Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка ФЭМа и полосы из шашки 1000 квадратов под ключ

ADZUMA

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Ищем подрядчиков для выполнения мощения под ключ.

 

Тарасовка Обуховского р-н.

 

Участок: Ровный

Грунт: Песчаный

Площадь: Примерно 1120 м кв

Тип мощения: Вьезд для авто, дорожки, отмостки раскладка как на сайте

Мощение: kvadra.goldmandarin.com.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=193 + шашка гранитная, заходящая в газон.

Требования: Адекватная цена (есть свои скидки на материалы), гарантия на работы, примеры реализованного, под ключ.

Причечание: Мощение сплошное, шашка разрезает его и уходит в газон, являясь бордюром для посадок, в один уровень, заподлицо с фэмом. Уже готовы начинать. Жду сразу готовую смету.

Визуализация мощения:

vyd_1_500.jpg

vyd_2_500.jpgi.gif

vyd_10_500.jpgi.gif

vyd_9_500.jpgi.gif

 

План:

plan_moshchennia_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладываем тротуарную плитку,большой опыт,есть рекомендации форумчан,сделаем по проекту без проблем.объем большой работаем вдвоём укладуем в среднем 120 -150квадратных в неделю.звоните

0980488792.С уважением Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладываем тротуарную плитку,большой опыт,есть рекомендации форумчан,сделаем по проекту без проблем.объем большой работаем вдвоём укладуем в среднем 120 -150квадратных в неделю.звоните

0980488792.С уважением Сергей.

 

Нетуж. Я прошу, СМЕТу. Таких "телефонов" полный интернет. Это вообще идет в разрез с идеологией данного раздела:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, основание готово или нет, какой пирог планируете? Как конкретно называется плитка золотого мандарина,есть объекты которые можно посмотреть в Обухове и окрестности.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, основание готово или нет, какой пирог планируете? Как конкретно называется плитка золотого мандарина,есть объекты которые можно посмотреть в Обухове и окрестности.....

 

Подготовки нет, в технологию процесса я не вмешиваюсь, пирог - дело исполнителя. Плитка МОДЕРН ФЛОРЕНЦИЯ, уложенная как на этой картинке

IMG_6256.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо разобрался,криволинейные дорожки тоже из этой плитки?

 

Да... из этой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена укладке 80 гривен квадрат,

 

Т.е. 80х1120 м кв. = 89600 грн за все под ключ? Отлично!

А если серьезно то мне нужна полный бюджет. Все указал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, предложения будут?

Вы понимаете, для того, чтобы получить адекватную смету, необходимо дать адекватную вводную, а не просто грунт песчаный и

шашка гранитная, заходящая в газон.

По одной только шашке уйма вопросов - размер, месторождение, пиленая или пилено-колотая или просто колотая. Цена на шашку в зависимости от месторождения и её квадратуры может отличаться в РАЗЫ. В РАЗЫ может отличаться и цена на укладку шашки в зависимости от её типа. Сыпучие - можно возить 30-ти тонниками, а возможно, там и ЗИЛ с трудом проезжает. И цена отличается на тонне в данном случае тоже в РАЗЫ. Так что вот так просто, от балды, без чётких исчерпывающих вводных, предоставлять Вам готовую смету уважающий себя укладчик никогда не будет.

 

Добавлено через 3 минуты

Подготовки нет, в технологию процесса я не вмешиваюсь, пирог - дело исполнителя.

Ну, с таким подходом найдутся "исполнители", которые возьмутся и прямо на землю ложить, не трамбуя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете, для того, чтобы получить адекватную смету, необходимо дать адекватную вводную, а не просто грунт песчаный и

 

По одной только шашке уйма вопросов - размер, месторождение, пиленая или пилено-колотая или просто колотая. Цена на шашку в зависимости от месторождения и её квадратуры может отличаться в РАЗЫ. В РАЗЫ может отличаться и цена на укладку шашки в зависимости от её типа. Сыпучие - можно возить 30-ти тонниками, а возможно, там и ЗИЛ с трудом проезжает. И цена отличается на тонне в данном случае тоже в РАЗЫ. Так что вот так просто, от балды, без чётких исчерпывающих вводных, предоставлять Вам готовую смету уважающий себя укладчик никогда не будет.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Ну, с таким подходом найдутся "исполнители", которые возьмутся и прямо на землю ложить, не трамбуя.

 

Вот зачем вы тратите мое и свое время? Мне нужна смета, по которой буду задавать вопросы, не думаю что на таком обьеме скажется колотая или пиленая шашка...

 

Дабы о чем-то говорить нужно видеть цифры. а так это... Вводные все необходимые я дал. Если бы у вас был опыт укладки, то сметы у вас будут почти готовые. А "создание цены по виду клиента" это точно не для нас.

 

 

ЗІ: Не дело заказчика предлагать технологию и отвечать за нее. Если у себя на участке вы допустите укладку просто на грунт, то не судите по себе.

 

Уважающие себя работники не тратят время впустую, интересно - смета, нет - мимо. (В смете есть функция редактирования)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с топспикером, фемщики а в чем собственно вопрос?)) указываете несколько ключевых позиций, а детали и мелочи при встрече.

1. Трамбовка -...

2. Подготовка-...

3. Укладка мандарин...-

4. Шашка колотая../пиляная...

Всего делов. В чем вопрос?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с топспикером, фемщики а в чем собственно вопрос?)) указываете несколько ключевых позиций, а детали и мелочи при встрече.

1. Трамбовка -...

2. Подготовка-...

3. Укладка мандарин...-

4. Шашка колотая../пиляная...

Всего делов. В чем вопрос?

 

Думаю топспикеру нужно обратится в строительную организацию которая на этом специализируется.

 

на мой взгляд смета гораздо больше

 

Добавлено через 1 минуту

Цена укладке 80 гривен квадрат,

 

+ подготовка еще 80 на квадрат :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю топспикеру нужно обратится в строительную организацию которая на этом специализируется.

 

на мой взгляд смета гораздо больше

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

+ подготовка еще 80 на квадрат :D

Любая профильная работа состоит из основных и дополнительных работ. И данном тендере достаточно инфо, для того чтобы потенциальный подрядчик смог предложить решение, и выставить цены на основные позиции, которые и составят процентов 80 бюджета ( что собственно и хочет видеть заказчик), а остальные 20% мотивированно согласовать при встрече.

П.С. Обратиться с строительную фирму либо к прорабу всегда резонно, если заказчик не готов тратить свое время на организационные вопросы, и дело здесь не в объемах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...