Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Программа для раскладки плитки Кафель

k.alena

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, посоветуйте... Нашла простую в освоении и удобную программу, чтоб разложить плитку в санузлах для ремонта - Кафель... но она платная (для магазинов плитки, посему сильно платная ;) ). Повозилась, нашла раннюю бесплатную версию. Разложила несколько вариантов, просчитала. Все нравилось. Поменяла комп и не сохранила проекты :o еще и забыла, где скачивала :cry: Сейчас на ex.ua нашла, но проблемы с кряком - не запускается... и мучилась с этим же раньше, но не помню как победила :cry::cry::cry: А ремонт уже на носу. Может кто в теме и владеет заветной ссылкой на бесплатную версию или знает другую хорошую программу (хотя в этой все мне нравилось). А кряк не идет, ему не хватает системного файла findpok.dll а мне как-то стремно качать системные файлы и в системные папки их записывать :unknown: Вдруг есть знающие люди, помогите плз :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что эта программа не сильно популярна...

Подскажите, плз, программу для раскладки плитки, не сложную в освоении. Чтоб можно было развертки по стенам сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Google на запрос "раскладка плитки" дает сразу несколько ссылок на сайты, где это можно сделать бесплатно и очень быстро.

Разложить плитку можно в excel.

Лучше раскладку делать вместе с хорошим мастером. Подчеркиваю - с очень хорошим! Он Вам сделает раскладку лучше любой программы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По программе - свершилось чудо, с прежнего ноута мне скинули инфу и там экзешник, кряк и самое главное - описание, что куда... :Yahoo!:

Лучше раскладку делать вместе с хорошим мастером. Подчеркиваю - с очень хорошим! Он Вам сделает раскладку лучше любой программы.
Извините, конечно, это мой пятый ремонт. Плитку раскладывала всегда сама и выдавала плиточникам развертки по стенам... и внимательно следила за точностью исполнения (несколько раз приходилось перекладывать, т.к. все равно плиточник отклонялся от рисунка). Не знаю где обитают эти мифические "хорошие плиточники" и какие у них расценки... Мне проще самой нарисовать и проследить - результат точно будет таким, какой я ожидаю (правила раскладки давно освоила, благо есть Youtube и видеоуроки). Просто раньше чертила на бумаге, потом в программе, где делаю все для ремонта (Аркон), но она довольно старая, имеет некоторые ограничения, плитку в ней выкладывать довольно морочливо и к тому же на 8 винде вообще странно работает (прога вообще была для XL ;) ).

Но теперь Кафель установился :Yahoo!: а он для раскладки плитки просто чудо. Быстро - можно создать образец раскладки и замостить все стены по образцу. Но главное, что мне нравится - рассчитывает количество (поштучно целые и резаные), и делает развертки по стенам. Это прога для магазинов, поэтому последние версии только платные (бесплатная демка совершенно бесполезна - нельзя добавить свою плитку и сохранять проекты). А платная стоит не адекватно для домашнего разового использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...