Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем архитектора для дома на склоне

Alisa_N

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Имеем участок со склоном недалеко от Харькова. Хотим строить дом с цокольным этажом. Почва - глина. Низкий УГВ. Предварительные планы нарисовали. Планируем цокольный этаж - монолитный ж/б, верхний этаж - газобетон.

Ищем опытного архитектора, чтобы посоветоваться по техническим и т.п. вопросам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать Andrei constructor, обратился к нему для переделки проекта после горе-проектантов, строюсь сейчас по проекту.

Большой плюс что Андрей ведет поддержку по проекту до конца стройки, т.е. если возникают вопросы или трудности в реализации - всегда можно позвонить и найти решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать Andrei constructor, обратился к нему для переделки проекта после горе-проектантов, строюсь сейчас по проекту.

Большой плюс что Андрей ведет поддержку по проекту до конца стройки, т.е. если возникают вопросы или трудности в реализации - всегда можно позвонить и найти решение.

это вы зря......

я бы его точно не советовал бы, его все перестают советовать еще до половины стройки и у вас все впереди, держитесь

 

Добавлено через 6 минут

Добрый день.

Имеем участок со склоном недалеко от Харькова. Хотим строить дом с цокольным этажом. Почва - глина. Низкий УГВ. Предварительные планы нарисовали. Планируем цокольный этаж - монолитный ж/б, верхний этаж - газобетон.

Ищем опытного архитектора, чтобы посоветоваться по техническим и т.п. вопросам.

Если нужны толковые исполнители, стучите в личку, может и с архитектором поможем, но это надо еще уточнять:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, да тут архитектурные войны, советую, не советую на пол пути :D

 

Дом на склоне - мечта архитектора и головная боль конструктора.

 

Ув. ТС - если Вам нужен не шаблонный дом с интересной архитектурой - обращайтесь, нам с Вами по пути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы зря......

я бы его точно не советовал бы, его все перестают советовать еще до половины стройки и у вас все впереди, держитесь

А я построил по проекту Андрея и доволен, в процессе строительства проблем не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Andrei constructor,как-то обратился проконсультироваться,был Очень огорчен сверх поверхностному подходу,в итоге так ничего толкового и не добился...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я построил по проекту Андрея и доволен, в процессе строительства проблем не было.
давайте не будем продолжать, а то и вы спокойного сна лишитесь, пусть будет по вашему , может менно вам он все сделал по уму:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. :rolleyes:

 

Ну а исполнителей тоже надо за ранее искать, предлагаю вам услуги сециалистов по сложным задачам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а исполнителей тоже надо за ранее искать, предлагаю вам услуги сециалистов по сложным задачам

 

Спасибо. Будем иметь вас в виду (в самом хорошем смысле ;-)) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Про Andrei constructor,как-то обратился проконсультироваться,был Очень огорчен сверх поверхностному подходу,в итоге так ничего толкового и не добился...

 

напомните плиз, вопрос?

 

Добавлено через 7 минут

его все перестают советовать

а конкретней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы зря......

я бы его точно не советовал бы, его все перестают советовать еще до половины стройки и у вас все впереди, держитесь

 

Я жду ответа. Кто это все!?

 

Форумчане, пожалуйста, передайте ему, жду конкретного ответа. Не будет ответа, значит не отвечает за свои слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, я ждал ответа от PRO100_MASTER. Я проверял эти дни он был на форуме.

 

Ответа не последовало. Следовательно, ему нечего ответить на конкретный вопрос. Теперь мне понятно, что он не отвечает за свои слова, поэтому своим заказчикам буду говорить, что он человек крайне ненадежный и непорядочный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомните плиз, вопрос?

 

Добавлено через 7 минут

 

простите конечно,но я уже Постарался забыть с Вами общение...

я для себя сделал выводы,иногда не все так гладко как пишут.

отвечать за свои слова перед вами не вижу необходимости.

хорошо что наши пути не пересеклись!

кстати,в итоге нашел Очень Толкового конструктора+Отменную бригаду исполнителей по его рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите конечно,но я уже Постарался забыть с Вами общение...

я для себя сделал выводы,иногда не все так гладко как пишут.

отвечать за свои слова перед вами не вижу необходимости.

хорошо что наши пути не пересеклись!

кстати,в итоге нашел Очень Толкового конструктора+Отменную бригаду исполнителей по его рекомендации.

 

судя по вашему ответу вы не можете мне сказать конкретно - какую услугу я вам оказывал. следовательно рассматриваю ваш ответ как черный пиар. Конкретно - когда, где, какой объект, в чем суть вопроса, а не общие слова.

 

Добавлено через 2 минуты

отвечать за свои слова перед вами не вижу необходимости.

 

Вас об этом не просили. Мои посты были адресованы PRO100_MASTER.

 

Добавлено через 1 минуту

хорошо что наши пути не пересеклись!

 

Как же так? Вы же пишите, что я вам оказал услугу, которой вы якобы остались недовольны. Будьте последовательны. Так пересекались или нет?

 

Добавлено через 1 минуту

по его рекомендации

полагаю это PRO100_MASTER.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,но я уже Постарался забыть с Вами общение...

хорошо что наши пути не пересеклись!

 

Эмоционально.

Если Андрей Вам не оказывал услуги,не обещал ничего и не грубил-чего Вы на него грязь льете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
напомните плиз, вопрос?

 

 

а конкретней?

 

Я не могу вам этого сказать, но вы сами все можете проверить;)

 

Добавлено через 53 секунды

Я жду ответа. Кто это все!?

 

Форумчане, пожалуйста, передайте ему, жду конкретного ответа. Не будет ответа, значит не отвечает за свои слова.

прям детский сад какойто:D

 

Добавлено через 1 минуту

Итак, я ждал ответа от PRO100_MASTER. Я проверял эти дни он был на форуме.

 

Ответа не последовало. Следовательно, ему нечего ответить на конкретный вопрос. Теперь мне понятно, что он не отвечает за свои слова, поэтому своим заказчикам буду говорить, что он человек крайне ненадежный и непорядочный.

вы бы лучше не меня по форум искали а делом занялись. у вас и проекты быстрее рисовались, да и по грамотнее, а то вы не там усилия прикладываете

 

Добавлено через 3 минуты

полагаю это PRO100_MASTER.

мне конечно лестно что вы меня считает "очень толковы", ноя с автором этого поста не знаком, да и меня Евгений зовут, это так чтоб без всяких про и сто:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу вам этого сказать, но вы сами все можете проверить

 

То есть я оказался прав и конкретики нет и вы можете облить помоями любого человека, с которым не имели дело.

 

Добавлено через 1 минуту

прям детский сад какойто

 

Детский сад это то, что вы не умеете отвечать за свои слова и поступки. Это называется - инфантилизм.

 

Добавлено через 2 минуты

вы бы лучше не меня по форум искали а делом занялись

 

Так вы еще плохо воспитаны - незнакомым людям без их разрешения даете советы!

 

Добавлено через 1 минуту

проекты быстрее рисовались

 

Это было очень "грамотно". Проекты - разрабатывают, а не рисуют.

 

Добавлено через 59 секунд

да и по грамотнее

и это очень грамотно написано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю участникам спора закруглится.

Пока не будут озвучены причины дискредитации Андрея-конструктора как специалиста,дальнейшее продолжение обвинений буду считать троллингом со всеми вытекающими последствиями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...