждении рынка недвижимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это значит только то, что часть флуда потерли и "новоприбывшим" не ясна истинная цель ТС. Насколько я помню, Таяну в других ветках наши эксперты с СД так завалили аргументами что "рынок мертв, хаты скоро будут отдавать по 5К, вырастет коммуналка и вообще даром раздавать будут" и т.д., и т.п., что она решила попробовать купить за ту цену, про которую рассказывают. Молодец, хороший эксперимент. Думаю, закончится ничем, но наблюдать интересно.

Все почти так. 20к разумеется, реальная сумма. Если будут такие предложения именно на Оболони - куплю с удовольствием. Даже задаток оформлять не будем, сразу в сделку пойдем:)

 

Но пока - предложений нет. Ни с этого форума, ни вообще. Дорогие диванные эксперты, самое дешевое предложение 1-ки на Оболони (понятно, что я не кусок Куреневки на Вышгородской имею в виду, да?) 39 тыс. А в среднем 45-47, это так чтобы неубитую взять и в хорошем месте - Приречная, например.

 

Всем кто выше толкал гневные речи: я не флудила в чужих темах о продаже квартиры. Заметили? Ни разу не было такого, что я заходила и обливала грязью продавца, пророчила ему "отдавание хаты даром" и т.д.

 

Я завела свою тему, в которой оттолкнулась всего лишь от точки зрения наших доморощенных экспертов с форума (имена их хорошо известны, не будем называть). И тема эта была без перехода на личности, без хамства, которое тут так любовно поощряется модераторами.

 

Я не писала в чьей-то чужой теме "вот Ваня-Петя-Маша, ты лох с квартирой, отдавай мне крутую хату на Оболони за 20к". Это было всего лишь абстрактное предложение в отдельной ветке с возможностью не светиться: на личные сообщения я отвечаю, о чем указала прямо в теме.

 

Я НИКОГО не обидела, не строила прогнозов, честно озвучила свои пожелания, исходя из своих возможностей, но все равно получила ушат грязи.

 

Так у кого какая цель, напомните?

 

Складывается стойкое ощущение, что здесь тусуется большое количество агрессивных и ничем особо не занятых личностей, которым свою агрессию тупо некуда девать. И приходится сливать ее на форуме. Хотя может быть все-таки проще и для здоровья полезнее попить пустырник, валерианку? А еще можно наконец-то начать работать, а не искать в каждой теме на форуме "злые происки врагов".

 

Добавлено через 10 минут

напрашивается главный вопрос - что поменялось за 3 недели?

у диванных экспертов спросите, они вам объяснят. им же квартиры предлагают за тарелку супа.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...