Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Врезные клапана гор/хол вода на борт акриловой ванны.

alex2301ua

Рекомендовані повідомлення

Добрый день для акриловой ванны необхоимы два клапана отдельно на горячую и холодную воду.

Сейчас в ней имеются три отверстия и китайские заводские смеситель/переключатель/лейка - необходимо убрать эту лейку (она без надобности), поставить на ее место заглушку, а два других отверстия от смесителя и переключателя - закрыть отдельными клапанами под горячую и холодную. По типу: Hansgrohe Metris 31677000 - 2 штуки + скрытая часть 2 штуки, либо предложение по альтернативному варианту.

 

catalog_products.1478.2.b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую расписать еще раз, так как не нашел подходящего варианта.

Имеются три отверстия в ванной.

appolloa932delete.jpg

Душевая лейка, переключатель и смеситель. Лейка не нужна и переключатель соответственно тоже. Остается один смеситель, так вот для того чтоб не ставить две заглушки - пытаюсь найти два отдельных клапана на горячую и холодную воду. Установить их - как здесь.

1assmesnaborthome.jpg

Пока, что кроме клапанов которые для монтажа в стену ничего лучше не нашел. Может все таки их как то прийдейтся приспособить и закрепить снизу, чтоб просто открывать и закрывать холодную и горячую воду, от них больше ничего не требуется, эти как раз подойдут чтоб спрятать два ненужных отверстия.

6hansgrohemetris3167700015970180wqw.png

Не думал, что будет такой проблемой найти два отдельных клапана не в наборе, неужели никто из нормальных фирм не выпускает такого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на сайт Кран Ок и посмотрите в каталоге - есть варианты на любой кошелек.

Только в поиске набираете не "клапаны", а вентили или переключатели.

Иначе комп не поймет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на сайт Кран Ок и посмотрите в каталоге - есть варианты на любой кошелек.

Только в поиске набираете не "клапаны", а вентили или переключатели.

Иначе комп не поймет...

 

Спасибо, действительно там их больше, чем везде, где я смотрел, но опять все, которые с кругом внизу (который мне нужен для того чтоб спрятать отверстия) все они для монтажа в стену со скрытой частью. Прийдется как то выбирать такой - который получится снизу борта ванной закрепить чтоб открывал/закрывал воду, в общем чтоб функционировал.

Вот такой например

kranok.prom.ua/p34682083-ventil-emmevi-deco.html

Если таких два поставит отдельно на горячую и холодную воду? Две скрытые части необходимо или что лучше снизу к ним?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kranok.prom.ua/p34682083-ventil-emmevi-deco.html

Если таких два поставит отдельно на горячую и холодную воду? Две скрытые части необходимо или что лучше снизу к ним?

Свяжитесь с консультантом в магазине по телефону и поясните задачу - нужны две декоративные заглушки.

Если протупить - поясните - нужно ДВЕ НАРУЖНЫЕ части для скрытых смесителей.

Можно самые дешевые..

Всё...

Снизу, с обратной стороны крыла ванны, обычная гайка или две шайбы с винтиками по бокам.

Смотрите чертежи на сайте, именно узлы крепления.

Я только с четвертого раза смог получить нужную информашку от них, когда термосмесительный узел тулил в китайскую душевую кабину.... ну не супер спецы они... обычные продаваны...

Мне все говорили, что ничего не получится... а я уперся... результат - да вот пользуемся уже 4 месяц. Все довольны..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...