Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно распродаются выставочные образцы

Yefim

Рекомендовані повідомлення

В наличие 2шт

Сетевая вилка EVOline Plug обладает двумя инновационными решениями:

- малая толщина корпуса, что позволяет различным частям мебельной фурнитуры, приходящимся на уровень розетки, быть размещенными практически вплотную к стене. Это обеспечивает более гибкое расположение мебели в пределах комнаты.

- подвижная лицевая поверхность разъема. Благодаря этому штекер EVOline Plug легко извлекается из розетки, без применения силы.

Таким образом, EVOline Plug поможет детям, пожилым людям и людям с проблемами о*****-двигательной системы легко и без напряжения включать и выключать необходимое оборудование и бытовые приборы.

Обладатель авторитетной награды ‘reddot 2011′ в области дизайна товаров широкого потребления.

Произведено в Германии.

телефон 068-558-2554

Цена 150грн

Больше нет в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с закрытием выставочного зала,срочно распродаются выставочные образцы кухонь.

Размер: 3150х600 мм

Корпус: ДСП EGGER 18мм

Фасады: МДФ 19мм покрыто натуральным Шпоном дуба и покраска с патиной по таблице цветов RAL. Рисунок ручной работы

Фурнитура: Hettich (Германия)

Столешница: EGGER 38мм

Телефон 068-558-2554

Цена 32000грн

 

за 15 забрала бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 15 забрала бы

 

За 15 я лучше пущу на дрова

 

Добавлено через 1 минуту

эта кухня стоит 32000грн и это окончательная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 15 я лучше пущу на дрова

 

Добавлено через 1 минуту

эта кухня стоит 32000грн и это окончательная цена

 

Тоже мысль :-)

 

В верхнем левом углу первого фото написано, что именно эта кухня стоит 28 000 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимаю бронь на Гранитная Кухонная Мойка Franke Milan MIG 651.

 

Внимательно смотрите все фото, кого заинтересует данный лот, цвет мойки синий, а не черный, как кажется на первом фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А наполнение можно увидеть?

А также подбробнее за "акриловое стекло". Что за новый термин?

И что со разборкой-доставкой-сборкой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с закрытием выставочного зала,срочно распродаются выставочные образцы кухонь.

Размер: 2100х600 мм

Корпус: ДСП EGGER 18мм

Фасады: Экологически чистое ДСП 18мм KAINDL

Фурнитура: Hettich (Германия)

Столешница: EGGER 38мм

Тел 068-558-2554

Цена 6000грн

 

За 4000 грн. забрал бы на дачу.

Отдадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28000грн Это цена без сборки

 

Добавлено через 3 минуты

6000грн это окончательная цена

 

Добавлено через 1 минуту

Извините, но электрических вилок больше нет

 

Добавлено через 9 минут

Все образцы можно увидеть у меня в салоне на левом берегу, район днепровской набережной, по предварительному звонку на тел. 066 261 5257 или 0685582554

 

Добавлено через 2 минуты

Разборка и упаковка образца бесплатно, доставка и сборка за дополнительные деньги

Змінено користувачем Yefim
Дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распродажа выставочного образца Кухонная мойка Schock Focus C-150, Материал: Cristadur magma (Гранит)

1.Угловая кухонная мойка с оригинальным дизайном: нестандартное дизайнерское решение: контур мойки в виде широко открытого глаза, а малая чаша с блистающим коландером — гипнотизирующий зрачок.

2. Функциональная боковая дополнительная чаша

3. При нарезке продуктов на мойках не остается царапин

4. Материал выдерживает нагрев до 280 °С и быструю смену температуры воды

5. Любые загрязнения легко удаляются

6. Подходит для установки, как в угловой, так и в линейный шкаф. HYGIENE PROTECTION SYSTEM

Ширина шкафа 80 см, угловой шкаф 90х90

 

Примечание

Минимальная ширина шкафа 80 см.

Глубина чаш 192 и 104 мм.

Учитывайте ширину пристенного канта при установке мойки возле стены или пенала.

Все размеры приведены для установки мойки сверху столешницы. Шаблон выреза при установке мойки под столешницу запрашивайте у менеджера.

