Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен юрист, понимающий по венгерски :)

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, может не в тему, но нужна помощь.

 

Мой партнер - директор венгерской строительной ассоциации HUFBAU обратился ко мне с просьбой - у друга есть некоторіе проблемі на Украине и ему нужет юрист или адвокат, говорящий ПО ВЕНГЕРСКИ...

 

Может кто-то помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не многие юристы говорящие по венгерски смогут разобраться в проблемах вашего клиента, и также не все юристы которые смогут помочь будут говорить на этом языке. может ваш партнер знает еще немецкий, английский или пускай польский то было б полегче))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не многие юристы говорящие по венгерски смогут разобраться в проблемах вашего клиента, и также не все юристы которые смогут помочь будут говорить на этом языке. может ваш партнер знает еще немецкий, английский или пускай польский то было б полегче))))

Da v tom to I problema - govorit tolko po vengerski...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Da v tom to I problema - govorit tolko po vengerski...

 

а если попробовать с переводчиком? могу найти толкового. остальное в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, я сомневаюсь, что у нас много юристов, говорящих на английском, не то, что на венгерском :-))), возьмите хорошего юриста + переводчика венгерского
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, я сомневаюсь, что у нас много юристов, говорящих на английском, не то, что на венгерском :-))), возьмите хорошего юриста + переводчика венгерского

 

 

Ок, всем спасибо. так и буду советовать. Я обращался к знакомім в ОТП банк, Европейскую Бизнес Ассоциацию, коллегию адвокатов и никто не мог помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, я сомневаюсь, что у нас много юристов, говорящих на английском, не то, что на венгерском :-))), возьмите хорошего юриста + переводчика венгерского

 

а вы не сомневайтесь, может вам просто не нужны были услуги профессионала, вот и все. зайдите в такие фирмы как "Кисиль и партнеры", "Юрвнешсервис" и другие. мнение ваше изменится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...