Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка фасада - нужна бригада

OkOl

Рекомендовані повідомлення

Нужно оштукатурить фасад дома из газоблока. Без утепления (не обсуждается). Дом два этажа (мансарда) порядка 250м2. Предположительно МВР уни. Рассмотрю предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно оштукатурить фасад дома из газоблока. Без утепления (не обсуждается). Дом два этажа (мансарда) порядка 250м2. Предположительно МВР уни. Рассмотрю предложения.

 

Линию гнете (по МВР уни) уже полгода и правильно, если есть в этом резон... выставляю фото - после уни была сетка и декор, как 20 спецов Вам уже рекомендовали...

фото в приложении - это крупная трещина (паутина, также присутствует)

204545122_022.thumb.jpg.372219bf3af50c44cfaa729eaee0bd32.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Линию гнете (по МВР уни) уже полгода и правильно, если есть в этом резон... выставляю фото - после уни была сетка и декор, как 20 спецов Вам уже рекомендовали...

фото в приложении - это крупная трещина (паутина, также присутствует)

 

И что из этого я могу почерпнуть для себя? Вы хотите меня отговорить или предлагаете свои услуги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что из этого я могу почерпнуть для себя? Вы хотите меня отговорить или предлагаете свои услуги?

 

1) отговорить не хочу (мы в разделе ищу, а не помогите)

2) рекомендую пройти весь технологический процесс по карте Баумита, а здесь не много, не мало выдержки – 10 суток на 10 мм нанесенной смеси – для фасада мин 16 мм, 20 суток бригада загорает и Вы платите за монтаж/демонтаж лесов 2 раза

3) даю ориентиры для понимания – леса 2 х275=500х25=12500, штукатурка фасада – 250х90=22500, нанесение декора – 250х80=20000, мало того, откосы окон, дверей - самой собой как мин 100 м пог х150 (работы)= 15 000

4) вот Ваш баланс на затраты (по работам) = 70 000 + 10% производственных затрат

5) просто рекомендую – проведитете паралель по альтернативе

6) да нет у меня до Пасхи свободной бригады, помочь могу, нет проблем, НО, ближе к лету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно оштукатурить фасад дома из газоблока. Без утепления (не обсуждается). Дом два этажа (мансарда) порядка 250м2. Объем работ: штукатурка(выравнивание), грунтовка, покраска. Рассмотрю предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где территориально? укажите жипиэсы :)

что с проживанием, где и как и что? вагончик или что и тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно оштукатурить фасад дома из газоблока. Без утепления (не обсуждается). Дом два этажа (мансарда) порядка 250м2. Объем работ: штукатурка(выравнивание), грунтовка, покраска. Рассмотрю предложения.

 

Штукатурка+покраска?)) что вы хотите видеть по факту?

Данный подход к фасаду сулит эстетики полный 0. Если после штукатурки конечно же не будут произведены доп работы - шпаклёвка. По факту выйдет один из не самых дешевых фасадов. Проще сделать уже короед- или камешковую.

Или как вариант 3d фасадных панелей под камень. Работа+ материал 300 грн м2. Краска ваша ( короед, камешек в той же цене).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...