телефон 068-558-2554

Цена 5000грн[/quote

Нет в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на главные вопросы по наполнению и материалу дверей ответ ждать? Или нет смысла....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю созвониться и я вам всё обясню по телефону 0685582554

 

Если это ответ мне, то мне не понятно, как по телефону выяснять внутреннее наполнение шкафа. Имею надежду увидеть фото внутренней части или чертеж. А еще лучше и то и то.

А ответ на вопрос об акриловом стекле, думаю, интересен многим. Это ж строительный форум и многие тут знают что такое "акрил", а что такое "стекло" Ж-) Ну или хотя-бы предполагают :) Как минимум хотят знать. Так что давайте - выкладывайте для всех, не стесняйтесь. А то может действительно что-то новое придумали производители, а мы то и не в курсе....

И по поводу сборки/разборки вопрос не праздный. Сборка за дополнительные деньги - сколько конкретно? А то "плавали - знаем". Сталкивался с "выставочными образцами". Помню в какой стране живем. Мало того, что пока стоит на экспозиции шаловливые ручки норовят обязательно чего-нибудь "наотломать", так потом еще так разберут, что собрать невозможно или возможно, но еще докупить крепеж надо и поллитра клея использовать.

Меня реально интересует этот шкаф. Готов заплатить деньги за шкаф, стоящий у меня в доме. А не купить, за практически рыночную стоимость нового шкафа, набор досточек. Или это должно стоить значительно дешевле новых аналогов и тогда понятно ради чего играть в лотерею "соберешь / не соберешь".

Ладно доставка - не зная расстояния сложно предположить - ее опустим. готов обеспечить транспорт. Но разборка-сборка Ваша. Оплата на месте возле готового шкафа - сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть выставочные образцы можно у меня в салоне, там вы сможете увидеть всё в живую и даже померят все размеры. Салон находится в г. Киеве ул Климанская 1\5. Если вас и правда интересует этот образец то приезжайте в Салон и покупайте а не занимайтесь пустой болтовнёй.

Я надеюсь вы серьёзный строитель а не болтун

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть выставочные образцы можно у меня в салоне, там вы сможете увидеть всё в живую и даже померят все размеры. Салон находится в г. Киеве ул Климанская 1\5. Если вас и правда интересует этот образец то приезжайте в Салон и покупайте а не занимайтесь пустой болтовнёй.

Я надеюсь вы серьёзный строитель а не болтун

 

А я надеялся, что Вы серьезный продавец, а оказалось "как всегда"....

Вы считаете нормальным мне пилить 70 км чтобы открыть шкаф и увидеть что внутри? Я же всего лишь прошу прислать мне ФОТО, что там внутри. А Вы непонятные шифры шифруете вместо того чтобы открыть шкаф и сделать фото, пускай даже на телефон. 2е минуты дела :unknown:

Мне даже топливо не так жалко, как тратить свое время впустую....

 

И в чем секрет сколько стоит сборка?!!?

 

В общем, всё понятно...

 

П.С.

Будем считать слив по акриловому стеклу засчитан.

П.С.С.

Отсутствие чертежей наводит на разные мысли. И не очень хорошие....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставочные образцы продаются за 100% предоплату, Монтаж шкафа купе стоит 1000 грн плюс доставка от 300грн зависит от километража
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставочные образцы продаются за 100% предоплату, Монтаж шкафа купе стоит 1000 грн плюс доставка от 300грн зависит от километража

 

Вот прям чувствуются "гены" L-Мастер сколько "Арнио" не называйся. Учитывая ломастеровский подход к клиенту из темы удаляюсь. Удачи с продажей желать не буду ибо оно того не стоит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забронирую гостиную сити и шкаф купе за 10 000 гривен. До выяснения размеров( промеряю у себя)

 

Бронь снимаю. Не подходит по размерам, проще заказать то, что нужно .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В связи с закрытием выставочного зала,срочно распродаются выставочные образцы кухонь.

Размер: 2100х600 мм

Корпус: ДСП EGGER 18мм

Фасады: Экологически чистое ДСП 18мм KAINDL

Фурнитура: Hettich (Германия)

Столешница: EGGER 38мм

Тел 068-558-2554

Цена 6000грн

Продали? Моё предложение в силе ( 4 тыс грн ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...