Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный сарай 3х5, из чего?

katso_98

Рекомендовані повідомлення

всем спасибо за комментарии

лестницу организую металлическую, поставлю пару полок на пол, пару ящиков для картохи и яблок

У меня в соседе такой же самый погреб. только он не покупал верхнюю крышку, сам залил монолит, и отверстие сделала под себя, квадратное размером 80см на 80см или 90см на 90см( не помню)Лестницу сварил удобную ему ( 65 год). сделал по кругу полочки. Погребу 1 год полет нормальный.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот как, мля, договариваться с людьми...

на выходные договорился с чуваком что заберу у него куски газобетона

всё норм, всё всех устраивает, обговорили время, подходящее ему!.. я меняю свои планы, договорился на счет машины, нашел помошника, чтоб помог загрузить и выгрузить.. короче со всеми все обговорено и вроде бы все норм...

с утра позвонил хозяин газобетона и сказал что может не успеть откудато вернуться к оговоренному времени, может на часик задержиться, говорю - ну ладно, маякни тогда как чего...

по итогу прислало СМС что не успевает, давай перенесем, с понедельника абсолютно свободен,(свободен ли я он не поинтересовался) и выключило телефон...

пипец... обзвонил всех и дал отбой...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенности покупки бу стройматериалов. Всех собрать, разгрузить-загрузить иногда выходит дороже нового. У меня сосед, имея грузовик , игрался так с кирпичем на сарай. Купил у двоих по тысяче бу, потом посчитал, плюнул и заказал на заводе с доставкой.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенности покупки бу стройматериалов. Всех собрать, разгрузить-загрузить иногда выходит дороже нового. У меня сосед, имея грузовик , игрался так с кирпичем на сарай. Купил у двоих по тысяче бу, потом посчитал, плюнул и заказал на заводе с доставкой.

ну 150 грн. за куб даже с доставкой и магарычем грузчикам - все равно дешевле нового по 1000 +/-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни сутки Вы уже потеряли. Плюс побегали чтобы это все организовать. Плюс укладывать из кусочков в 10 раз медленней, чем из нового материала. Я не говорю что чудес не бывает. Но дешевое оно не всегда дешево.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купил и установил себе такой вот "сарай" 4,50*2,20

че по чем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

планирую построить небольшой сарайчик, ...

 

Если автор не против перефразирую вопрос "Бюджетный сарай 3х5, из чего такого, что бы не играться с документам потом?"

А то можно потом вылететь далеко за бюджет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за полтора часа построили погреб-подвал)

 

Я вот думаю - а не засунуть ли в подобный погреб компрессор ?!

Надоел он мне своим тарахтением.

 

Сделать на одно кольцо и установить.

Что скажете ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однозначно газобетон, по факту дешевле выйдет

Не факт, мне только что сарайчик для инструмента 2х2 закончили из газобетона с бетонным цельнозалитым полом, без всякого подвала, с односкатной крышей и без дверей - 8 тыс. грн. Дешевле, конечно, самому, но и геморно, свое время тратишь:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел еще кусков газобетона

чел тоже по 150грн. за куб, готов отдать

на неделе поеду забирать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...