Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

ntischenko

Рекомендовані повідомлення

Планшет в хорошем состоянии. Модель - GT-N8000

Есть два мелких "Но".

1. Менял Тач скрин - уронил ключи была трещина - не по феншую. Тач оригинал (стоял что то порядка 950 гривен)...

2. Малая коцнула заднюю крышку там где вставлять перо. Крышка стоит от 280 до 320 грн. Поменять - 5 минут даже самому не умеющему.

 

В планшете есть все:

3Ж - да

Звонить - можно

Рисовать - есть перо для рисования и заметок, отлично распознает даже врачебный почерк. Тем кто разучился писать на бумаге - самое оно.

4 ядра проц.

2 гига ОЗУ

16 гиг своей памяти + распознает карты памяти до 64 гиг.

 

Набор весь - планшет, перо с запасными стержнями, коробка, документы, зарядка, и оригинальный чехол.

Оригинал - да 100%. Покупался в Будапеште (Венгрия). Свой серый брал уже в Киеве осенью, понравились они мне - не тупят, очень отзывчивые - отличный планшет. Есть и по лучше - Ноут 2014 версия - но цена 7000 за б.у. меня смущает, или Сони Таблет2 - тоже 6-8 тыс и еще и без 3Ж...

 

У меня три планшета в данный момент. Этот был у супруги и малая игралась. Супруге купил Айпад 4, у меня свой такой же но серого цвета.

Этот лежит без дела.

 

Продажа срочная - цена ниже плинтуса. Проверку - проверяйте. Все что с ним было написал, больше ничего, работает отлично без вопросов.

 

П.с. Прошу админов в моей теме в разделе "Разное" удалить инфу о нем - не туда запостил. Случайно, сори.

 

Прайс - 4000 грн. За живой, белый Ноут - это очень низкая цена.

Киев, Троещина, Срочно.

 

Фото - olx.ua/obyavlenie/samsung-galaxy-note-10-1-3g-IDjljMS.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...